Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

хм.. я плохой представитель молодежи? обидно.. а кто достоин?

это вывод из цитаты

необычное и интимное для двоих - это борщ! ))) ))) )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, ты тоже еретик. Пойдем со мной на костер ))))))

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это вывод из цитаты
Угу, только это написал не Чарли, и это явно была шутка... Охренеть, вывод ))) ))) )))
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завел - хорошо, но по этому поводу никто и не спорил....и я верю, что в любом возрасте можно заработать.

на вас не угодишь: спорить с вами нельзя, это расценивается как негуманное насаждение своих догматов, на что вы шибко  обижаетесь и матюкаетесь, не спорить - опять не угад, потому как чё тут говорить, и так вы согласная :(

 

Мы ж не о возможности заработать, а о самой свадьбе

 

тема так-то называется "свадьба и ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО". вопрос "за чей счет банкет" далеко не последний. я тоже поддерживаю Кобриту , что коль скоро приспичило жаниццо, стало быть чел взрослый и могёт..да что там могёт - просто обязан мочь нести бремя расходов. но с другой стороны, если у родаков денег куры не клюют, смысла отказываццо тоже нет. просто зачастую родители от переизбытка родительских чуйств и прочих условностей (чтоб как у людей, родственники обидяцо и т.д)  готовы без порток остаться ради 1 дня в жизни дитятки. и ой как много дитяток, которые такую жертву не то что не ценят, а еще и возмущаюццо, что родители на втором лимузине сэкономили....

 

хотя, предвижу ваше возмущение, что среди ваших знакомых таких паршивцев нету. тока это не означает, что их нет вааапче или что о них нельзя писать в этой теме, особливо тем, кого на праздники не приглашают )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свои мячты мне не приписувать
гы! а кто писал, что болванчиком на банкете среди людёв фикзнает каких сидеть не согласная?  :D видала, как Крош вывернулась! еще и в прибыли осталась ))) 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

необычное и интимное для двоих - это борщ!
9-ru-1033660210e6016831ac759f85efb168.jp
  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы! а кто писал, что болванчиком на банкете среди людёв фикзнает каких сидеть не согласная?  :D видала, как Крош вывернулась! еще и в прибыли осталась )))

Да видала, видала. Токо ты опять за меня додумываешь и за мои мечты это выдаешь. Вот прям глаз да глаз за тобой ))) ))) )))

(Хдей-то любимый Аленкин смайлик-то, с грозящим пальчиком? Чот не нашла)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

готовы без порток остаться ради 1 дня в жизни дитятки

я такой родитель!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

до спальни не дошли, страсть срубила.....фу гадость какая...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, :nono:

 

 

(Хдей-то любимый Аленкин смайлик-то, с грозящим пальчиком? Чот не нашла)
Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой родитель!

Так и чего хорошего?

Я б не хотела, чтоб мои родители себя чего-то лишали ради меня...

 

Оно, да.

Мне надо какой-та шаблончик забубенить - Глашин ник и вот этот смайлик с ним чтоб сразу вставлялси ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видала, видала. Токо ты опять за меня додумываешь и за мои мечты это выдаешь. Вот прям глаз да глаз за тобой ))) ))) )))

(Хдей-то любимый Аленкин смайлик-то, с грозящим пальчиком? Чот не нашла)

тьфу на тебя! я думала у тя по существу претензия, а у тя бюрократическая придирка по соблюдению авторских прав ))) 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до спальни не дошли, страсть срубила.....фу гадость какая...
чойта не дошли. Оне ж борщ варят  )))))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до спальни не дошли, страсть срубила.....фу гадость какая...

я под стол.... вернусь не скоро....  :n15: кто ж борщ (!!!)  в спальне варит???  ))) 

@Demid, у вас случайно ЖЖ нет? клянусь, я буду вашим самым верным подписчиком! 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я под стол.... вернусь не скоро.... :n15: кто ж борщ (!!!) в спальне варит??? ))) Demid, у вас случайно ЖЖ нет? клянусь, я буду вашим самым верным подписчиком!

 

:n15: :n15: :n15: :n15: :n15::appl: :appl: :appl:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×