Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я с большим уважением отношусь к работе оргов, работать с людьми очень сложно, хранить дома товар, вкладывать свои деньги, считать, разбирать, взвешивать, если это продукты, то еще сложнее со сроками. УЗ безусловно выгодно участвовать в закупках и лично я старалась никогда не подводить и правил не нарушала. Но я вот одного не могу понять, зачем вы тогда это делаете, если по вашим словам доходы ничтожно малы, а работать приходиться 7 дней в неделю по 12 часов? Зачем?

  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

Вы правильно написали, значит это взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон, для оргов в том числе. Поэтому давайте с уважением и пониманием будем относиться друг к другу, это лично к вам никакого отношения не имеет, это я в общем и целом.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шукар ракли

Вы правильно написали, значит это взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон, для оргов в том числе. Поэтому давайте с уважением и пониманием будем относиться друг к другу, это лично к вам никакого отношения не имеет, это я в общем и целом.

 

сто процентов

всегда пишу об этом

женский коллектив дает о себе знать и весна :-)

я ни разу не позволила себе кого то оскорбить в ответ на оскорбления

часто позволяю пользоваться мной, а не сотрудничать,

единственное не могу побороть, когда меня начинают шантажировать, даже мелко, все у меня прям забрало падает

переживаю, убеждаю себя ,что это виртуальное, но .........

 

и еще немного лирики,

все девочки, кого видела в живую, милые, добрые, тактичные, улыбчивые, это тут иногда бывают склоки,

а в реале это единичные , крайне редкие случаи

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(за единственным исключением - volchica) у меня конфликта не было.

Не надо обманывать ,волчица не орг это раз , и конфликтов у нее с вами не было это два , вас просто попросили не участвовать ,чтобы их избежать  ;) 

Вы всех участников веселили ,своими нелепыми репликами ,типа выпить -закусить и про вшей, я бы вас честно тоже попросила бы ...

Изменено пользователем buterfly
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@buterfly,@Demid, не превращайте тему в курятник :huh:

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не превращайте тему в курятник

И не думала , я не собираюсь отвечать . Я лишь сказала , что конфликта не было(и это правда ) , чтобы человек прилюдно не наговаривал на другого.Ее попросили просто не участвовать, так как в дальнейшем их не хотелось бы. 

Изменено пользователем buterfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно меня одну раздражает, когда за сутки-полтора приходит официальное приглашение на встречу? А суммы вывешивают после 20.00, 21.00 и т.д. Иногда просто на следующий день нет возможности элементарао без сдачи в конверт положить. Человек рано утром на работу и тут же с работы на встречу, чтобы успеть, никуда разменять не зайдешь. Можно хотя бы за 2 дня озвучивать, что будет встреча и сразу! точную сумму...

Вот поэтому стараюсь всегда держать дома мелкий размен!

Хотя бы 500 рублей от 10 до 100 рублевых купюр.

Если Вы постоянно участвуете в закупках,то очень пригодится такая привычка! :)

  • Нравится 5

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу последнее....а то правда вокзал какой-то получается!!!

 

 

волчица не орг

 

Если бы ВОЛЧИЦА была бы ОРГом , а её такая нужная и "выгодная" закупка подлежала разделам СП или ЗЗ, то поверьте... спикок ЧС-ков пополнился бы большим кол-ом участников, которые в СП почему-то ПРАВИЛА вроде как соблюдают, а вот в Ярмарке и так сойдёт???? Никто не накажет???

 

но это уже совсем другая история..............

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, подскажите пожалуйста, из этой закупки пристрой можно в раздел пристроя поместить?или топать на доску объявлений.....?

 

http://sptovarov.ru/odezhda-napryamuyu-iz-turtsii-novaya-tema-t110127.html?

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клио, ссылку нормальную не судьба выложить?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправила

@Клио, ссылку нормальную не судьба выложить?

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×