Перейти к содержанию

anikmat

Пользователи
  • Публикаций

    1 725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Обычная

Информация о anikmat

  • Звание
    Веселее,мы в хоккее!
  • День рождения 27.09.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино,Островского,22
  1. Продам парфюмерную воду нишевого бренда Mancera, Roses Vanille Mancera — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Roses Vanille Mancera выпущен в 2011г.Верхние ноты: Водные ноты и Лимон; ноты сердца: Роза и Сахар; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус. Отливант 10мл , заказывала на сайте аромакод,парфюм оригинальный, очень стойкий и шлейфовый.цена 1400, отдам за 1200.
  2. Великий человек, легендарный хоккеист.... Вечная память, соболезнования родным и близким...
  3. Мне со вторым пузырь прокалывали на 39 неделе,.после утреннего осмотра (ложилась заранее в патологию, т.к. боялась до Москвы из Пушкино не доехать) оказалось раскрытие 5-6 , сказали пора в родовую у врача спросила не вредно ли это и может подождать , она сказала чего ждать то, шейка готова, ребёнок готов, дождаться что б воды зеленые были,и сомнения мои отпали. В 9 прокололи в 11.15 родила,ребенку ничего не поцарапали.
  4. Танюш, лучше УЗИ тбс сделать в месяц и с результатом иди уже к хирургу( желательно к Громову) я с Темкой и тбс и голову делала у Ювжик в семейной. не очень понимаю горит-не горит , есть же ряд обследований которые необходимо делать ребёнку в 1 месяц.
  5. anikmat

    Выбор роддома

    Вот... В Москве ,что в 2009 , что в 2015 УЗИ делали всем в обязательном порядке на третьи сутки после родов (независимо ЕР или КС)
  6. anikmat

    Выбор роддома

    Я с Вами согласна, может дело конечно не в роддоме,просто думаю что здесь не стали бы замарачиваться , а просто почистили, ну это моё субъективное мнение(( по ступенькам, это все врач в роддоме заставлял , после нехорошего результата УЗИ.
  7. anikmat

    Выбор роддома

    Irochkina ,я про ступеньки после родов, когда матка плохо сокращается и сгустки остаются, у меня такая проблема была .в этом случае чистка крайний вариант, боролись до последнего что б все само вышло!
  8. anikmat

    Выбор роддома

    ужас какой, чистка после ЕР((( мне кажется это только у нас могут такое, в нормальных роддомах колят окситоцин и ходить побольше рекомендуют(ступеньки считать) ,а не лежать.двое родов- и каждый раз такая проблема была, спасибо врачам,без чистки все обошлось
  9. anikmat

    Выбор роддома

    В Снегирёва за неделю до ПДР кладут,( по договоренности с врачем) .все таки из Пушкино есть риск не успеть) рожала там обоих деток, второго год назад, оба раза ложилась за неделю.
  10. Юля, по адресу доставки напишу 30 числа. Ок?
  11. Юля, привет! Можно заказать на 31 число (вечер) 35 цветных шариков метал. Они же по 50 р?
  12. Юля, сделай мне пожалуйста на 22 вечер, такую единичку и можно шариков цветных как в фонтанах 10 шт. под потолок?!. Адрес в личку отправлю)
  13. Юля,привет! Подскажи сколько будет стоить такая композиция вся и единичка отдельно?!
×