Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Катерина,я прочитала)Мне кажется что семь и три дня,не позволили бы оргу раслабляться :D

В случае затяжного молчания Организатора в одной из закупок, которая находится в состоянии СБОРА РЯДОВ или ЗАКАЗОВ ,игнорирования сообщений и вопросов участников в рассматриваемой закупке, но появления Организатора в других темах в течение 2 недель, модераторами может быть сделано Организатору ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. После двух таких ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ модераторы раздела оставляют за собой право рассмотреть вопрос о досрочной передаче закупки другому Организатору


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И просьба участникам закупок, если видите, что орг нарушает сроки - сразу жалуйтесь, только предметно, а не в воздух, как многие тут любят. Хотите - через функцию "пожаловаться модератору", хотите в личку, со ссылкой на закупку, хотите - в теме, опять-таки со ссылкой. Чем быстрее будет направлена жалоба, тем быстрее оргу будет вынесено предупреждение и дано 3 дня на реакцию

 

@Людмил@, Вы что цитируете?

 

Вот новое правило: Организатор обязан оперативно отвечать на вопросы участников в своих закупках. Если в течении 10 дней после заданного вопроса или сделанного заказа, от организатора нет ответа в теме, то ему выносится замечание.

Если в течении трех дней после вынесенного замечания модератором в теме, организатор в этой теме так и не отпишется, то закупка будет закрыта и передана другому организатору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА!

 

Организатор обязан оперативно отвечать на вопросы участников в своих закупках. Если в течении 10 дней после заданного вопроса или сделанного заказа, от организатора нет ответа в теме, то ему выносится замечание.

Если в течении трех дней после вынесенного замечания модератором в теме, организатор в этой теме так и не отпишется, то закупка будет закрыта и передана другому организатору!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,до вчера я не дочитала :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо закрытые разделы сделали,так намного удобней :trud:

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрытые разделы замечательно легли на одну полку, ога.

 

Каждый случай требует внимательного изучения, но не стоит тысяче пользователям жадно читать. В пм можно обсудить, повторю.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в добавок, ЛилиЛэнд, решила сорвать все мои закупки. Вот что она отправила на фирму:

Лена, я не стала бы утверждать это.

Я уже писала ранее в этой теме, что была попытка сдать твои закупки. Но без указания ника. Потому как, прежде чем обвинять кого либо, нужно иметь для этого доказательства.

То, что это как бы очевидно, еще совсем не значит, что это именно так на самом деле.

 

Я думаю, тебе и ЛилиЛэнд нужно обсудить возникшую проблему в ЛС.

Благодаря новым возможностям форума, в ЛС можно создавать конференцию и приглашать туда участников.

Если это не совсем удобно, то давайте обсудим этот вопрос в закрытом разделе для организаторов.

Здесь я все удаляю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Изменения к правилам!

 

Изменения в правилах:

 

Пункт: "Если другой Организатор может предложить более выгодные условия -более низкий процент, быстроту выкупа – все эти условия должны быть согласованы с действующим Организатором. Если первый Организатор не согласен с такими условиями- отказ должен быть обоснован".

 

читать в новой редакции:

 

"Если другой организатор может предложить более выгодные условия закупки, он должен обосновать свой приоритет модератору соответствующего раздела, после чего модератор принимает решение исходя из каждого конкретного случая, учитывая выгоду участников и иные обстоятельства"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Товарищи орги, нужен ваш совет! Раньше я была оргом в другом городе, недавно переехали жить в Пушкино (муж - военный), и после родов я решила продолжить тут совместные покупки. Но появилась проблема - доставка груза ТК с городов, с которыми я раньше сотрудничала, не бесплатна, а в Пушкино выходит ну очень дорого - к примеру с 10 000 руб. доставка будет 1800 руб, при этом орг% не более 16... Работа себе в минус, получается :(

Девочки, кто заказывает с других городов, каким образом получаете товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Товарищи орги, нужен ваш совет! Раньше я была оргом в другом городе, недавно переехали жить в Пушкино (муж - военный), и после родов я решила продолжить тут совместные покупки. Но появилась проблема - доставка груза ТК с городов, с которыми я раньше сотрудничала, не бесплатна, а в Пушкино выходит ну очень дорого - к примеру с 10 000 руб. доставка будет 1800 руб, при этом орг% не более 16... Работа себе в минус, получается :(

Девочки, кто заказывает с других городов, каким образом получаете товар?

 

Заказываю ТК до Москвы, а там забираем сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mara77, к сожалению, нам не на кого заказать в Москве :( Там же на адрес нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, доставку заказывайте до склада ТК в Москве. А там уже со склада и забирете.


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Primat, спасибо за подсказку :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а по какому принципу находятся закупки в Закрытом разделе? Если нельзя "светить" закупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, их не видно со стороны.... войти можно только с паролем... Пароли раздаются, только по запросам и с одобрения модеров и оргов закупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×