Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кто ходил или ходит в фитнесцентры "СССР?

Поделитесь отзывами. :200:

В Москве на Красносельской открылся недавно один из них.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полноценный клуб с бассейном, несколькими саунами, большим залом, парковкой, соляриями и прочими прелестями есть где-нибудь?

Что-то напоминающее в спорткомплексе. Конечно, это не клуб, Но зал с тренажерами есть, солярий есть, бассейн и хамам уже после того как, или наоборот:)..короче, за все платите отдельно.

Уточнить можно у администратора, сколько стоит и т.п. 532-28-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кто нибудь брал индивидуальные занятия на "заводе" у Дмитрия, в тренажерном зале, поделитесь плиз впечатлениями и сколько вообще надо заниматься индивидуально с тренером.

А я в процессе выбора зала для занятий прошла сегодня экскурсию на " завод", "пушкино фитнес" и максифит" . Я не профи, но чисто визуально и по оснащению понравился максифит, правда далековато от дома.

Кто имел возможность побывать а "пушкино фитнес" и "максифит" посоветуйте плиз, какой из залов выбрать????

Еще ответьте кто знает, у подростка сколиоз, надо укрепить мышцы спины, что выбрать тренажеры для укрепления спины или какие нибудь групповые занятия и куда можно с такой проблемой податься и к какому трениру. ( наболю лающий врач просто рекомендовал укрепить мышцы спины)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лающий врач

Ветеринар что ли? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на заборе красивущее объявление об открытии зала с бассейном на ул. Маяковского:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:  надо будет летом побродить по залам.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:  надо будет летом побродить по залам.

кто ж летом по залам бродит, надо в апреле - мае, когда весь чесной народ топит нажитое за зиму непосильным трудом и пытается за месяцок превратиться в аполлонов и афродит  :)  

  • Нравится 1

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*DEMON*, я в свой как ходил так и хожу, летом просто   может еще чего откроют))))    А так,  жду тепла для пробежек) пока   эндуро покатушки и зал помогают форму держать.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*DEMON*, я в свой как ходил так и хожу, летом просто   может еще чего откроют ))))    А так,  жду тепла для пробежек) пока   эндуро покатушки и зал помогают форму держать.

А что такое эндуро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебрал ссылки на 1-й странице, возник вопрос - в Пушкино правда все так плохо с фитнес-клубами или я ошибаюсь? Полноценный клуб с бассейном, несколькими саунами, большим залом, парковкой, соляриями и прочими прелестями есть где-нибудь? Или придется в Москве ходить?

Не рекламы ради. В Хотьково очень хороший спорткомплекс большой тренажерный большой бассейн две сауны большая раздевалка большая парковка все что есть в комплексе входит в абанимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот  бы в Пушкино сделать спорткомплекс под открытым небом!

Ранним утром после пробежки с удовольствием бы позанималась на солнечной лужайке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот  бы в Пушкино сделать спорткомплекс под открытым небом!

Ранним утром после пробежки с удовольствием бы позанималась на солнечной лужайке )

Давайте вспомним, сколько в году солнечных дней, и сколько из них приходится на тёплое время года.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне Пушкинфитнесс нравится.
На групповые занятия только девочки ходят??

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×