Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Может я и капризничаю, но хотелось бы хоть и за сутки, но обладать полной информацией. Так как бывает что-то не выкупилось и пр., хочется знать сумму точную в официальном письме-приглашении.

Насчет того, что у оргов дети, работают ночью и пр. Это их выбор и их заработок. Всё добровольно.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё добровольно.

Аналогично! Не устраивает - не участвуйте.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и капризничаю, но хотелось бы хоть и за сутки, но обладать полной информацией.

Ну так вторая встреча в вашем распоряжении .

 

Насчет того, что у оргов дети, работают ночью и пр. Это их выбор и их заработок. Всё добровольно.

У вас тоже есть право выбора ,если вам не нравится участвовать в закупках.Участие в закупках тоже дело добровольное  ;) 

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насчет того, что у оргов дети, работают ночью и пр. Это их выбор и их заработок. Всё добровольно.


Если у вас такое неуважение к чему то труду ,право лучше не участвовать 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое такое неуважение?

Написала, что мне лично не нравиться. Именно узнавать сумму за несколько часов до встречи. Да, и возможно я могу пойти только на одну из встреч и иду не я ( так как тоже сижу с маленьким ребенком дома), а забирать самовывозом с другого города не удобно, да просто может быть куча других причин.

Спасибо, что ответили, что всё в рамках правил и что это в пользу быстрой раздачи, я всё поняла.

 

"Не нравится - не участвуйте" - отличный ответ, впрочем как и дважды два четыре :)))

 

 

Девочки, я участвую и буду дальше участвовать. Труд ваш ценит каждый участник, поверьте. Ценит то, что вы экономите нам время и деньги, то что стараетесь угодить по цветам, запрашиваете размерные сетки, да и просто отвечаете на глупые вопросы по стописят раз. Я сама работала в оптовых продажа менеджером и честно говоря не представляю как вы там договариваетесь с заменами, доставками и отгрузками к праздникам, чтобы угодить всем!

Написала, что это дело добровольное - да. У вас хватило сил и мужества подписаться на все эти тяготы и рассчитывать свои силы, даже ночные :)))

 

Неуважением я считаю - это делать заказы и не выкупать их или пропадать.

Может я слишком ответственно подхожу к закупкам и не хочу никого подводить и элементарно рассчитывать своё время, деньги и маршрут мужа :))) (который забирает мои нескончаемые заказы) ....

 

На этом всё :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, может, такой вариант Вам подойдет в данной ситуации, чтобы мужа не напрягать. Заведите карту СБ, подключите сбербанк онлайн. Как получаете письмо о встрече, информируете мужа. А на след. утро, смотрите сумму и переводите на карту орга, отписываетесь ему. Всего делов-то. Даже, если орг на встрече чек, например, требует, мужу отправляете его по электронной почте, он его на работе распечатывает и приходит на встречу. И не нужно возиться, ни с разменом, и муж не напрягается по этому вопросу на работе, и Вы спокойны, и у орга заказ оплачен.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насчет того, что у оргов дети, работают ночью и пр. Это их выбор и их заработок. Всё добровольно.

Если у вас такое неуважение к чему то труду ,право лучше не участвовать 

у меня на другом ресурсе была УЗ, от которой я долго не могла отойти... Именно не уважение..Встреча в 18-00 в городе +самовывоз.

 

После встречи по времени уезжаю в Ивантеевку и Пушкино, те ждать могу не больше 10 минут. Уезжаю в 18-10.  Подъезжаю к Ивантеевке, в 18-30 звонок: а вы уже уехали?? Я: да, у меня дальше встречи по времени расписаны. УЗ: я очень за вас рада, вы подождать не могли?? Я: вы позвонили? Предупредили, что опаздываете? Откуда я вообще знаю, что вы придете?

Второй раз пытаюсь объяснить, что у меня расписаны встречи по времени и я не могу подставлять других УЗ. Мне в ответ опять, что очень за меня рады..

в общем, разговор в крайне не уважительном тоне..Ни извинений, ведь УЗ сама опоздала..

Ее вопрос - как я теперь могу забрать свой заказ? Я объясняю, что по правилам 1 встреча, далее самовывоз. Она: где вы живете? Называю адрес. УЗ - мне не удобно оттуда (при чем - это город.. не за городом где-то!)

Ну вот что тут уже скажешь?? Вечером, после всех встреч подъехала у ней лично, вручила заказ, и попросила в моих закупках больше не принимать участия.

 

Благо, в Пушкино/Ивантеевке ТАКИХ УЗ у меня еще не было...

Я просто дивилась на девочку... ЗАЧЕМ ей тогда участвовать в закупках?? Иди в магазин, там за накрутку 100%, ВОЗМОЖНО ))), будут терпеть такие закидоны...

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

орг не продавец , а посредник и что СП - это СОВМЕСТНЫЕ покупки, это мы с Вами вместе покупаем, а не Вы у орга (не именно Вы а вообще),   а сейчас только и слышно орг должен, орг обязан, орг зарабатывает на нас

К сожалению, да, чем дальше, тем больше нас принимают за продавцов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно меня одну раздражает, когда за сутки-полтора приходит официальное приглашение на встречу? А суммы вывешивают после 20.00, 21.00 и т.д. Иногда просто на следующий день нет возможности элементарао без сдачи в конверт положить. Человек рано утром на работу и тут же с работы на встречу, чтобы успеть, никуда разменять не зайдешь. Можно хотя бы за 2 дня озвучивать, что будет встреча и сразу! точную сумму...

девочки иногда бывают действительно такие закупки, когда раньше ночи не выставить суммы. У меня например рыба, ее могут привезти и в 9 вечера, фирма такая не пунктуальная. встречи раскидываю заранее, а посчитать остается время только ночью, а если оставлять ее еще на один день дома, чтоб за сутки, лиюо охлажденку надо морозить, либо она испортиться, т.к. холодильники в которых она приезжает, рассчитанны на сутки.

Я всегда говорю например, что могу скинуть смс кто не может посмотреть


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению, да, чем дальше, тем больше нас принимают за продавцов

+1 и это обидно


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×