Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но есть люди, которые "а что люди скажут?" "как-то перед родственниками неудобно".  И вот получается "надо".

а мне кажется дело не в этом, тут вопрос воспитания


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каждый живет ради чего-то своего. Все люди разные.

конечно, но я просто плохо понимаю как это жить ради себя, если у тебя есть дети и внуки. Родители работают (оба чаще всего) значит деть один, надо и дом держать в надлежащем виде и магазы и обеды и сходить куда-то (театр, друзья, кафешки), уроки опять же, секции....почему не помочь...да и работается совсем по другому, когда знаешь, что деть не один

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никто ни кому ничего не должен.

и так бывает в семье?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше в лес, тем интереснее ))).

Секис тока после свадьбы. Вот для чего свадьба-то нужна оказываецо ))) ))) ))) Если кто спросит - официальное разрешение имеется. И даже после  есть существенные ограничения ))) )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Родители работают (оба чаще всего) значит деть один, надо и дом держать в надлежащем виде и магазы и обеды и сходить куда-то (театр, друзья, кафешки), уроки опять же, секции....почему не помочь...да и работается совсем по другому, когда знаешь, что деть не один

вот опять Вы путаете помощь, и всецелое перекладывание обязанностей на родителей, бабушек и т.д. по Вашему, если рядом нет помощи - вообще детей не рожай. оглянитесь вокруг, многие живут, не имея помощи, и ничего: и дети в поряде, на кухне борщи, в спальне секс ))) ))) ))) ))) ))):lol:

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот опять Вы путаете помощь, и всецелое перекладывание обязанностей на родителей, бабушек и т.д. по Вашему, если рядом нет помощи - вообще детей не рожай. оглянитесь вокруг, многие живут, не имея помощи, и ничего: и дети в поряде, на кухне борщи, в спальне секс

я не путаю ничего и не предлагаю всецело перекладывать обязанности и живут все по разному потому как у всех свои ситуации. Я говорю о том, что если есть рядом бабушки и дедушки, то как им жить-то исключительно для себя? чего не помочь? по мне это и есть семья, где все друг другу помогают, подстраиваются друг под друга....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля, куды без очереди на костер прёшь, блудница?
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, куды без очереди на костер прёшь, блудница?

У мну бумажка имеется, мне разрешили )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я говорю о том, что если есть рядом бабушки и дедушки, то как им жить-то исключительно для себя? чего не помочь? по мне это и есть семья, где все друг другу помогают, подстраиваются друг под друга....

а отдыхать то когда? детей растили, растили, теперь внуки пошли, потом правнуки... )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отдыхать то когда? детей растили, растили, теперь внуки пошли, потом правнуки... )))

Странно вы вопрос ставите: отдыхать когда... Вы бы еще про путешествия по миру на манер буржуинских старпёров вспомнили.

. Огород копать когда?! вот главный вопрос отечественного пенсионэра ))) тока бездельники с внуками могут себе позволить сидеть! А бездельникам отдыхать незачем )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, :62:

про огород то я и забылаааа :lamo:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а отдыхать то когда? детей растили, растили, теперь внуки пошли, потом правнуки...

я понимаю, что взаимодействие  строится по принципу примера. Если наши бабушки и дедушки помогали нашим родителям во всем, то и наши родители также будут помогать нам ну и так далее.....

а в каком смысле отдыхать? бабушки с дедушками с внуками - мы отдыхаем, потом они куда-то уезжают, когда мы с детЁм отдыхаем - они вообще свободны.....соответственно,  чтобы мы не планировали спрашиваем о планах на это время наших родителей и они также......


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Огород копать когда?! вот главный вопрос отечественного пенсионэра

о ужас!!!!!!!!! ну если только в охоточку, без фанатизма.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ужас!!!!!!!!! ну если только в охоточку, без фанатизма.....

в охоточку без фанатизьму с внуками по праздникам опчаюццо, а огород требует к себе постоянного внимания и финансовых жертвоприношений.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что взаимодействие  строится по принципу примера. Если наши бабушки и дедушки помогали нашим родителям во всем, то и наши родители также будут помогать нам ну и так далее.....

а в каком смысле отдыхать? бабушки с дедушками с внуками - мы отдыхаем, потом они куда-то уезжают, когда мы с детЁм отдыхаем - они вообще свободны.....соответственно,  чтобы мы не планировали спрашиваем о планах на это время наших родителей и они также......

А какая необходимость помогать во всем? Вы недееспособны что ли? За 4 года первый раз вы ребенка вывезли ))), родители без отдыха были? Как вы считаете не устали они, пенсионеры-то?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×