Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Ну тот кто сможет позволить себе такое платье, уж поверьте, найдут деньги и еще на одно (а может и не на одно) чтоб и погулять и потанцевать, да и церемония наверняка будет проходить вдалеке от Пушкинских луж))

То есть все определяется лишь "может позволить"/"не может позволить"?

Девы, далеко не все, кто может позволить, будут это "позволять" ;). Многие, зная, ЧТО могут позволить, выберут не менее стильный, но менее "боХАтый" вариант :). Это дело вкуса, а не денег :)

Лан, дело ваше :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памперс под такое платье нужно, ибо в сортир с ним не задвинешься ))) или бурдалу с обслугой ;)

а я еще думаю, на кой ляд буржуи себе сортиры размером с миниаэродром строють? реально в таком заседать неуютно - как прыщ на просторе. а оно вон оказывается для чего: шоб невеста поместилась )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может у него шлейф отстегивается :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может у него шлейф отстегивается :???:

Слуууушай.

А где-то ж у нас была дискуссия про свадьбу, где у невесты отстегивалась юбка и под ней были белые вязаные ажурные панталоны - для езды на мотоцикле :D

 

Но вообще, Ань, дело не только в шлейфе. Для меня весь этот стиль воспринимается как "чересчур".

Если б у меня было "мноха денех", я б, например, лучше купила бы остров и там бы выходила замуж босиком, в простой одежде и венке из живых цветов :D

Ну или еще б чего-нить придумала бы.

Хотя, с моим характером, я не склонна к пышным празднествам в принципе - наоборот, склонна забить на них.

Я все это скорее даже не к платью написала, а к пожеланию "пусть так будет у каждой". Чур меня :D Пусть так будет у каждой желающей такого ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть все определяется лишь "может позволить"/"не может позволить"?

Девы, далеко не все, кто может позволить, будут это "позволять" ;). Многие, зная, ЧТО могут позволить, выберут не менее стильный, но менее "боХАтый" вариант :). Это дело вкуса, а не денег :)

Лан, дело ваше :)

Не спорю, дело вкуса и ....денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще думаю, на кой ляд буржуи себе сортиры размером с миниаэродром строють? реально в таком заседать неуютно - как прыщ на просторе. а оно вон оказывается для чего: шоб невеста поместилась )))

Ага, а заседать в туалете в 1,5 кв. метра - это верх блаженства (нет, я конечно понимаю, это дело вкуса, а не денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а заседать в туалете в 1,5 кв. метра - это верх блаженства (нет, я конечно понимаю, это дело вкуса, а не денег))

верх блаженства- отсутствие запоров ))) Метраж нужника и золотое покрытие унитаза к этому не имеют отношения. 1,5 метра вполне себе достаточно, чтобы отбросить личинку в тишине и уединении.
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ерх блаженства- отсутствие запоров Метраж нужника и золотое покрытие унитаза к этому не имеют отношения. 1,5 метра вполне себе достаточно, чтобы отбросить личинку в тишине и уединении.

 

Простите, это тема о свадьбе? Ничего не путаю?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, это тема о свадьбе? Ничего не путаю?

По размеру туалета .... стройсь!!!!

Добили, девы, всё ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, :n15:

Вооот. К моему платью прилагалась нижняя юбка на обручах. Я ее померила и послала ... лесом, в общем.

Но зато, эти обручи потом пригодились девчонке-коллеге, которая замуж на пару недель позже выходила )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с тех пор все свадебные платья оцениваю с точки зрения дебаркадер-сортир
логично, я правда об этом даже не подумала, но с точки зрения удобства для себя любимой , да , пожалуй длительные прогулки с фотографированием я точно бы не выдержала.

Пожалуй в молодости на такие мелочи внимания не обращаешь, а став старше уже думаешь о максимальном удобстве( я сейчас даже представить не могу как оно в молодежном лагере с удобствами на блок жили, но ведь жили же и было весело)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, помню на олной свадьбе подруга точно так же мучалась))). Только было еще интереснее - в городе на реке, фотосессия на набережной ))). И "уголки задумчивости" по типу "Той-Той" ))). Вот туда ее и сгружали всей толпой...
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К моему платью прилагалась нижняя юбка на обручах

о! обручи - это отдельная песня. редкая невеста в пылу танцевальной эйфории не светит труселями. а уж при посадке в лимузин - трусы невесты - обязательная часть программы. как-то свадебный фотограф показывал свою коллекцию фоток.... ужость!  опасаюсь, что где-нить на их узкопрофильных форумах....ой ёёёё..... :(

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так какое же платье принцессы, если оно не пышное? Каждая девочка о таком мечтает. А принцессы, как известно не писают)))

Меня мои подруги предупредили насчет этих пыточных обручей. А продавцы свадебных платьев крутили пальцем - от нас ни одна невеста без обручей не ушла

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×