Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Идет сейчас передача, вроде по каналу "Домашний", где четыре невесты соревнуются, чья свадьба круче.

 

Видела пока одну лишь программу и то не с начала, но поразила одна свадьба с бюджетом в 4 млн руб на 60 гостей. Я всё ждала, когда начнется феерия ( на что-то же потратили такие бабища), ан нет-свадьба, как свадьба. До сих пор в недоумении: куда они деньги дели?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а пути отступления - это как понимать тогда?
а никак , но я была уверена
 что если я все же распишусь , то это вот один раз (может так и будет :) )

 

 

один раз не интересно
может быть, но дважды на одни и те же грабли -это не про меня
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

а что вы там ожидали увидеть? У меня племяшка замуж выходила 2 года назад, бюджет такой же был 4 млн, гостей тоже было 50 или 60- не помню. Весь бюджет уже не разложу, не помню, но..... прикид невесты - 350 000, образ невесты - 70 000, прикид жениха - 400 000, кольца - около 300 000, ресторан выбирался чтоб вместе с гостиницей - тут основное бабло похоронено, так как снимали целый этаж для гостей, а номера там только категории люкс - "Pokrovka Suite Hotel". Фотосессия с видеосъемкой - 300 000, кортеж - 150 000, развлекуха с певцами разными (они вроде от 100 000 берут), фокусник, тамада, распорядитель свадьбы (процент какой-то берет)....дальше уж и не помню....а оформление зала....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметила, что вы часто не в теме, но высказываться почему-то не стесняетесь ...

ну про "часто" это , признайтесь, вы со зла загнули. ;). А так, конечно, и на старуху бывает проруха. Тока к чему этот оффтоп? :-$

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может быть, но дважды на одни и те же грабли -это не про меня
да с тобой и со мной то все понятно, я про молодежь нынешнюю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демид, браво!!!! Уели всех нищебродов оптом и в розницу! Ну, кто еще может похвастать родней, способной за день похоронить 4 ляма? ))))

 

П.с. тему надо срочно переименовать: бюджет семейства Демид: задидуйте мне, лохопеты!" )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

мы тут ни при чем.....за все платил жених....мы маме срочно шубу норковую побежали покупать, чтоб не опозориться перед богачами ))) ))) (свадьба была зимой)

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тока к чему этот оффтоп?

к чему? ну помните у Шекспира что-ль не помню

Грехи судить других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену шубки в студию!!!

Демид,, респект! Это просто нокаут!))) Многие для чужой свадьбы новое платье покупают, но шоб целую шубку, спецом для праздника....

×ушла зеленеть от зависти×

Я прям вот второй раз озвучу: маме еще одна дочка не нужна? Я согласная удочерицо )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

да прекратите, норковая шубка - это роскошь? думаю у вас всех тут присутствующих имеется, можт и не одна...вон они сейчас от 30 000 тыщ начинаются (судя по рекламе), тут в какой-то теме соболя обсуждали....ну это еще да, а уж норка, тут уж  вы переигрываете

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему? ну помните у Шекспира что-ль....[/size]

Демид, миль пардон, но для обсуждения Шекспира есть литературный раздел на форуме. Не сочтите за занудство, ничего личного, но таковы здешние правила :(

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет смайла с попкорном???

Изменено пользователем Серёжка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Демид, миль пардон, но для обсуждения Шекспира есть литературный раздел на форуме. Не сочтите за занудство, ничего личного, но таковы здешние правила

другого ответа и не ожидала  :kiss: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra,

а что вы там ожидали увидеть?

Ну как минимум что-то интересное, романтичное, выбивающееся из ряда шаблонных свадеб.

Но, как оказалось, высокий бюджет свадьбы-это далеко не показатель того, что свадьба будет проведена со вкусом

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка, держи 984291889.gif

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×