Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

Часто сталкиваюсь с тем, что орг указывает встречу только одну, в будний день.

 

Значит, орг нарушает правила. Жалуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот у меня тоже вопрос по поводу второй встречи. Часто сталкиваюсь с тем, что орг указывает встречу только одну, в будний день

Отличный вопрос! Я тоже считаю, что надо выкладывать информацию сразу про 2 встречи. А то напишут про одну, и ждут пока все запишутся. Получается, что выбора не оставляют. Типа, вторая при наличии 3-ех человек. А если бы указано обе встречи сразу, я уверена на все 100, что на вторую встречу записалось бы больше трех. Сама сталкивалась, в будни одна указанная в теме встреча, на которую я не записываюсь по причине того,что не могу на ней быть. Орг присылает письмо в личку с вопросом "Когда буду забирать?". Отвечаю, что на встрече быть не могу и интересуюсь,когда следующая встреча. В ответ получаю ответ "Из дома". Жаловаться не хочется, но такое есть.

 

Вы немного путаете мне показалось,

если самовывоз с Пушкино, то вторая раздача не должна быть, может но не обязана

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот у меня тоже вопрос по поводу второй встречи. Часто сталкиваюсь с тем, что орг указывает встречу только одну, в будний день

Отличный вопрос! Я тоже считаю, что надо выкладывать информацию сразу про 2 встречи. А то напишут про одну, и ждут пока все запишутся. Получается, что выбора не оставляют. Типа, вторая при наличии 3-ех человек. А если бы указано обе встречи сразу, я уверена на все 100, что на вторую встречу записалось бы больше трех. Сама сталкивалась, в будни одна указанная в теме встреча, на которую я не записываюсь по причине того,что не могу на ней быть. Орг присылает письмо в личку с вопросом "Когда буду забирать?". Отвечаю, что на встрече быть не могу и интересуюсь,когда следующая встреча. В ответ получаю ответ "Из дома". Жаловаться не хочется, но такое есть.

 

Вы немного путаете мне показалось,

если самовывоз с Пушкино, то вторая раздача не должна быть, может но не обязана

Я тоже именно это имела ввиду. Самовывоз тоже назначают иногда с 18 до 19 в будний день, из Москвы не все успевают. Давайте уж тогда какое-то время в выходной выделять для самовывоза если вторая раздача в выходной не организовывается. Так что с женой мужа я полностью согласна, очень часто сталкиваюсь.

 

P.S.А жаловаться -  значит конфликт с оргом обеспечен.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А жаловаться - значит конфликт с оргом обеспечен.

можно жаловаться анонимно

а) через кнопку "жалоба". Жалобу видят только соответствующие модеры

б) в личку модераторам

 

Юль, жалуйся мне :;: а я вынесу повестку на партсобрание )))

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот у меня тоже вопрос по поводу второй встречи. Часто сталкиваюсь с тем, что орг указывает встречу только одну, в будний день

Отличный вопрос! Я тоже считаю, что надо выкладывать информацию сразу про 2 встречи. А то напишут про одну, и ждут пока все запишутся. Получается, что выбора не оставляют. Типа, вторая при наличии 3-ех человек. А если бы указано обе встречи сразу, я уверена на все 100, что на вторую встречу записалось бы больше трех. Сама сталкивалась, в будни одна указанная в теме встреча, на которую я не записываюсь по причине того,что не могу на ней быть. Орг присылает письмо в личку с вопросом "Когда буду забирать?". Отвечаю, что на встрече быть не могу и интересуюсь,когда следующая встреча. В ответ получаю ответ "Из дома". Жаловаться не хочется, но такое есть.

 

Вы немного путаете мне показалось,

если самовывоз с Пушкино, то вторая раздача не должна быть, может но не обязана

Я тоже именно это имела ввиду. Самовывоз тоже назначают иногда с 18 до 19 в будний день, из Москвы не все успевают. Давайте уж тогда какое-то время в выходной выделять для самовывоза если вторая раздача в выходной не организовывается. Так что с женой мужа я полностью согласна, очень часто сталкиваюсь.

 

P.S.А жаловаться -  значит конфликт с оргом обеспечен.

 

то есть у орга выходных вообще не должно быть?

в условиях закупки все прописано, не подходят значит не участвуйте, либо всегда можно найти выход из положения и договориться, СП не магазин, а Вы хотите табличку с графиком работы - нечестно это

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

В первом посте не пишут время самовывоза ))). Про график тоже никто не говорит, но нужно понимать, что в будни могут не все. Этот час для самовывоза нельзя в выходной сделать, в любое время?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

В первом посте не пишут время самовывоза ))). Про график тоже никто не говорит, но нужно понимать, что в будни могут не все. Этот час для самовывоза нельзя в выходной сделать, в любое время?

 

лично про меня у меня круглосуточно практически,

отдаю-иду на встречу, вожу, но оч сильно напрягает и раздражает, потому как иной раз в душ не залезешь

 

можно и в выходной время сделать, просто Вы хотите обязать оргов, а это не правильно, а договориться всегда можно , а если с оргом незя договориться, то зачем Вам у такого орга участвовать?

так же и про УЗ я рассуждаю :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Шукар ракли

В первом посте не пишут время самовывоза ))). Про график тоже никто не говорит, но нужно понимать, что в будни могут не все. Этот час для самовывоза нельзя в выходной сделать, в любое время?

 

лично про меня у меня круглосуточно практически,

отдаю-иду на встречу, вожу, но оч сильно напрягает и раздражает, потому как иной раз в душ не залезешь

 

можно и в выходной время сделать, просто Вы хотите обязать оргов, а это не правильно, а договориться всегда можно , а если с оргом незя договориться, то зачем Вам у такого орга участвовать?

так же и про УЗ я рассуждаю :-)

Если договориться можно, то не проблема. А если уже участвуешь, как узнать заранее, что договориться нельзя?  Ведь не просто так организуются 2 встречи: будни и выходной. Почему нельзя самовывоз в выходной разрешить? Можно же просто обозначить конкретное время. В чем сложность?

Я вот тоже иной раз душ не могу принять не потому, что орг, а потому, что маленькие дети и они физически не дойдут на встречу, оставить в будни не с кем. А в выходные муж может забрать.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да логично, если у иногородних две встречи будни+выходной, то у пушкинских два варианта: две встречи (буд+вых). или  встреча будни+ самовывоз выходной. Или встреча вых+ самовывоз будни. Ну как то так честно будет

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да логично, если у иногородних две встречи будни+выходной, то у пушкинских два варианта: две встречи (буд+вых). или  встреча будни+ самовывоз выходной. Или встреча вых+ самовывоз будни. Ну как то так честно будет

Мне это тоже логичным казалось, оказывается, что не для всех.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,

Ну с тобой всегда договориться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,

Ну с тобой всегда договориться можно!

да я ж не местный орг у меня всегда две встречи+с/в
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему нельзя самовывоз в выходной разрешить? Можно же просто обозначить конкретное время. В чем сложность?

В том, что обозначь ты хоть 150 раз конкретное время, будут приходить НЕ в конкретное, а кому как удобно... Вот у меня самовывоз 1 день в неделю в будний с 18 до 21 ч. А толку? Просятся и в Вс, и в Сб, и с другие будние дни, и в этот же день, но в 12, 15, 22... Со словами "Ну я быстренько забегу и всё!" А сколько их таких, "быстреньких", ооо )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему нельзя самовывоз в выходной разрешить? Можно же просто обозначить конкретное время. В чем сложность?

В том, что обозначь ты хоть 150 раз конкретное время, будут приходить НЕ в конкретное, а кому как удобно... Вот у меня самовывоз 1 день в неделю в будний с 18 до 21 ч. А толку? Просятся и в Вс, и в Сб, и с другие будние дни, и в этот же день, но в 12, 15, 22... Со словами "Ну я быстренько забегу и всё!" А сколько их таких, "быстреньких", ооо )))

У тебя же 2 встречи всегда было? Или давайте тогда сразу в первом посте обозначать, что самовывоз есть, но только в будни, чтобы УЗ решали участвовать им или нет. 

Для меня это принципиальный момент, например. 

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×