Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

мне у yazva  очень конверты нравятся, НИК всегда ярко и крупно суперррррр

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда пишу номер машины и цвет на конверте и тел.орга.С памятью на старости лет плохо стало )))А так достанешь конвертик прочитаешь и ходишь номера машин разглядываешь )))

Изменено пользователем Людмил@
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ногинском форуме есть гугл-форма, куда каждый орг отправляет данные по встрече, потом данные этой гугл-форму вносятся модераторами (или автоматически, не знаю) в таблицу, которая встраивается в пост темы "Встречи с организаторами", где каждый УЗ может посмотреть все встречи на этот день и на 3-4 ближайших дня. Удобно! Например, у одного орга встреча в одном месте в понедельник 1 апреля 19.00, у второго в этом же месте в 19.05 или 19.10, у третьего в другом месте в 19.30 и т.д. На одно время тоже записываться можно, если встреча в одном месте, ну тут вообще почти у всех встреча одна и в одном и том же месте.
 

это очень удобно как для участников так и для организаторов.

нужно вносить дату и время встреч, а также суммы за 2 для до раздачи и заполнять форму.

плюс в этом видишь кто,что и кодга расдает и можешь подкорректировать встречу чтобы не было толпы или чтобы народ не бежал с одной встречи на другую. И участникам нагляднее).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

плюс в этом видишь кто,что и кодга расдает и можешь подкорректировать встречу чтобы не было толпы или чтобы народ не бежал с одной встречи на другую. И участникам нагляднее).

Да, это удобно именно по этим причинам, чтобы человек не думал, как ему разорваться, если, например, встреча в 19.30 у АЛМи в Дзержинце, в 19.35 у ЗАГСа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать специальный раздел "встречи с организаторами", где каждый организатор будет писать дату, время и место встреч,  (одна тема на орга, которая будет постоянно корректироваться),а также выкладывать суммы и все остальное касаемо встреч , участники будут писать куда придут.  Это мне кажется рациональнее , все смотреть в одном месте, а не лазить по всем темам.И создать календарь встреч в этом же разделе! 

Изменено пользователем Никускин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать специальный раздел "встречи с организаторами", где каждый организатор будет писать дату, время и место встреч,  (одна тема на орга, которая будет постоянно корректироваться),а также выкладывать суммы и все остальное касаемо встреч , участники будут писать куда придут.  Это мне кажется рациональнее , все смотреть в одном месте, а не лазить по всем темам 

А по темам лазить и не надо, для этого делается рассылка в лички УЗ. Рассылка и так много времени занимает, так если еще тему встреч корректировать - где взять столько времени на все это и на основную работу по закупкам?! Не надо городить огород и так все прекрасно как есть сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать специальный раздел "встречи с организаторами", где каждый организатор будет писать дату, время и место встреч,  (одна тема на орга, которая будет постоянно корректироваться),а также выкладывать суммы и все остальное касаемо встреч , участники будут писать куда придут.  Это мне кажется рациональнее , все смотреть в одном месте, а не лазить по всем темам.И создать календарь встреч в этом же разделе! 

Да ну, рассылку удобно делать в личку, тем более, что тут можно добавлять по 30 человек, темы ни к чему, я считаю.

А вот календарь удобно было бы создать, но модераторы тогда будут тут дневать и ночевать... Я не представляю, как на том форуме ОДИН модератор успевает всех занести в календарь  :blink: По большому счету меня всё устраивает так, как есть сейчас, вроде по встречам особо жалоб нет, что люди разрываются, значит всё успевают.

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот размечтались)))))

А по темам лазить и не надо, для этого делается рассылка в лички УЗ. Рассылка и так много времени занимает, так если еще тему встреч корректировать - где взять столько времени на все это и на основную работу по закупкам?! Не надо городить огород и так все прекрасно как есть сейчас.

Ну а самый то момент ,на фига палить встречи , у нас в Плюшкино очень развиты СП,я думаю местным ИП это не очень нравиться... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот календарь удобно было бы создать, но модераторы тогда будут тут дневать и ночевать..

Не будут они тут ночевать ,они пошлют вас куда подальше вместе с календарем ...

Вы на городском портале ,а не на специализированном СП.

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рассылка и так много времени занимает, так если еще тему встреч корректировать - где взять столько времени на все это и на основную работу по закупкам?!

Оль, представляешь, в Ногинске надо вести тему по встречам отдельно, но там можно не делать рассылку в личку, потому что, блин, там сообщения можно отправлять только одному человеку да еще и с разницей по времени 30 секунд!! Вот это дурдомище :conf: Рассылку не сделаешь - половина не придет на встречи, рассылку сделаешь - убьешь полночи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а самый то момент ,на фига палить встречи

+100! Я специально строго в личку рассылаю всю информацию и прошу не светить в теме.

 

 

Не будут они тут ночевать ,они пошлют вас куда подальше вместе с календарем...


Ну так я то же самое и написала выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, представляешь, в Ногинске надо вести тему по встречам отдельно, но там можно не делать рассылку в личку, потому что, блин, там сообщения можно отправлять только одному человеку да еще и с разницей по времени 30 секунд!! Вот это дурдомище  Рассылку не сделаешь - половина не придет на встречи, рассылку сделаешь - убьешь полночи 
 

там раздел есть массовая рассылка, модераторы делают рассылку сами, а орги потом тем кто не записался на встречу пишут в ЛС.

 

 

Вы на городском портале ,а не на специализированном СП.
 

а там спец. СП и отношение участников ко всему немного другое!! Они отслеживают темы сами и на встречи записываются, все какие нужно формы заполняют. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там раздел есть массовая рассылка, модераторы делают рассылку сами, а орги потом тем кто не записался на встречу пишут в ЛС.

Ага, только массовая исчезает из лички через 3 часа, а кто-то заходит раз в 2 дня. А вы откуда знаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Саш за тобой следят)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×