Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все мы понимаем, кто такие орги, что вы не продавцы, что есть у вас семьи и детишки, поэтому не стоит так категорично: не нравится - не участвуйте, давайте искать рациональное решение, все-таки это как никак ваш заработок, так что мы-простые пользователи вам безусловно нужны! Встреч, между прочим не всегда две, часто бывает, что все записались на одну, а вторая, если не менее 3 человек! Да и карты не у всех имеются! Я тоже присоединяюсь к просьбе коли такой вопрос поднялся: суммы выставлять за сутки, по возможности. А что касается того, чтоб самостоятельно подсчитать сумму, то это пальцем в небо! Давайте будем уважать друг друга взаимно, а то прям в некоторых сообщениях выше между строк читается, как будто одолжение делаете, уважаемые орги!

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда думаете, что 150 руб с минималки в 5000 или 500 с 10000 это заработок? Что через чур часто звучит эта фраза, про заработок. Если верить Вашим словам все орги олиграхи, такие у нас заработки!

все-таки это как никак ваш заработок, так что мы-простые пользователи вам безусловно нужны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда думаете, что 150 руб с минималки в 5000 или 500 с 10000 это заработок? Что через чур часто звучит эта фраза, про заработок. Если верить Вашим словам все орги олиграхи, такие у нас заработки!

Здесь уже писали  для оргов-не нравиться не занимайтесь закупками и для участников-не нравиться не участвуйте.

Изменено пользователем Людмил@
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда неприятны упреки с напором на то, что Орг всем должен, поскольку он тут ЗАРАБАТЫВАЕТ!

А вот представьте... Минималка 10 000 накооонец-то набирается! Орг отправляет заказ на фирму.... Чего-то нет в наличии.... :-(

Надо заказать ПЛАТНУЮ доставку, или забрать самовывозом, потратив время и НЕДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН. Потом поездки на раздачу, тоже время и бензин..

Теперь: СЧИТАЕМ КУПЮРЫ:

МИНИМАЛКА 10 000, соответственно доход дОлжон быть 1600. Но на фирме отпускают по наличию например на 7500. Соответственно ДОХОД уже 1200.

Вычитаем платную доставку (от 1000 руб) или самовывоз (деньги на бензин)

И вычитаем деньги на бензин на встречи.

Иногда получается даже в минус. Но Орг, так же как и УЗ ЭКОНОМЯТ НА СТОИМОСТИ, приобретают по цене НИЖЕ магазинной. Вот вам и выгода!

 

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЖИТЬ ДРУЖНО!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ДЕВОЧКИ!!!! ДАВАЙТЕ ПОНИМАТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.... А ТО ПОСЛЕ ВЗАИМНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ И УПРЁКОВ ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ВООБЩЕ СП ЗАКРОЮТ... И КОМУ БУДЕТ ХОРОШО???

 

 

Иногда получается даже в минус.

 

Вот именно.... Ща все ОРГИ с минималкой в 5-10т. побросают из за невыгодности свои закупки.... И будем мы и наши декти голыми (пардон) ходить!

 

Нет уж.... ВСЕ РАБОТАЮТ В РАМКАХ ПРАВИЛ!!!! 

 

п.с., к УЗ тоже ОЧЕНЬ  МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ ИМЕЕТСЯ, но все мы люди-человеки умеем договариваться :)

 

С добрым утром Пушорг, с Добрым утром СП :)

 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Изменение в правилах СП относительно участников-новичков


Пункт 9.2.5 изложен в новой редакции:

9.2.5. Если участником желает стать пользователь-новичок, имеющий менее 100 сообщений, то перед тем, как сделать заказ в СП, за него должно быть представлено одно "поручительство" любого Организатора или активного Участника, знающего новичка лично и гарантирующего то, что он не является клоном лица, находящегося в ЧС. Поручительство представляется по просьбе участника-новичка в теме, где последний желает сделать заказ.

Организатор, независимо от наличия поручительства, имеет право требовать от участника-новичка 100% предоплаты заказа в любой форме, осуществленной до СТОП-заказа (или до отправки заказа на фирму), с сохранением установленного в условиях закупки организаторского %. Данное условие действует в отношении участников-новичков в течение 3-х выкупов, независимо от количества набранных в промежутке между выкупами сообщений.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы правда думаете, что 150 руб с минималки в 5000 или 500 с 10000 это заработок? Что через чур часто звучит эта фраза, про заработок. Если верить Вашим словам все орги олиграхи, такие у нас заработки!

Здесь уже писали  для оргов-не нравиться не занимайтесь закупками и для участников-не нравиться не участвуйте.

Это не разговор, нужно договариваться, чтобы не оставалось взаимных обид! Это неправильно, девочки, все мы так или иначе пересекаемся, в жизни и на форуме.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не разговор, нужно договариваться,

 

О чем, простите, договариваться?

Правила не нарушаются, далее - исполняйте условия закупки. Если Вас условия закупки не устраивают, то не участвуйте. Я это пишу не в плане наезда, так как сама частенько не участвую в тех закупках, где мне по каким-то причинам не подходят условия.. А договариваться с каждым участником об индивидуальном подходе, думаю не хватит сил ни у одного организатора.

 

То же самое можно сказать и оргам, не нравится вести закупку - не ведите.

 

Все тут на добровольных началах!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы правда думаете, что 150 руб с минималки в 5000 или 500 с 10000 это заработок? Что через чур часто звучит эта фраза, про заработок. Если верить Вашим словам все орги олиграхи, такие у нас заработки!

все-таки это как никак ваш заработок, так что мы-простые пользователи вам безусловно нужны! 

 

 

Правда неприятны упреки с напором на то, что Орг всем должен, поскольку он тут ЗАРАБАТЫВАЕТ!

А вот представьте... Минималка 10 000 накооонец-то набирается! Орг отправляет заказ на фирму.... Чего-то нет в наличии.... :-(

Надо заказать ПЛАТНУЮ доставку, или забрать самовывозом, потратив время и НЕДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН. Потом поездки на раздачу, тоже время и бензин..

Теперь: СЧИТАЕМ КУПЮРЫ:

МИНИМАЛКА 10 000, соответственно доход дОлжон быть 1600. Но на фирме отпускают по наличию например на 7500. Соответственно ДОХОД уже 1200.

Вычитаем платную доставку (от 1000 руб) или самовывоз (деньги на бензин)

И вычитаем деньги на бензин на встречи.

Иногда получается даже в минус. Но Орг, так же как и УЗ ЭКОНОМЯТ НА СТОИМОСТИ, приобретают по цене НИЖЕ магазинной. Вот вам и выгода!

 

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЖИТЬ ДРУЖНО!

Ой, очень не люблю считать чужие деньги, но.... таких оргов, с месячным оборотом 10-20 тыс. очень мало, если закупка не эффективна - закройте ее, зачем работать себе в убыток? А многие неплохо зарабатывают (обороты легко считаются в закупках), учитывая что за такие же деньги многие люди на работу ходят 5 дней в неделю. Так что не надо лукавить...

А вообще что-то разговор зашел совсем в другое русло, изначально вродь как была просто просьба о выставлении суммы за сутки....если это возможно, уважаемые орги!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не разговор, нужно договариваться,

 

О чем, простите, договариваться?

Правила не нарушаются, далее - исполняйте условия закупки. Если Вас условия закупки не устраивают, то не участвуйте. Я это пишу не в плане наезда, так как сама частенько не участвую в тех закупках, где мне по каким-то причинам не подходят условия.. А договариваться с каждым участником об индивидуальном подходе, думаю не хватит сил ни у одного организатора.

 

То же самое можно сказать и оргам, не нравится вести закупку - не ведите.

 

Все тут на добровольных началах!

это ж просьба была, всего лишь, а раздули.....

а потом когда начинаешь участвовать в новой для себя закупке, в первом посте не указано, когда сумма участнику будет известна.....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это ж просьба была, всего лишь, а раздули..... а потом когда начинаешь участвовать в новой для себя закупке, в первом посте не указано, когда сумма участнику будет известна.....

 

На просьбу и ответили, что не всегда это возможно, с обоснованием причин, а когда возможно - то выставляют сразу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, :-) не смогла маленький кусочек сцитировать "за такие же деньги многие люди на работу ходят 5 дней в неделю"  - как Вы очень верно подметили :-)

люди 5 дней по 8 часов , а орги они не люди :-) они по 12-16 часов 7 дней в неделю :-) если интересно посмотреть жизнь орга и посчитать доходы, готова пригласить в гости, я все рассказываю показываю , а Вы мне помогаете ,чая не обещаю, тут уж как выкупы пойдут :-)

Оль, я не хочу считать не чьи доходы и никогда ни с одним оргом у меня конфликта не было. Вот если бы ты жила поближе, с удовольствием помогла бы. Как-то все подобные дискуссии почему-то скатываются к взаимным упрекам. А на самом деле: есть спрос - есть предложения! То есть мы с вами получаем взаимную выгоду друг от друга. 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×