Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

,если будет указание на конкретного человека, то хоть что скажи и напиши, его проверят, с облавами сталкивались, ничего, все выжили, и мы и СП. Если у меня в день 3 встречи и все у одного места, да еще иду не я, а мой ребенок, то я ей пишу конкретные указания к кому и куда. В москве хотела у одного орга поучаствовать, так у него требования были - на конверте написать С днем рождения! Решила, что такая конспирация не для меня.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если у меня в день 3 встречи и все у одного места, да еще иду не я, а мой ребенок, то я ей пишу конкретные указания к кому и куда.

Я тоже всегда себе выписываю все данные, на память не уповаю. Только я всё выписываю на отдельный листочек, а на конверте, согласна требованиям, "ник - название закупки - сумма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда себе выписываю все данные, на память не уповаю. Только я всё выписываю на отдельный листочек, а на конверте, согласна требованиям, "ник - название закупки - сумма".

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только я всё выписываю на отдельный листочек, а на конверте, согласна требованиям, "ник - название закупки - сумма"

Т

я тоже так раньше писала, только бумажку забывала всегда))) А конверт точно не забуду- постоянно проверяю :40:


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе напоминания на телефоне ставлю - там все встречи, контактная информация, суммы по закупкам... пришло письмо "счастья" об выкупе - записала, оно мне напоминает, что сегодня я должна отправить мужа (ну или сама явиться) по месту... на конверте и не приходится писать...

а на счет облав считаю, если приспичит кому то кого то поймать, то они это сделают.. конечно, все равно нужно быть поаккуратней... 


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,если будет указание на конкретного человека, то хоть что скажи и напиши, его проверят, с облавами сталкивались, ничего, все выжили, и мы и СП.

Конечно все выживут, только орг заплатит "штраф" и все и делов то )))

Лично мне ни как не мешает инфа на конверте кроме моего телефона на нем )))


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, знает. И налоговая знает. И даже заказы делают. Но частная жизнь и работа - разные вещи. И если будет указание проверить такого-то человека на предмет незаконной предпринимательской деятельности, то проверят.

 

 

знают и сами закупаются ))

ну, это как бы не вопрос был, у меня тоже закупаются)

я к тому и написала, если захотят проверить, проверят. и сделать вид, что мы тут с подружками купили и клички написали, как раз таки не пройдет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотела написать организатору Санни письмо на этот адрес push-sp2@mail.ru , а он не действует. Подскажите где его мэйл искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотела написать организатору Санни письмо на этот адрес push-sp2@mail.ru , а он не действует. Подскажите где его мэйл искать?

наверное модератору Санни и ЕЁ мэйл?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное модератору Санни и ЕЁ мэйл?

Да точно, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хотела написать организатору Санни письмо на этот адрес push-sp2@mail.ru , а он не действует. Подскажите где его мэйл искать?

Пробуйте еще. Ящик проверила. Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я думаю, светить личные данные организатора и его машину на конверте явно лишнее. И противоречит правилам конспирации. :)


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я думаю, светить личные данные организатора и его машину на конверте явно лишнее. И противоречит правилам конспирации. :)

А я не свечу он написан в новых правилах сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не свечу он написан в новых правилах сп.

 Не разобрала, что Вы имеете в виду под "он" :)


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Домин, Вы, наверное, про адрес МОДЕратора? А я отвечала девочкам - о встречах и конвертах :)


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×