Перейти к содержанию

Nefrett

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Nefrett

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли в Пушкино грамотный мастер или сервис по турбинам (гонит масло)? машина опель астра gtc.
  2. Nefrett

    НАЙДЕН КОТ

    Добрый день! найден невероятно красивущий кот (кошка) белого цвета с зеленым ошейником. Котя явный потеряшка, ласковый и добрый, скитается по улицам и ищет ищет.. Давайте поможем ему вернуться домой или же обрести новых хозяев!
  3. я всего лишь помогаю информационно и распространяю информацию, так что настоящий молодец не я!
  4. https://vk.com/wall8531020_2009 Ссылка на репост, помогите пожалуйста с распространением
  5. Вырастут красивыми черепаховыми кошками! Две девочки поменьше размером и два мальчика покрупнее. Абсолютно ручные,явно от домашней кошечки. Плачут и просятся на ручки. Сейчас у них есть только временный дом - вольер на улице (( Чистенькие, активные,обработаны от внешних и внутренних паразитов "стронгхолдом". Им очень срочно нужен дом! Территориально находятся в г.Пушкино. Привезу сама в Москву и по области. Несмотря на то,что пристройство срочное, отдам только в отвественные руки, по договору, в собственное жилье, с условием стерилизации/кастрации по возрасту. Сеточки на окнах - обязательно. Звоните,пишите: 8(985)180-02-81 Мария Viber/WhatsApp https://vk.com/id8531020 Возьмите,не покупайте! Подарите дом этим чудесным малышам
  6. Котятам нужен дом! Москва и Московская область На прошлой неделе к нам во двор подкинули много котят,но удалось спасти только 10. Остальные к тому моменту,как я их нашла,погибли (( Итак, первая четверка котят. Возраст - не больше 2 месяцев. Озорные полосатики с рыжими прядками на спинке и ушах
  7. Фото и описание 4-х из них будет сегодня вечером или завтра утром! они все в хорошем состоянии, без блох и клещей, только вроде у одного глисты.. узнайте пожалуйста про передержку!
  8. Котята на очень временной передержке(( так что передержка очень нужна, а так же в дальнейшем помощь в пристройстве и пиаре.
  9. Да наверняка одних рук дело..а вы ничего не видели?
  10. Какие то нехорошие люди отдают своих котят типа в "добрые" руки, тем самым думая, что все проблема решана, а какие то мрази берут за это деньги типа "на пристройство", а потом выкидывают несчастные создания..
  11. Котята чистые, без блох и клещей и явно от ДОМАШНИХ кошек
  12. Дело в том, что было выкинуто несколько пометов от разных кошек, они все были разного возраста! То есть явно кто то собирает, а потом выкидывает
  13. Я знаю, что там происходит, подобрала там свою кошку, ее так же не продали-не отдали и выкинули. Дело в том, что выкидывают в основном одних и тех же котят по расцветкам, такое ощущение, что одни и те же люди 2-3 раза в год приносят своих котят одному и тому же человеку.
  14. Мысль есть отследить и наказать уже давно, никак не получается, камер нет, и это "грязное" дело делается ночью судя по всему..поэтому может кто то что то видел, слышал, знает..
  15. Крик души! Люди,остановитесь!Те,кто не стерилизует своих кошек,а потом отдает какой-то знакомой,чтоб та пристроила их,прекратите это делать!ЕЖЕНЕДЕЛЬНО весной и осенью к нам во двор в Пушкино выкидывают котят КОРОБКАМИ!!!Очевидно,что это делает один и тот же человек! То одного,то 5, а то и по 8-10 штук сразу! Во вторник были обнаружены 4 мертвых котенка и 10 живых... Большинство котят просто погибает,потому что их выкидывают ночью или рано утром,когда никто не может их сразу забрать. Да и днем их никто не берет! Все идут мимо со словами "ой,котятки,так жалко". А их тем временем раздирают собаки, давят машины, заклевывают вороны, растаскивают дети. Вы хоть понимаете, сколько стоит хотя бы временно котят к кому-то поселить (передержки сейчас берут от 100 руб. в сутки за 1 котенка!!!), сколько стоит осмотр у ветеринара, сыворотки от инфекций (которые им просто необходимы, потому что их с разных пометов в одну коробку сажают и выкидывают на помойке), дальнейшее пристройство. И я говорю не только о деньгах,но и о нервах! Хватит плодить! Вы отравляете жизнь людям, которые всем двором мучаются ежегодно от того,что не могут без конца подбирать и пристраивать такое количество кошек! Даже если вы умудряетесь разводить котят и пристраивать каждый помет вашей кошки,знайте,что вы отнимаете шанс у подброшенных найти дом!Многие котята ГОДАМИ живут на передержках (почти всегда платных)! Может тут есть люди,которым на стерилизацию своей кошки денег жалко,топить котят они не могут (потому что это убийство), и при этом считают,что "пусть они подрастут", во двор вынесу потом,чтоб их разобрали,или отдам вон той,"она мне поможет пристроить". Знайте,что ЭТО ТОЖЕ УБИЙСТВО! 9 из 10 выброшенных котят погибнут! И это будет страшная смерть! Те, кто отдавал своих котят "на пристройство" за деньги кому-то или относил в коробке во дворы,очнитесь!Стерилизуйте свое животное!!! Район ВНИИЛМа. Вдруг кто то что то знает, видел, подозревает - напишите пожалуйста!
×