Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Для всех по-разному. Для меня, например, есть семья, а есть родители, брат и т.д. Причем в мою семью они не входят, у меня своя семья.

ключевая фраза: у всех по-разному! А у нас семья это: муж, дети, родители, брат, ну и бабушки соответственно.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех по-разному. Для меня, например, есть семья, а есть родители, брат и т.д. Причем в мою семью они не входят, у меня своя семья.

Да. жаль Вас на старости лет - муж да жена - вся семья, а коли супруг помрет, то при наличии и детей и внуков - ты остаешься без семьи - странная логика..

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

как вы любите ....................... к каждой запятой......

Изменено пользователем surickoff

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taper

Быть семьей это не значит, что надо лезть в дела других или жить обязательно совместно - это как определенное сообщество со своими традициями, привычками, причудами и это люди которые в первую очередь приходят к тебе на помощь, ну и безусловно в семье у всех есть обязанности друг перед другом, по-моему это правильно.

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша,

Вы тут сами пытаетесь всех строить как в армии. Очень напоминаете американскую демократию - пытаетесь внедрить идеи гуманизма насильственным и антигуманным путем.

Причем обратите внимание я уже сто раз писала, что у всех разный подход к этому мероприятию и каждый взгляд имеет право на существование. Вас же как будто заклинило - правильно только так как считаете Вы, причем я смотрю такое отношение у Вас по всем вопросам и в каждой теме - только Ваша точка зрения имеет право на существование, остальные или смешны или глупы и в любом случае Ваш оппонент всегда не прав. Ну прям истина в последней инстанции))

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони, и в чем антигуманизм-то? :D 

 

@Demid, как всегда ваши аргументы неоспоримы, снимаю шляпу :21: и завидую вашей половинке: повезло же кому-то :n17:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поста @МамаСони предлагаю рассмотреть смену ника "тётя Глаша" на "дядя Сэм". Второй день эта тема поднимает мне настроение. Пишите еще!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что у всех разный подход к этому мероприятию и каждый взгляд имеет право на существование
мой тоже? :(

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони, и в чем антигуманизм-то? :D

 

@Demid, как всегда ваши аргументы неоспоримы, снимаю шляпу :21: и завидую вашей половинке: повезло же кому-то :n17:

В том, что Вы очень навязчивы со своей точкой зрения и не приемлите мнения других людей, Вы позволяете себе высмеивать и "стебаться" над людьми не разделяющих Ваше мировозрение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Безусловно))
даже если он антигуманный?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антигуманный не взгляд на ситуацию, а метод его внедрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно))

уфф... гора с плеч. ну раз мое мнение тоже имеет право быть озвученным, я и впредь буду этим правом злоупотреблять ))) а ежли кому кажеццо :rolleyes: это антигуманным, али того пуще - оскорбительным для собственных устоев, то пусть это будет их сексуальной драмой :D я за чужое  восприятие  мира ответ держать не намерена :lady:

Вы позволяете себе высмеивать и "стебаться" над людьми

в своё оправдание,Ваша честь, могу сказать, что если я и стебусь, то исключительно над идеями. даже не над всей идей целиком, ибо в целом она хорошая и правильная, а над отдельными перегибами в ее реализации, и уж точно не над их носителями (и уж тем паче не матюгаюсь публично на людей, с чьим мнением я имею наглость не согласиццо :lady: ). Прошу учесть моё заявление и заменить гильотину пожизненным игнором :D

 

а также прошу простить, что посмела высказаться в защиту свадебных хомячков. Признаю свою вину: меру, степень, глубину

(С)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что Вы очень навязчивы со своей точкой зрения и не приемлите мнения других людей, Вы позволяете себе высмеивать и "стебаться" над людьми не разделяющих Ваше мировозрение

Девы, не... Это только кажется, поверьте :D

Сама стоко копий сломала, пока поняла ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сама стоко копий сломала, пока поняла

нам это пардон ваще не к чему, да и дело не в этом. Нормальное общение в теме идет когда позитивные люди делятся своими впечатлениями иль ожиданиями ничего никому не навязывая, а просто высказывая свою точку зрения...ну а есть те,  кому сказать нечего, можт не зовут их никуда иль праздники ну не удерживаются в голове.........а поговорить охота.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×