Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

Вы мне надоели со своими вопросами, тоже не прошел бы

 

Дело не в вопросах! По правилам ЯРМАРКИ надо только оставлять заказ, ну и конечно вопросы только по существу... Модератор неоднократно удалял НЕЛЕПЫЕ сообщения, чистил тему от ФЛУДА и т.п.....И мне даже делали замечания  И ВОЛЧИЦЕ попадало, именно за всякую болтавню от УЗ в теме....

МОДЕРУ надо всё это читать и чистить? и ещё конфликты разруливать? Ему надо, чтобы из за  бесполезных сообщений тема не разрасталась, ВСЁ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!и чтобы в разделе всё было тип топ :)

 

Просто видимо в тот момент всё было обострено.......

 

Вы же девочки, давайте уже помягче :) (это я ко всем с весенним обострением и с конкурсом стройняшек ))) )

 

 

ВСЕХ ЛЮ ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ему надо, чтобы из за бесполезных сообщений тема не разрасталась

ох, радует, что хоть кто-то это понимает...

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Demid, :-) не смогла маленький кусочек сцитировать "за такие же деньги многие люди на работу ходят 5 дней в неделю"  - как Вы очень верно подметили :-) люди 5 дней по 8 часов , а орги они не люди :-) они по 12-16 часов 7 дней в неделю :-) если интересно посмотреть жизнь орга и посчитать доходы, готова пригласить в гости, я все рассказываю показываю , а Вы мне помогаете ,чая не обещаю, тут уж как выкупы пойдут :-)

я как то раз Королевскую, которая оочень бстро хотела получить заказ по мылу и бомбочкам в гости позвала разбирать и даже сказала, что заказ без орг% отдам :)) она пришла и через час поисков в коробках и найдя свое сбежала и теперь тишина с ее стороны если бывает, что долго разбирается закупка :)

  • Нравится 2

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Demid, :-) не смогла маленький кусочек сцитировать "за такие же деньги многие люди на работу ходят 5 дней в неделю"  - как Вы очень верно подметили :-) люди 5 дней по 8 часов , а орги они не люди :-) они по 12-16 часов 7 дней в неделю :-) если интересно посмотреть жизнь орга и посчитать доходы, готова пригласить в гости, я все рассказываю показываю , а Вы мне помогаете ,чая не обещаю, тут уж как выкупы пойдут :-)

я как то раз Королевскую, которая оочень бстро хотела получить заказ по мылу и бомбочкам в гости позвала разбирать и даже сказала, что заказ без орг% отдам :)) она пришла и через час поисков в коробках и найдя свое сбежала и теперь тишина с ее стороны если бывает, что долго разбирается закупка :)

 

это идея, я готова по черуб отдавать без орг кто разбирать будет помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь жалею, что удалили все свои сообщения в вашей теме и увидеть полной картины канеш теперь не получится.

Я ничего не удаляла .И на этом всё , у вас видимо много времени на разборки ,у меня увы. 

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, вот зачем в теме про обсуждение вопросов СП надо было поднимать бурление по поводу вашего конфликта в ярмарке? Поругаться охота? Или предупреждение в профиль словить?

Сначала сами пишете не к месту то, что заведомо провоцирует конфликты, а потом у вас модераторы плохие. За то, что чистят ваши разборки и награждают согласно правилам.

Угомонитесь, ради Бога


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поругаться охота? Или предупреждение в профиль словить?

 

Судя по количеству последних, это участника совсем не останавливает, а лишь подстегивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста-если орг живет в заветах ильича он должен
организовывать 2 встречи.я по семейным обстоятельствам пропустила первую
встречу.следующая встреча только на следующей неделе мне сообщил орг-это уже планируется другой выкуп.предлагает оплатить на карту-у меня к сожалению сейчас нет такой возможности.заранее благодарна за разъяснения.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@7мари7,

Организатор должен провести вторую встречу, но при условии, что не нее запишутся не менее чем три человека.

По поводу оплаты уже выкупленного заказа - тут все зависит от тех условий, которые прописал организатор в первом посте свой закупки. Если там написано оплатить и (или) забрать заказы в течении недели (например) то вы должны выполнить это требование, так как приняв участие в закупке, вы по факту с этими требованиями согласились.

Если у вас форс-мажорная ситуация, то попробуйте обсудить это в личной переписке с организатором.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@7мари7,

Организатор должен провести вторую встречу, но при условии, что не нее запишутся не менее чем три человека.

По поводу оплаты уже выкупленного заказа - тут все зависит от тех условий, которые прописал организатор в первом посте свой закупки. Если там написано оплатить и (или) забрать заказы в течении недели (например) то вы должны выполнить это требование, так как приняв участие в закупке, вы по факту с этими требованиями согласились.

Если у вас форс-мажорная ситуация, то попробуйте обсудить это в личной переписке с организатором.

Вот у меня тоже вопрос по поводу второй встречи. Часто сталкиваюсь с тем, что орг указывает встречу только одну, в будний день. Если есть самовывоз из Пушкино, то тут вопросов нет, можно договориться. Если продукты, то сразу забирать надо, это понятно, поэтому я в таких закупках и не участвую, не уверена, что смогу забирать на первой встрече.

А что касается всего остального, почему бы сразу не указывать 2 встречи? И УЗ записывались бы исходя из своих возможностей. И писать, что вторая от 3 человек, как по правилам. А то частенько бывает, что пишут только про встречу в будни, а ты сидишь и голову ломаешь, что делать. В выхи можно мужей, мам, пап, братьев, сестер попросить, а в будни все работают.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то частенько бывает, что пишут только про встречу в будни, а ты сидишь и голову ломаешь, что делать.

Юль, ну сто раз же писали: видите нарушение - жмите кнопку жалоба

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то частенько бывает, что пишут только про встречу в будни, а ты сидишь и голову ломаешь, что делать.

Юль, ну сто раз же писали: видите нарушение - жмите кнопку жалоба

Ну зачем же так сразу ))). Буду иметь ввиду.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×