Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Честно Вам скажу, что я смотрела, в первый прайз сначало и там были цены 2800руб.( Я этот прайз закрыла так как по такой цене я бы даже эти сумки и не смотрела- не тратила бы свое драгоценное время). Потом зашла в другой прайз и даже не подумала, что тут уже могут быть не цены, а что то другое, тем более, некоторые позиции в одном пайзе были, а в другом прайзе их небыло и я подумала, что это сумки со скидкой (раз это какие-то остатки). И когда забивала артиклы сумок везде прописывала суммы , чтобы уже все было наверняка по суммам, чтобы не было недоразумений при расплате за сумки. Но то что Вы даже не реагировали, на суммы... :52: меня , конечно привело в недоумение

 

 

 

это то,что вы мне написали в личку.

Получается что сомнения по ценам были,почему же вы не уточнили?да,вы задали вопрос по первому заказу,но его не было в наличии и ответ вы не получили,почему тогда не уточнили по следующему заказу?проще было написать то,что думаете,а потом если всё окажется не так - спихнуть на организатора

 

 

 

 

Но кажется Вас интересует не Ваша прибыль (с какой суммы, а артиклы)

А всех правил, я уверенна покупатель не читает, И я думаю в правилах не написано (Я их правда не читала): Засчитывать артиклы ,а не не просматривать стоимость товара

 

 

без комментариев..

 

 

 

 

 

 

snapback.pngSlavяnka сказал:

 

набора минималкиИ он у Вас сошелся???

 

 

кто с кем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается что сомнения по ценам были,почему же вы не уточнили?

Как это не уточнила??? Я же цены для этого и прописывала, чтобы все было ясно по ценам и не возникало вопросов потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написать то,что думаете,а потом если всё окажется не так - спихнуть на организатора

Спихнуть на организаторов??? Как??? Вообще то я собиралась приобрести сумки и думала, даже если возникнут Вопросы по ценам (А они могут и подняться) то я получу соответствующий ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не уточнила??? Я же цены для этого и прописывала, чтобы все было ясно по ценам и не возникало вопросов потом...

 

поставить цену рядом с артикулом - не значит уточнить цену

нужно задавать вопрос "подскажите - я правильно поняла цену?" или как я должна понять есть у вас сомнения или нет?

 

Продолжать с вами переписку я дальше не собираюсь

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всех правил, я уверенна покупатель не читает, И я думаю в правилах не написано (Я их правда не читала

Офигеть конечно.

Правила не читала, а надо было...

Жаль орга, она все сделала правильно. А вот покупатель поступает, по моему мнению, не порядочно.

Как так? Из всего выкупа все поняли, где цена, а один не только не понял, но и не соизволил уточнить!!!

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Облачко, просьба, если Вы участвуете в моих закупках сообщите в каких, я перепроверю цены и остальное, очень не хочется попасть в такую ситуацию, и очень не понравилось, что даже после принятия модераторами решения практически в Вашу пользу, Вы еще обостряете ситуацию

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну конечно возникали такие ситуации и не раз на форуме от знакомых ,много раз слышала ,сама однажды артиклем в заказе ошиблась и выкупилась дорогущая вещь не нужная мне ..но у меня и ни у кого и мысли не возникло свалить на орга свою вину да стыдно было б ,что я такая *******

 

Вы знаете, в сети куча закупок ,где можно сделать заказ и там нет обсуждения воообще ,заказали и досвидоспетрович ,получаете на встрече ,у нас здесь только такие обсуждения на форуме и у орга можно все спросить о товаре и орг все разжует и объяснит и в рот положит и такую работу модераторы проделывают .. тут уже половину делают за вас ,вам два раза на мышку нажать и забрать один раз на встрече..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа... почитала я тут и разочаровалась....у нас организаторы участников обслуживают за копейки как в магазине, а уважения никакого... еще и виноватыми остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сейчас в меня полетят помидоры,но девочки орги,как так не проверить цену?Это же ваши деньги,вы их вкладываете!

Орг у которого сумки не бывают ниже 2,500 не заметила сумму в 1000 рублей?Очень странно...Только не надо говорить что закупок у некоторых несколько,не справляетесь-не берите!

помидоры кидать не буду, но спрошу - для чего оргу проверять цену? для того чтобы найти ошибку участника?

так может он сам будет внимателен при заказе и отвечать за свои ошибки?

 

я же говорю,что на цены не обращаю внимания и не нужно искать какой-то в этом умысел,для мня имеет значение только арт.,размер,количество,цвет - т.к. я за них отвечаю,лишнюю информацию я просто не воспринимаю

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но спрошу - для чего оргу проверять цену?
Это же ваши деньги,вы их вкладываете!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хм, довольно странный аргумент..я вкладываю их не для того,чтобы приобрести товар себе, а передать его участнику

 

 

Вот я когда делаю заказ на фирму, менеджер же не пишет мне - вы указали в заказе не ту цену,он просто выставляет счёт согласно прайсу, актуальному на данный момент. Причин для отказа от этой сумки у меня не было - цена соответствовала прайсу, с участником ничего согласовывать не нужно было,цена не изменилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.я вкладываю их не для того,чтобы приобрести товар себе, а передать его участнику

 

ну и себе же тоже заработать ведь.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и себе же тоже заработать ведь.

 

но я и работу проделываю за это не маленькую:

 

ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН

 

- предоставить участнику СП именно заказанный им товар (артикул, размер и цвет- товар, который и был заказан участником).

- Если Организатор НЕ гарантирует нужный цвет/фасон – он обязан предупредить об этом Участников заранее в УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ.

-Пересортица по цветам/размерам чаще происходит по вине не Организатора, а компании-поставщика. Любое изменение в параметрах заказа Организатор обязан лично обсудить с Участником до того, как заказ будет передан Участнику.

 

- Мобильно информировать участников о ходе закупки, предполагаемом времени выкупа, предоставлять данные о переносе выкупа, о различных изменениях в условиях закупки., о времени СТОПа в предложении,в сроках выкупа, при изменении-увеличении-уменьшении цен в прайсах и т.д.., т.е предоставлять Участникам важную и нужную информацию о Закупке.

ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН СООБЩАТЬ УЧАСТНИКАМ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ и при необходимости редактировать текст, внося нужные изменения, не забывая ставить "галочку" в строку ОТРЕДАКТИРОВАНО . Это необходимо, чтобы УЧАСТНИКИ могли видеть ДАТУ изменения поста!!!!

 

- оповещать участников закупки о времени и месте встречи не позднее чем за сутки до оной личным сообщением

- Предоставлять всю максимально возможную информацию о товаре.

- Отвечать на вопросы участников, задаваемые им по предмету закупки.

 

-Обо всех изменениях цен Организатор обязан информировать участников без промедления. Если Организатор скрывает от участников информацию по изменению цен на фирме в сторону уменьшения, не информирует о распродажах и пр. - он может получить предупреждение. После получения трех предупреждений закупка может быть передана другому организатору или закрыта.

 

- Организатор обязан сообщать участнику личным сообщением о выкупе его заказа. При этом, в первом посте, орг размещает информацию о том, что личные письма участникам, чьи заказы выкупились, отправлены. Сообщения о выкупе должны содержать (минимально) краткое название закупки (можно указывать в названии письма) или ссылку на закупку, и стоимость заказа с %.

 

функции контроля заказа участника я здесь не вижу

Изменено пользователем Slavяnka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Облачко, если Вы будете продолжать возмущаться, то решение может быть пересмотрено, и отнюдь не в Вашу пользу.
Лично я считаю, что итог и так оказался черезчур благоприятным для Вас. Не нагнетайте обстановку!
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×