Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
не совсем поняла :appl: . Что-бы мне сейчас попасть в закрытый раздел. Ядолжна поучавствовать в 3 выкупа и орги мне поставят +. или я могу попросить поставить мне + за закупки которые уже были?

конечно учитывается общее кол-во успешных закупок, а не только те, что вы успели сделать после появления данной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные организаторы, вот Вы им работу придумали!

 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить все организаторов, которые откликнулись на мою просьбу об поднятии рейтинга. Спасибо! :appl:

Изменено пользователем fanik

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кузябузя

Я поучаствовала в выкупах и вроде замечаний нет, но и плюсиков не проставлено...

Участников больше, чем оргов, поэтому не всегда орги помнят всех, но при обращении в ЛС вам обязательно проставят плюсы, если вы участвовали в каких-то закупках без замечаний.

angelok2405

Почему нельзя сделать единый черный список, где также будет указан и личный черный список каждого орга

Единый черный список есть в разделе. Личный черный список орга- это одно и тоже. ПРи обращении орга мы всегда, если есть за что, вносим этого участника в ЧС.

В результате прибавили работы всем

ЧС никто не отменял! Речь идет об участии в закрытых сложных закупках, фирмы производители вещей, которые ревностно против СП и у них абсолютно четкая позиция по ценообразованиию. Если у вас лично нет желания участвовать в закрытых закупках в закрытых разделах, то и говорить не о чем. Поверьте те же орги обсуждали это( те, кому есть, что сказать ) в своем разделе, и если кто-то был против этого нововведения, то нужно было бы сразу об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем поняла  . Что-бы мне сейчас попасть в закрытый раздел. Ядолжна поучавствовать в 3 выкупа и орги мне поставят +. или я могу попросить поставить мне + за закупки которые уже были?

Конечно, если у вас не было проблем, то три плюса вам гарантированы. И доверие к вам, как к адекватному участнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедные организаторы, вот Вы им работу придумали!

 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить все организаторов, которые откликнулись на мою просьбу об поднятии рейтинга. Спасибо! :appl:

Большое спасибо тем кто поднимал мой рейтинг :appl:

Мне тоже было приятно с вами сотрудничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы было всё по делу и плюсы не раздавались по принципу "потому что попросили", убедительная просьба участникам,когда делаете запрос оргу на повышения рейтинга, добавляйте ссылку на своё сообщение в данной закупке. Чтоб вас не искать,т.к. запомнить всех не реально.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю + только за выкупленные и оплаченые в течении 3х дней со дня выкупа заказы! и как написала Румяшк@ кидайте ссылку на свое сообщение в моих закупках с данного ресурса.

А на другом ресурсе вообще не ставлю за то что были выполнены элементарные условия СП, а только в ответ!

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вообще вышеописанный жесткач абсолютно необоснован - условием проставления плюса как ориентира для оргов ведущих закрытые закупки служит УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, а не то, что предъявила Амка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще вышеописанный жесткач абсолютно необоснован - условием проставления плюса как ориентира для оргов ведущих закрытые закупки служит УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, а не то, что предъявила Амка

Точно..сейчас каждый орг все под себя перевернет...один в течении 3х дней забрать9может человек заболел,уехал и тп.),другой сейчас еще что-нибудь придумает...весело однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

угу 10 поклонов за полученную покупку :D

 

стать чтоли оргом и кочевряжиться :136:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще девчонки,у нас тут(в СП) интересно :D:136:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
условием проставления плюса как ориентира для оргов ведущих закрытые закупки служит УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, а не то, что предъявила Амка

Надя, успешное участие в закупке- это выполнение УСЛОВИЙ закупки, а они могут быть разные. Читаем ПРАВИЛА. Поэтому Амка и ориентируется на свои УСЛОВИЯ и их выполнение. Поэтому=то она плюсы так и проставит- за выполнение условий в ее закупке, которые были заранее озвучены.

А не просто потому, что чел участвовал, но абы как , к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Точно..сейчас каждый орг все под себя перевернет...один в течении 3х дней забрать9может человек заболел,уехал и тп.),другой сейчас еще что-нибудь придумает...весело однако

Карапузик

угу 10 поклонов за полученную покупку

 

стать чтоли оргом и кочевряжиться 

Читаем внимательно ПРАВИЛА СП и не дергаемся.

Блин, ладно..по пальцам объясняю...Что такое УСПЕШНОЕ участие? Это выполнение условий закупки при азказе и получении, а не просто элементарное участие. Человек мог несколько недель заказ не забирать, а в условиях было сказано разобрать за неделю, к примеру..Орг ждал, ждал, потом вызванивал человека...Да- на словах, человек участвовал, а проблемы создавал. Поэтому-то, плюсы проставляют тем, кто выполнил ВСЕ условия закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

да нет у нее условий про 3 дня - ток что посмотрела

например условия http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=48114&st=0

Условия закупки:

1. Минималка 20 тыс.

2. Орг 15%

3. После стопа и брони от заказа отказаться нельзя

4. С Иногородними работаю по 100% предоплате +15% орг+оплата пересылки (250р)

 

мне ее плюсы ни к чему один раз участвовала больше не хочется

 

но эти предъявы - полный ахтунг, не понимаю почему ты так этот беспредел выгораживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×