Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

громыхнуть, так громыхнуть а потом громыхнуть и развестись... 

логика из серии: Зачем рождаться на этот свет,  ведь потом умирать по любому.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

вовсе нет. Просто думать надо головой и взвешивать свои возможности и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

 

Никогда не мечтала о свадьбе и белом платье. Можешь не верить, конечно.

 

Я и без этого себя превосходно чувствую. Наверное, со мной что-то не так :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня отклонения в мозгу:) Смотрю все эти фильмы про свадьбы мечты ( смотрю, да:) ) и каждый раз понимаю, что я не понимаю зачем это всё надо:)

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И у меня отклонения в мозгу Смотрю все эти фильмы про свадьбы мечты ( смотрю, да ) и каждый раз понимаю, что я не понимаю зачем это всё надо
это став старше понимаешь , а девчонки еще мечтают о сказке , думают что свадьба- это путь в счастливую жизнь

 конечно интересно конечно выявить статистику: пышная свадьба - счастливая семейная жизнь или просто расписались и жили долго и счастливо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет...в том и дело, что и в детстве и в юности смотреть со стороны было интересно, но всегда было ощущение, что я там внутри быть не хочу. Гостем-пожалуйста, нарядным, весёлым, активным, потому что понимаю, что для кого-то действительно важно это действие, поверьте брюзжанием ни за что не стала бы чужой праздник портить, но сама такого не хотела никогда:)

Всё же это что-то с мозгом:)

А статистика наверняка подтвердила бы, что нет зависимости между празднованием свадьбы и дальнейшей совместной жизнью:)

Ведь есть наверняка и мужчины-принцы-рыцари, которые вместе со своей принцессой мечтают об оглушительном и восхитительном празднике, почему бы им потом долго и счастливо не жить, если они мыслят изначально одинаково:)

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это став старше понимаешь , а девчонки еще мечтают о сказке , думают что свадьба- это путь в счастливую жизнь

думаю это от возраста не зависит, да и нет пола. Мой брат месяц назад женился, отнюдь не в юнно-романтическом возрасте - 30 лет, а свадьбу хотел даж больше чем невеста! Нет, это просто зависит от человека, если у человека нет заморочек по типу: Эти деньги можно можно потратить с большей пользой!!!! - то свадьбе быть! Я уверена, что большинство отказываются от свадьбы именно из-за денег, то бишь из-за жадности к самому себе (вот чудеса)..........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демид, а вы вот совсем-совсем не допускаете мысль, что не все и не всё измеряют исключительно размером кошелька? Ну какбэ, люди могут быть мотивированы чем-то еще, кроме бабла? И жизненые приоритеты не у всех имеют прямую зависимость от материальной составляющей как у вас...или вам просто приятно лишний раз похвастать своим финансовым благополучием,, что ващето являеццо моветоном ? ;)

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

а вы с чего решили, что я финансово благополучно живу?

А у вас кстати свадьба какая была?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я уверена, что большинство отказываются от свадьбы именно из-за денег, то бишь из-за жадности к самому себе
Каждый судит по себе ;)

Но вброс ничо так, неплохой :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы вот совсем-совсем не допускаете мысль, что не все и не всё измеряют исключительно размером кошелька?

а не фантазирую, как многие тут.....я читаю сообщения, написанные в этой теме. Люди пишут, на фига эта гулянка, если бабло можно потратить на квартиру, машину ну и т .д.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый судит по себе Но вброс ничо так, неплохой

глупость и опять фантазии, у меня свадьба была с кучей гостей ну и свадебным платьем канеш....ой правда фаты не было...сэкономила..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупость и опять фантазии, у меня свадьба была с кучей гостей ну и свадебным платьем канеш....ой правда фаты не было...сэкономила..

Вот заметьте, что у вас самой так или иначе постоянно проскакивает упоминание о деньгах, жадности, экономии и т.п. ;)

Мы видим в других лишь то, что хотим видеть. И судим, зачастую, исходя из собственных взглядов и убеждений. Если вам кажется, что другими движет жадность, может просто это вы считаете, что не баловать себя богатой свадьбой - есть жадность?   Но вовсе необязательно, что все думают так же. Даже если вы в это не верите.

 

На самом деле, я вот читаю про "громыхнуть так громыхнуть" и думаю, что зачастую "громкие" выстрелы могут оказаться и холостыми... Необязательно, но могут. А из скромной свадьбы, может вполне ничо так себе семья получиться :)

Это не показатель. Вообще.

Любые крайности хреновы - что жадность, что стремление к излишне громким эффектам. Главное - исходить из собственных желаний. А желания у всех одинаковыми быть не могут. И доказывать, что чьи-то желания и ожидания - это эталон, бессмысленно. Бессмысленно, обвинять ваших оппонентов в жадности - так же, как и вас в транжирстве :)  Незачем судить других. Есть просто разные мнения, и все.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  На самом деле, я вот читаю про "громыхнуть так громыхнуть" и думаю, что зачастую "громкие" выстрелы могут оказаться и холостыми... Необязательно, но могут. А из скромной свадьбы, может вполне ничо так себе семья получиться Это не показатель. Вообще.

так мы тут никакой связи и не ищем....ее нет и быть не может.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не фантазирую, как многие тут.....я читаю сообщения, написанные в этой теме. Люди пишут, на фига эта гулянка, если бабло можно потратить на квартиру, машину ну и т .д.

а вдруг вы сделали ошибочный вывод? Ведь вы оценили чужие слова, исходя из своего представления о прекрасном. Но возможно, хоть вам и трудно в это поверить, что выбор этих людей зависел не от жадности или нищебродства, а от иных жизненных приоритетов, отличных от ваших. так бывает, что отказ от пышной свадьбы не есть жадность.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×