Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

пытаетесь внедрить идеи гуманизма насильственным и антигуманным путем.
гы! что характерно: мои антигуманные идеи набирают лайки :rolleyes: . прям черти что! стокгольмский синдром какой-то: сильничаю, антигуманно  кошмарю напропалую юзеров пушорга, а они знай мну лайки свои ляпают! ну никакого чуйства самоуважения! мямли! хлюпики! подлизы! :angry:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D лю вас всех! даже @Demid :kiss:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке  :n05: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taper

Быть семьей это не значит, что надо лезть в дела других или жить обязательно совместно

Вам процитировать ваши слова, какую свадьбу ВЫ хотите для своего ребенка? Это называется не лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. жаль Вас на старости лет - муж да жена - вся семья, а коли супруг помрет, то при наличии и детей и внуков - ты остаешься без семьи - странная логика..

У Вас есть уникальная возможность:

1. Меня не жалеть, ибо есть, кому меня пожалеть.

2. Научиться читать. Покажите мне, где в моем тексте указано, что вся моя семья - это муж да жена? У Вас галлюцинации?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не "даже", а " особенно"

@Taper, а в подписи "холост". Вводите в заблуждение?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня, например, есть семья, а есть родители, брат и т.д. Причем в мою семью они не входят, у меня своя семья.

так кого же вы относите к вашей семье, если не родители, не брат???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам процитировать ваши слова, какую свадьбу ВЫ хотите для своего ребенка? Это называется не лезть?

я давно тут на форуме читаю и все время удивляюсь, тут в многих темах никто ни к кому не лезет, у бабушек свои жизни - они с внуками не сидят, пятилетние дети в магаз ходят за хлебом, в школу с первого класса с ключом на шее, а потом обязательно не домой, не на занятия, а пошариться по подворотням - самостоятельность процветает, ну уж а когда время приходит семью создавать, они уж и не помнят наверное, что у них родители есть, родственники, советоваться с ними уж точно в голову не приходит....прям не семьи, а коммуналка -общежитие


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, А вот вы щас, канеш, не утрируете и на своей позиции "всё под контролем" не настаиваете? :D

 

Глаааааашаааааааааааааа, вернись!!! ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вы щас, канеш, не утрируете и на своей позиции "всё под контролем" не настаиваете?

контроль над чем и где? в своей семье - да, стараюсь держать все под контролем. И есть контроль, а есть взаимопомощь и взаимопонимание.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, а в подписи "холост". Вводите в заблуждение?

А холост подразумевает одиночество по вашему?:) Ну могу написать "разведен", если очень надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ADP, в прошлом августе женили друзей в Персоне Грата (ссыль от Тети Глаши две страницы назад). Романтичная беседка. Церемония красивая была, несмотря на дождь. Фото на высоте. Праздновали в шатре, где в связи с прохладой стояли обогреватели. В общем понравилось. Но мног народу туда не войдет, будет тесновато

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в своей семье - да, стараюсь держать все под контролем. И есть контроль, а есть взаимопомощь и взаимопонимание.

это когда бедная Ваша мама всех обститрывает, обслуживает, кормит. а муж даже не знает, сколько ложек сахара в чай ему кладут? а Ваш контроль - не много ли сахару положилА ))) ))) ))) ))) ))) )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это когда бедная Ваша мама всех обститрывает, обслуживает, кормит. а муж даже не знает, сколько ложек сахара в чай ему кладут? а Ваш контроль - не много ли сахару положилА

вы читали название темы?

я благодарна вам за мою популярность, но все ж позвольте народу поговорить еще о чем-то кроме меня...... :lady:

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

просто в каждой теме, где Вы есть - чувствуется Ваш контроль на всеми и всЯ ))) ))) ))) )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля,

приятно, что вы без меня жить не можете, следуя за мной из темы в тему )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×