Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Девочки а расскажите пожалуйста. У нас когда то была закупка с этого сайта но кажется она закрылась.По крайней мере я ее не нашла. А если я хочу попробовать ее открыть я просто пишу модераторам или как?

http://www.yourworlds.ru/kollekciya


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы! Нужен размен по 50 и 100 рублей и 10 копеек! Иного не надо. Спасибо.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Уважаемые орги и участники!
Обращаю Ваше внимание на то, что в последнее время (видимо, перед праздниками) участились требования организаторов либо придти на встречу, либо (если не можете) оплатить на карту, не дожидаясь другой встречи. Данное требование противоречит правилам СП!
Участник может забрать (на встречах или самовывозом) и оплатить товар в течение 7 дней с момента выкупа, и понуждать его к более ранней оплате орг не вправе
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Внимание!
Дополнение в правила СП:
Пункт: 4.1.1.
Все закупки с поставкой из России и стран ближнего зарубежья (кроме стран Прибалтики) при положительно рассмотренной заявке открываются в разделе СП. Все остальные закупки (из стран дальнего зарубежья и Прибалтики) при положительно рассмотренной заявке открываются в разделе ЗЗ.
Все действующие закупки в разделе СП, которые относятся к ЗЗ, остаются в СП до ближайшего выкупа, потом подлежат переносу в ЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос  к оргам. Девочки, вот увидела в закупочке следующую инфу: " Не нужно писать "выкупать только комплектом", я так не выкупаю, у меня нет возможности это отследить." Это потому, что большой объем очень? Или просто не хочется заморачиваться? Я без претензий, просто хочу понять.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос  к оргам. Девочки, вот увидела в закупочке следующую инфу: " Не нужно писать "выкупать только комплектом", я так не выкупаю, у меня нет возможности это отследить." Это потому, что большой объем очень? Или просто не хочется заморачиваться? Я без претензий, просто хочу понять.

Не факт что большой объем или не хочется замарачиваться, скорее всего не дадут на фирме информацию. Выкупится то, что будет в наличии и орг не знает заранее будет ли комплект или только 1 компонент. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос  к оргам. Девочки, вот увидела в закупочке следующую инфу: " Не нужно писать "выкупать только комплектом", я так не выкупаю, у меня нет возможности это отследить." Это потому, что большой объем очень? Или просто не хочется заморачиваться? Я без претензий, просто хочу понять.

Не всегда есть возможность договориться с менеджером или писать замены. Часто мы просто заполняем бланки заказа, где проставляем только количество, остальное считается автоматически, отдельной колонки для замен или комментариев нет. И собирают заказ по этому бланку, на фирме не вдаются в подробности. Бывает, что небольшие фирмы или фирмы, где много менеджеров, позволяют писать замены и комментарии по цветам, комплектности, но так редко попадается. 

Так что заморачиваться не хочется скорее фирме, чем нам :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может у кого в закупках есть воротнички? Очень нужно...

post-808-0-36936500-1361770258_thumb.jpg

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay,

Я поняла. Девочки, спасибо!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно меня одну раздражает, когда за сутки-полтора приходит официальное приглашение на встречу? А суммы вывешивают после 20.00, 21.00 и т.д. Иногда просто на следующий день нет возможности элементарао без сдачи в конверт положить. Человек рано утром на работу и тут же с работы на встречу, чтобы успеть, никуда разменять не зайдешь. Можно хотя бы за 2 дня озвучивать, что будет встреча и сразу! точную сумму...

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, может у кого в закупках есть воротнички? Очень нужно...

В Китае навалом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно хотя бы за 2 дня озвучивать, что будет встреча и сразу! точную сумму...

За сутки нормально встречу озвучить,но я с вами согласна,встречу озвучат,а суммы чуть ли не за 3 часа до встречи вывешивают(  Хорошо что таких оргов немного


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда за сутки-полтора приходит официальное приглашение на встречу

 

ПО ПРАВИЛАМ - не позднее чем за сутки, поэтому тут нечего раздражаться....ВАМ хочется всем побыстрее забрать, а вы не думаете, что у ОРГОВ у ВСЕХ практически дети, и НОЧЬ - это единственное время, когда можно поработать!

 

2.

суммы вывешивают после 20.00, 21.00

 

Человек рано утром на работу и тут же с работы на встречу

 

ВСТРЕЧИ по правила 2шт, поэтому, если вы не можете, не хотите, раздражаетесь, что не упеваете посмотреть ТОЧНУЮ сумму и т.п., запишитесь на другую встречу... 

 

В чём проблема то????

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За сутки нормально встречу озвучить,но я с вами согласна,встречу озвучат,а суммы чуть ли не за 3 часа до встречи вывешивают(  Хорошо что таких оргов немного


Ну так встреча не одна ,идите на вторую .
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За сутки нормально встречу озвучить,но я с вами согласна,встречу озвучат,а суммы чуть ли не за 3 часа до встречи вывешивают(  Хорошо что таких оргов немного

опередила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×