Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

@GaLLik, да, я уже поняла, получила пароль, прочитала правила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с многократными жалобами на игнорирование некоторыми организаторами своих закупок, в правила СП вносятся дополнение:

"Организатор, имеющий на своем счету 3 закрытых после предупреждения о не посещаемости закупки, лишается права открывать новые закупки и забирать переданные другими организаторами. Этот организатор в дальнейшем может вести только свои, ранее открытые закупки"

 

 

Просьба участникам мобильно информировать модераторов о таких ситуациях с помощью функции "Сообщить модератору"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите сколько рассматриваются заявки на открытие закупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите сколько рассматриваются заявки на открытие закупки?

Ранее модераторы писали, что 7 дней. Если более - писать в личку тому модератору, который курирует нужный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы,помогите разобраться в вопросе, участница Облачко сделала заказ на 2 сумки в теме:

 

http://forum.pushkin...B1%D0%B8%D1%80/

 

но не разобралась с ценами и решила,что в файле с остатками написана цена - 1,000 (она решила что сумки стоят по 1000р.), а они стоят 2850 и 2950 +% соответственно(прайс прикреплён рядом с файлом с остатками)

По таким ценам участница выкупать заказ отказывается, ссылаясь на то,что в форме она указала цену 1000р.,значит по такой цене и должна выкупать. Объяснить ей,что товар выкупать нужно по той цене,что указана в накладной у меня не получается - отказывается слушать.

 

Что делать? Сумма нешуточная 6670р.!!!

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,какбэ ,это ее невнимательность там по моему ясно колонка названа-остаток(а цен нет вообще) и цен никто не скрывает все в прайсе ...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я прально поняла Облачко в теме на 6 странице заказывала сумочки и цену там писала 1000 руб..... чего ж вы ее не поправили?????

Я никого не оправдываю!!! просто вы же проверяли наличие сумочек, чегож цену то не проверили???

 

ситуация неоднозначная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я прально поняла Облачко в теме на 6 странице заказывала сумочки и цену там писала 1000 руб..... чего ж вы ее не поправили?????

Я никого не оправдываю!!! просто вы же проверяли наличие сумочек, чегож цену то не проверили???

 

ситуация неоднозначная.....

 

девочки,ну это не реально проверять цену каждого артикула и при каждом заказе смотреть прайс, я же тоже цены на память не помню,они разные бывают..

а наличие я специально не проверяю,просто формирую заказ из файла с остатками(отправляю бронь на фирму почти каждый день), а если там нет желаемой сумки,то и пишу об этом участнику

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я прально поняла Облачко в теме на 6 странице заказывала сумочки и цену там писала 1000 руб..... чего ж вы ее не поправили?????

Я никого не оправдываю!!! просто вы же проверяли наличие сумочек, чегож цену то не проверили???

 

ситуация неоднозначная.....

ну для начала, я бы не стала проверять весь текст досконально при заказе, т.к. многие участники зачастую пишут лишнюю инфу. А вот наличие как раз и проверяешь, т.к. заказ у поставщика по наличию делаешь...я считаю, что это ошибка участника и именно ей выбирать, выкупать заказ или попасть в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,фраза"выбирайте из остатков"девушку и сбило с толку.Открыла остатки и думала что 1,000 эта цена,а не остаток 1шт.

Ситуация очень не простая,человек рассчитывал потратить на сумки 2000,а нужно отдавать почти 7000((

Вернуть на склад никак нельзя?

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее модераторы писали, что 7 дней. Если более - писать в личку тому модератору, который курирует нужный раздел.

Как узнать какой модератор курирует раздел одежда для взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разных сторон эта ситуация выглядит по разному!

 

Девчонки, не хочу вас обидеть! но я всегда думала, что орг % взимается как раз за то, чтоб Орг внимательно прочитала что участник написал в теме, проверила, собрала все заказы, выкупила и раздала.

 

Возможно если у вас много закупок, вам действительно тяжело "обрабатывать" все заказы..... но. не все участники разбираются так хорошо в ваших закупках, как вы.

это мое мнение.....

 

Я с большим уважением отношусь к Оргам, и считаю что они труженицы и молодцы! :-)

 

Подождем что скажут модераторы... интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,фраза"выбирайте из остатков"девушку и сбило с толку.Открыла остатки и думала что 1,000 эта цена,а не остаток 1шт.

Ситуация очень не простая,человек рассчитывал потратить на сумки 2000,а нужно отдавать почти 7000((

Вернуть на склад никак нельзя?

 

прошло 4 выкупа и ни у кого не возникало вопросов где смотреть цены, а где остатки,ни одной претензии к ценам не было.

А думаете мне не обидно остаться без 7 тысяч(не факт,что пристрой заберут),проделав большой объём работы?

Это не брак, причин для возврата у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А думаете мне не обидно остаться без 7 тысяч

Мне все таки кажется участник должен выкупить и пристроить самостоятельно .. я один раз артиклем промахнулась и написала другой ,вещь выкупила и пристроила ,это невнимательность всё таки участника..Орг ведь уже вложил свои деньги и сделал выкуп..

Модераторам виднее ;)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать какой модератор курирует раздел одежда для взрослых?

Сандра

Заявки на открытие закупок в разделе:

"Одежда для взрослых" присылаете на адрес - zayavki.pushorg@mail.ru временно присылайте мне в "личку"

_____________________

 

Я, например, всегда перепроверяю заказы - суммы, артикли, наименование и т.д. Дольше, конечно, но зато мне спокойней.

Если есть возможность, то прошу вообще скинуть заказ ссылками.

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×