Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/64877-sh-i-n-y-d-i-s-k-i/

@verdy154, а есть какая -нибудь информация? то тчто без шипов на зимней резине я осталась - это уже понятно, а вот без денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Что-то я запуталась. Подскажите, пожалуйста, есть закупка отдельной фирмы и есть (у другого орга) закупка, где представлены многие фирмы (но ассортимент в ограниченном кол-ве) в том числе и та, по котрой есть отдельная тема у нас. Может ли огр в чьей закупке разные фирмы принимать заказы и по фирме, по котьорой существует отдельная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lida,

ссылки дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lida, каждый случай решается индивидуально

Игрушки, к примеру. можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Внимание! Изменение в правилах. Пункт 10.2.5. читать в следующей редакции

10.2.5. Если участник закупок – новичок в СП, то есть - успешно участвовал (без нареканий со стороны орга) менее чем в 3-х закупках, независимо от количества общих сообщений на форуме, то организатор обязан с него требовать, а участник обязан вносить предоплату за свой заказ в размере 100% стоимости заказа, любым удобным для Организатора способом, с сохранением организаторского %. Принятие заказа без предоплаты возможно только в случае поручительства другого организатора или активного (более 1000 сообщений) участника закупок, которые своим поручительством несут полную ответственность за оплату заказа участником-новичком. При получении предоплаты наличными денежными средствами, организатор обязан выдать расписку. В остальных случаях принятие заказа без предоплаты запрещается!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Уважаемые организаторы и участники!
Наш раздел Пристрой временно остался без присмотра. Мы, по мере сил пытаемся уделять ему время, но не всегда получается.
Прошу всех, кто обнаружил в темах данного раздела нарушение - жать на кнопочку "Жалоба".
Лайк от модератора гарантирован! :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська,

Прочитайте пожалуйста правила СП. Там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые организаторы, появилась новая закупка которая дублирует мою

моя закупка http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91244-byttekhnika-tv-shop-posuda-khoztovary-liustry-teks/

дублер http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93457-vse-dlia-domabytovaia-tekhnikaliustry-posuda-kas/

Даже текст из моего поста повторяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@таню, это не к оргам, а модераторам, а с оргом темы дублера списывались? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые организаторы,

 

а с оргом темы дублера списывались? 

а зачем? нужно сразу в панику впадать, можно же все решить - написали бы, я все бы закрыла (все проследить тяжело и оргам и тем более модераторам)

тему закрыла!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@таню, это не к оргам, а модераторам, а с оргом темы дублера списывались? 

описалась, обращение было к модераторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем? нужно сразу в панику впадать, можно же все решить - написали бы, я все бы закрыла (все проследить тяжело и оргам и тем более модераторам)

тему закрыла!

паника отсутствует, хоть бы текст потрудились в 1м посте изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спокойнее.

Просто на будущее, такого рода вопросы лучше решать либо в закрытом разделе, либо, что лучше всего, через ЛС.

Во первых, данный вопрос к этой теме вообще не относится, а во вторых - ну к чему эти разборки на публике?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×