Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну, утрировать-то не надо, опять таки   Вы ж не видели, что реально было-то, а судите

я не утрирую и не сужу, а всего лишь высказываю свое мнение, да и в моим сообщениях, вами цитируемых, нет о вас ни слова.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, Я себя лишь как пример привела.

Я к тому вы любите обобщать про "выходить замуж красиво" ;)

Красиво - необязательно дорого и многолюдно. Субъективное это понятие :)

 

Имхо, в денежно-оформительских вопросах вообще нет правильных или неправильных позиций - все субъективно, на вкус и цвет.

Меня сюда, собственно, заманили лишь разговоры о практически обязательном, добровольно-принудительном праздничном счастии )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,а? нееееееее, не, не.

 

 

 

 

 

а мнение невесты учитываться будет?

и как прекрасно, что и она такого же мнения)))

 

это раз. во-вторых если муж не хочет такой свадьбы - значит ее и не будет, а если невеста хочет побыть прЫнцессой, пусть ищет себе друого жениха. идти на поводу - быть тряпкой)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все таки намечается?

 

а? нееееееее, не, не.

так по вашим словам и отношений-то серьезных нет.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это раз. во-вторых если муж не хочет такой свадьбы - значит ее и не будет, а если невеста хочет побыть прЫнцессой, пусть ищет себе друого жениха. идти на поводу - быть тряпкой )))
Чарлик, я с тебя угораю ))) ))) )))

Мужчина (я про мужчину, а не про тряпку) никада не идет на поводу - у него даже мысли такой быть не должно в голове. Мужчина уступает своей женщине ;)

Разница в том, что он это делает без принуждения, добровольно и руководствуясь только любовью.

В этом случае, можно и дать девочке побыть принцессой. Причем необязательно затевать стандартное масштабное мероприятие. Можно придумать что-то необычное и интимное - в узком кругу или только для двоих. И в платье, да :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

идти на поводу - быть тряпкой )))

Вспомнилось:

Подкаблучник - мужчина, идущий на разумные и обоснованные компромиссы ради борща, секса и... борща! (с) ))) ))) )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так по вашим словам и отношений-то серьезных нет.....

да? вот щит... надо об этом сказать своей возлюбленной)))

 

 

*тихо рыдаю. неужто я не способен на серьезные отношения?

 

 

 

 

Чарлик, я с тебя угораю

аааааааааатлична!!!!!!! все поняли моё хорошее настроение?)

 

 

 

 

И в платье, да

не поверишь...  это мое обязательное условние!) только не в "пышном-пышном, где можно заблудиться", а в простом, но красивом)

 

 

 

 

Можно придумать что-то необычное и интимное - в узком кругу или только для двоих.

вот ДА!

 

 

 

 

Можно придумать что-то необычное и интимное - в узком кругу или только для двоих.

борщ - это святое!
  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так по вашим словам и отношений-то серьезных нет.....
а по Вашим получается серьезные отношения - это обязательно свадьба с помпезным антуражем :) Разве серьезно нельзя просто жить вместе?
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве серьезно нельзя просто жить вместе?

грохвобморок!

и хто ж тя таким крамольным словам-то обучил??? сжечь ведьму!

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сжечь ведьму!

-но она же красивая.

-хорошо. Но потом сжечь!
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно не настаиваю, а также лишь высказываю свое мнение. Многие против свадеб, так как затратно это, да это мне странно и непонятно, так как (опять же повторюсь) подарки как правило приносят в конвертах и деньги вложенные в торжество возвращаются!

 

Видать, я живу в мире нищебродов, но ни одна свадьба у знакомых не окупилась.

наверное в разных мирах все-таки живем, среди моих знакомых нет таких, кто свадьбу не хотел, все женились и замуж выходили красиво......а вот по оплате свадеб есть различие, кто в 20+-5 лет создавал семью, там родители свадьбу оплачивали, но содержанием занимались молодые, кто 30+-5 лет - то сами.

Для меня вообще странно, зачем просить деньги у родителей на свадьбу? Женилка выросла, а ума, чтоб заработать СЕБЕ на свадьбу еще нет? Так тогда скромно расписаться и все. Сына буду воспитывать так: хочет свадьбу-зарабатывают деньги на нее сами, за одно увидят, умеет ли вторая половина копить, за год и чувства проверят; а не получилось заработать-значит скромно отметили и в свадебное путешествие.

 

Если что, первая свадьба была у меня в 22 года, мы были ровестники. Свадьбу до копейки оплачивали сами. Так что я ни в жизнь не поверю, что в таком возрасте невозможно заработать.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доя меня вообще странно, зачем просить деньги у родителей на свадьбу? Женилка выросла, а ума, чтоб заработать СЕБЕ на свадьбу еще нет? Так тогда скромно расписаться и все.

Вот, кстати, правильно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разве серьезно нельзя просто жить вместе?  

для меня - нет, но опять же своем мнение не навязываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем просить деньги у родителей на свадьбу?

я разве где-то упоминала слово "ПРОСИТЬ"?? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×