Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Это уже есть, но носит рекомендательный характер. Прописать правило?

это же не мне вопрос? )))

 

 

Отправлено 13 Февраль 2012 - 03:04

ВНИМАНИЕ! ВНЕСЕНЫ ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ!

 

Для иногородних организаторов обязательны две встречи в городе Пушкино.

Одна встреча должна происходить в будний день, а вторая в выходной.

Требование к организаторам, ведущим закупки на нашем форуме и проживающих в других городах, отредактировать первые посты в своих темах-закупках согласно новому правилу.

 

в смысле, рекомендательный? дополнение и требования. обязательны две встречи. от 13 февраля.

 

почему я завела тему встреч? ---> я предложила оргам писать о встречах подробнее. не "встречи", а сколько и когда (будни и вых. или вых и самовывоз. и желательно понимать откуда орг)

 

х=цена-(цена/110*10)

Ах, Миррор, благодарю )))

пусть будет изначальная цена, оптовая стоять.

 

2) устраивает ли вас работа модераторов - тоже с комментами

 

Или в этом маленьком мире вообще нельзя писать что-либо про всемогущих модераторов, кроме похвалы?????

совсем так плохо? )))

если есть претензии к модераторам, то их можно отправить администрации. :)

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю создать опросы: 1) устраивает ли вас работа оргов - и в темке давать комментарии 2) устраивает ли вас работа модераторов - тоже с комментами

 

По первому вопросу: есть темка "Отзывы о закупках", там все и пишут свои благодарности, либо претензии оргам. Зачем одно и то же плодить

По второму вопросу: изучайте мат.часть. Эта тема - прямая дорога в бан, для каждого участвующего в опросе (особенно с комментариями ))). Поясняю, если что-то не понятно, модераторов не обязательно хвалить, но ругать можно только либо в личку, либо вышестоящему начальству (администрации то бишь), но не в открытом обсуждении...Такой вот табель о рангах, смиритесь ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ее вел другой орг?

Да, организатор был другой. И закупка эта, скажем так - сезонная. По этому нет ничего удивительного что зимой в ней нет ажиотажа - и это, согласитесь, не вина организатора.

По поводу "сдачи закупки" скупая слеза скатилась по моей щеке.

Ирония тут абсолютно неуместна!

тех кто думает, что Лилилэнд засудили,

Да о чем вы говорите вообще?

Организатор нарушил этику. И при чем - неоднократно. И не только по отношению к моей, как вы изволите выражаться "подружки" Леаны. Но и к другим организаторам. Оргу были сделаны, неоднократно, предупреждения.

Почему же другие организаторы, ведущие закупки в ДО так не поступали со своими коллегами. К ним и претензий нет никаких.

Да и что может быть личного в СП

Действительно - ничего. И зачем так поступать - лично мне не понятно. Ведешь закупку в ДО - ну и веди ее. Зачем участникам, уже сделавшим заказы в аналогичной закупке, присылать приглашение?

если есть претензии к модераторам, то их можно отправить администрации.

Именно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренция? Почему нет? Да! Я за здоровую конкуренцию. Почему не разрешается вести параллельно две одинаковые закупки? Пусть люди сделают свой выбор на более достойном, активном, честном, предприимчивом орге, который будет работать на совесть на себя-любимую, а всем участникам от этого будет только лучше. Кстати, с закупкой «Пе*ликана» тоже совсем недавно были подобные проблемы.

 

Ну и где вы видели на спец СП ресурсах одинаковые закупки параллельно? Ткните меня хоть в один!

 

Или Вы хотите чтоб пушорг стал специализированным СП сайтом? Если разрешить параллельные закупки - то модеры тут вообще круглые сутки торчать будут! А у нас, знаете ли тоже есть дети, семьи, досуг и основная работа, причем оплачиваемая! То, что тут модераторы делают - они делают добровольно и поэтому нету права требовать, что то от нас и тем более создавать темы про обсуждение нашей "работы". Уж извините за резкость, но накипело читать тут "приятные" отзывы... когда после работы в ночи сидишь заявки разгребаешь ... просто от того, что хочется чтобы родной форум развивался и выглядел хорошо. Если модератор нарушает правила - есть кнопка Жалоба. Вот и все.

 

Давайте же будем лояльны и с уважением относится друг к другу! Если видите нарушения - жмите Жалоба, а не выносите это в обсуждение. Я, к примеру, в эту тему захожу от силы раз в неделю. Времени нет. А уж мониторить каждые день ВСЕ закупки в своих разделах - физически нереально! Жалобу нам видно сразу - красным!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю такой спец ресурс - sptovarov.ru

Там очень много параллельных закупок.

Я не говорю, что много - это хорошо... Ведь есть закупки с рядами..... Просто там есть выбор и конкуренция...!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, ну значит всем флаг в руки и в сптоваров ))) рыдать не будем! Пушорг не сп ресурс ... а наоборот - раздел СП это кусочек пуша ... и между прочим не всем форумчанам нравится, что он стал довольно большим!

 

 i 
Уведомление:

В общем, по моему модераторы СП все высказались ... позиция определена четко и ясно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, а я почему-то думала, что Модератор - это просто работа, обычная, основная, оплачиваемая.........

А вы тут безвозмездно?????!!,!!?

Лично для меня это открытие. Правда.

 

Тогда я снимаю свой вопрос про опрос.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) устраивает ли вас работа модераторов - тоже с комментами
Возникает вопрос, а как становятся модераторами? а то может nadiam попробывать?)) попробовать на своей шкурке (шкурке - ласково я, без обид), так сказать... Мне кажется по ту сторону баррикад не так все легко и однозначно..
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы тут безвозмездно?????!!,!!?

У же не первый раз слышу утверждение о том, что модераторы Пушкино Орг получают финансовое вознаграждение за свою работу.

Так вот - это НЕ ТАК.

Мы работает на добровольной основе и бесплатно)))

Единственная привилегия для модераторов - это делать заказы в СП с орг.сбором, равным 5%. Да и то, она появилась недавно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш городок не такой большой для этого. Дубли не дают возможность ни одному оргу нормально вести закупку, собрать ряды, набрать минималку, или это затягивается настолько надолго, что интерес участников к закупке улетучивается

А так же начинается, к сожалению, не честная "конкурентная" борьба за "клиента".

В связи с сегодняшними "разборками" администрацией форума и модераторами было принято решение о закрытии всех дублей закупок СП в Доске Объявлений. Нет честной и здоровой конкуренции - значит не будет никакой.

Все закупки, которые там сейчас ведутся и находятся в стадии выкупа - будут доведены оргами до логического завершения и закрыты.

А так же, было внесено изменение в Правила СП о сроках, которые даются организаторам для ответа в теме.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оф топ конечно...

Сначало я думала, что великий Миррор- наемный работник (за зарплату) у большого дяди олигарха и владельца сайта, заводов и параходов...

Потом что Модератор - это хорошо оплачиваемая работа.....

 

Интересно, есть ли еще такие -из глубинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандра

 

А если новую закупку откроют в ДО по каким то причинам(процент выше сп ...) ,позже аналогичную невозможно будет открыть в сп.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало я думала, что великий Миррор- наемный работник (за зарплату) у большого дяди олигарха и владельца сайта, заводов и параходов...

нет он сам себе олигарх ))))

 

Потом что Модератор - это хорошо оплачиваемая работа.....

не оплачиваемая ....вот и читая эти "разборки " и наезды поражаюсь как они еще здесь ,по-моему спшным больше всех " везёт" тут их отряд нужен на всё сп и на всех неравнодушных..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устали от разборок, эх... Честно, читаю все это грустно становится. Когда мы уже будем жить дружно :unsure:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×