Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

,позже аналогичную невозможно будет открыть в сп.

Возможно.

Приоритет будет у раздела СП.

Если организатор, который ведет закупку в ДО не согласится перенести ее в СП и вести тут, то она будет закрыта и передана другому организатору.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если организатор, который ведет закупку в ДО не согласится перенести ее в СП и вести тут, то она будет закрыта и передана другому организатору.

 

На условиях СП, разумеется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом что Модератор - это хорошо оплачиваемая работа..... Интересно, есть ли еще такие -из глубинки....

 

уверяю вас таких полно.каждый раз меня спрашивают сколько я получаю...не получаю,!!!!......и не получала ни одного предупреждени и бана за 6 лет,вот и думайте как стать модератором.читайте мою подпись,не было бы нас,бардак был такой что мама не горюй.

 

- раздел СП это кусочек пуша ... и между прочим не всем форумчанам нравится, что он стал довольно большим!

 

согласна,а многие думают что форум прям таки сделан для СП.бред )))))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная привилегия для модераторов - это делать заказы в СП с орг.сбором, равным 5%. Да и то, она появилась недавно.

 

да и то за эти 5%чуть не загрызли :27:

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы и организаторы - спасибо вам за вашу работу - вас бы не было был бы ужасный бардак, а так у нас самый развитый форум. post-23440-0-86915700-1332219939_thumb.gif

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что вмешиваюсь в вашу беседу...куда пропал сп4? может глюк у меня с утра по-раньше? (у меня заказ в этом отделе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, извините, что вмешиваюсь в вашу беседу...куда пропал сп4? может глюк у меня с утра по-раньше? (у меня заказ в этом отделе?)

у нас перестановка, генеральная уборка. с утра пораньше, попросила. думаю..надо бы всё на одну полку.

раздел переехал.

 

Сегодня, 10:21
Все закрытые разделы переехали
Отправлено Сегодня, 10:21
раздел переехал.

аааааааа )))) ))))))

 

Просто Царь, при редактировании время поста меняется? при соединении, дополнении.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас перестановка, генеральная уборка. с утра пораньше, попросила. думаю..надо бы всё на одну полку.

раздел переехал.

 

 

 

мне кажется, что так жаже удобней..спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,модераторы,я не в коем случае не советую,но может всё таки Вы обдумаете в своём модераторском разделе сроки об ответах и появлении оргов в теме.Две недели тишины это слишком много,некоторые орги появятся раз в 14 дней,сделают вот так

"всех :200: "

и тишина...Как говорится ни здрасте вам ни до свиданья,на вопросы участников полный игнор.

1.Срок появления в теме 7 дней,не появляется,не отвечает-предупреждение

2.После предупреждения три дня на ответы участникам,не отвечает-закупку другому оргу.

Вот это будет здоровая конкуренция,не хочешь нормально вести закупку отдай другому который в ней заинтересован.

Спасибо.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,модераторы,я не в коем случае не советую,но может всё таки Вы обдумаете в своём модераторском разделе сроки об ответах и появлении оргов в теме.Две недели тишины это слишком много,некоторые орги появятся раз в 14 дней,сделают вот так

"всех :200: "

и тишина...Как говорится ни здрасте вам ни до свиданья,на вопросы участников полный игнор.

1.Срок появления в теме 7 дней,не появляется,не отвечает-предупреждение

2.После предупреждения три дня на ответы участникам,не отвечает-закупку другому оргу.

Вот это будет здоровая конкуренция,не хочешь нормально вести закупку отдай другому который в ней заинтересован.

Спасибо.

+1... 14 дней молчания, это очень много, люди начинают отказываться от заказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Людмил@,

@Иоанны,

 

Да что же вы не внимательные такие?

http://forum.pushkin...F-%D1%81%D0%BF/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×