Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@таню, скажите, а с чем связана такая агрессия, почему нельзя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ написать орг. и он исправит свои ошибки, все люди адекватные...

 

 

хоть бы текст потрудились в 1м посте изменить.

СП Москва - вы не поверите там тоже есть эта закупка с похожими условиями - что поставщик оговаривает, то орг и выставляет

пы-сы лично я не увидела 100% скопированного текста или выдумаете орг себе враг - копирует "чужие" закупки - смысл?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините может я не в ту тему обратилась...а как узнать куда делась(перемещена?)закупка...вот в теме обувь была закупочка кроссовок глагла- а теперь где она?


Уважаемые орги  уезжаю  в отпуск 28.08.14   до 18.09.14 .Всё что выкупится за это время заберу как только вернусь.Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@клео,В закрытом разделе СП - 2


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

@клео,В закрытом разделе СП - 2


Уважаемые орги  уезжаю  в отпуск 28.08.14   до 18.09.14 .Всё что выкупится за это время заберу как только вернусь.Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста как попасть в закрытые СП, чего то я не пойму, надо какие то плюсы и как их получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@понтя, нужно просить пароль для входа http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/52723-zakrytyi-razdel/page-113. Но вы уже и так справились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@понтя, нужно просить пароль для входа http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/52723-zakrytyi-razdel/page-113. Но вы уже и так справились) 

да спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько по времени примерно ждать пароль от закрытого раздела (или отказа)? А то вещи сейчас актуальны и не знаю ждать или в др. месте заказывать((


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость на сайте УФНС по г. Москве:

http://www.r77.nalog.ru/ns/4193972/

Знакомый ОРГ в Белоруссии, столкнулся с подобным вопросом, но там доходит вплоть до отслеживания их на встречах, проверки полностью банковских счетов их и их родственников. И вызывают в прокуратуру. 

Чем дело, закончилось точно не знаю. Но вроде деятельность продолжает 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши займутся только когда им сверху четкую команду дадут: ФАС))) Им я думаю с юриков стричь и легче. и доходнее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши займутся только когда им сверху четкую команду дадут: ФАС ))) Им я думаю с юриков стричь и легче. и доходнее...

Тоже так думаю! 

К то муже, еще нужно доказать деятельность! Как вычитала, в обсуждении на другом форуме! 

ОРГ %, это подарок. А зачастую это такая не значительная сумма, что декларированию она не подлежит!

Но на, т.к. они ссылаются на систематичность. Люди предлагают скрывать даты выкупов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста,куда обратиться чтоб закупочку открыть??Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста,куда обратиться чтоб закупочку открыть??Спасибо!!

это значит вы правил СП не читали?

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит вы правил СП не читали?

Не могу найти,вроде уже все перерыла!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×