Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

покажите уже сумки то)
после такого пиара я прям захотела себе сумочку приобрести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее модераторы писали, что 7 дней. Если более - писать в личку тому модератору, который курирует нужный раздел.

Спасибо что подсказали.

Вот только на сообщения в личке тоже не отвечают.

А где написано :"Одежда для взрослых" присылаете на адрес - zayavki.pushorg@mail.ru временно присылайте мне в "личку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@beautyira, в подписи модератора Сандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только 2 сумки,а не все 6,

ну видно проблем с деньгами у УЗ нет, так что попаламное решение очень даже решение ,слава модераторам ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня единственный вопрос -за кем остаётся право выбирать сумку первым? вдруг мы захотим оставить одну и ту же?

 

Ну уж договоритесь как-нибудь...

Если самим не получится - пишите, мы Вам и участнику и сумочки подберем :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если самим не получится - пишите, мы Вам и участнику и сумочки подберем

ага всем форумом!!!!

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"... и тебя вылечат, и меня вылечат!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. я очень рада,что выкупилось только 2 сумки,а не все 6,которые участница заказала.. Нравится Не нравится

Не шесть сумок. А когда каких-то сумок не было, то я заказывала очередную, если бы знала, что по этой цене (2800), я бы на этот сайт сумок даже и не зашла....) И для верности везде забивала цену. Организатор когда читает артикл, наверное он видит цену, и что по цене 1000руб вообще не бывает у нее сумок. просто организатор не хотеле реагировать на такие мелочи. А в закупке всего 5 человек и трудно было этих пять человек проверить по ценам... :52: . И главное в форму забиваешь свои данные и цену. У меня вопрос, а для чего забивать эту форму, если даже цена это не главное (ну и артикл, конечно). Я цену забиваю всегда, чтобы потом небыло недоразумений (при выкупе). И Вот оно недоразумение.... :52: И главное переписка была длинная и всегда я указывала цену. И за такую длинную переписку неужели нельзя кроме артикла, еще и на цену взглянуть? (Таких цен, которые я забивала -в прайзе получается и никогда не существовало)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шесть сумок. А когда каких-то сумок не было, то я заказывала очередную, если бы знала, что по этой цене (2800), я бы на этот сайт сумок даже и не зашла....) И для верности везде забивала цену. Организатор когда читает артикл, наверное он видит цену, и что по цене 1000руб вообще не бывает у нее сумок. просто организатор не хотеле реагировать на такие мелочи. А в закупке всего 5 человек и трудно было этих пять человек проверить по ценам... :52: . И главное в форму забиваешь свои данные и цену. У меня вопрос, а для чего забивать эту форму, если даже цена это не главное (ну и артикл, конечно). Я цену забиваю всегда, чтобы потом небыло недоразумений (при выкупе). И Вот оно недоразумение.... :52:

 

покажите мне пожалуйста пункт в правилах,где написано,что организатор ОБЯЗАН проверять цены в заказе? И что он ОБЯЗАН привезти товар по той цене,которую УКАЗАЛ участник.

Пункт "оптовая цена" забит в форму только как параметр,который необходим оргу для отслеживания набора минималки, он может его вообще не включать в форму,это его право.

 

предоставить участнику СП именно заказанный им товар (артикул, размер и цвет- товар, который и был заказан участником).

 

Мобильно информировать участников о ходе закупки..., при изменении-увеличении-уменьшении цен в прайсах и т.д.., т.е предоставлять Участникам важную и нужную информацию о Закупке.

 

где здесь написано про цену,которую указывает участник?

почему я должна нести ответственность за то,что вы что-то неправильно поняли?

 

А в закупке всего 5 человек и трудно было этих пять человек проверить по ценам...

 

в закупке участников намного больше,вы это прекрасно видите в форме

есть закупки,где заказывают по 100-200 наименований за выкуп - большинство организаторов меня поймёт,что проверить цену каждого наименования просто нереально.

А если закупка не одна?

Вы вообще представляете себе какой это объём работы?

 

Не шесть сумок.

 

ну четыре одновременно точно

 

Продолжать спор смысла дальше не вижу, я себя виноватой тоже не считаю,но решение модераторов есть решение модераторов.

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите мне пожалуйста пункт в правилах,где написано,что организатор ОБЯЗАН проверять цены в заказе? И что он ОБЯЗАН привезти товар по той цене,которую УКАЗАЛ участник.

Я вас не просила, чтобы Вы продавали сумки по мной установленным ценам, но я для того и написала стоимость сумок, потому чтобы потом не было вопросов и меня по ценам в случае моих ошибок поправили, но ни в одном посте Вы не реагировали, на мои забитые цены (хотя таких цен у Вас и не существовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите мне пожалуйста пункт в правилах,где написано,что организатор ОБЯЗАН проверять цены в заказе?

Значит организатор видит только артиклы, а цены написаны другим цветом (тем более таких цен у Вас и не существовало в помине -еще раз повторяюсь, по моему это заметно -1000руб и 2950руб. Ничем не отличаются??? А цен на все сумки у Вас ниже 2850руб оказывается и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас не просила, чтобы Вы продавали сумки по мной установленным ценам, но я для того и написала стоимость сумок, потому чтобы потом не было вопросов и меня по ценам в случае моих ошибок поправили, но ни в одном посте Вы не реагировали, на мои забитые цены (хотя таких цен у Вас и не существовало

 

да,я действительно не смотрю на цены (и не боюсь об этом говорить)- потому что опять же повторяю: нет такого правила,что я их ДОЛЖНА смотреть

давайте тогда пропишем в правилах,что орг обязан их проверять - и вопросов не будет, я просто пойму,что такой объём работы мне не по силам и я больше не буду этой работой заниматься.

 

И видимо вы не заметили мой ответ: Пункт "оптовая цена" забит в форму только как параметр,который необходим оргу для отслеживания набора минималки, он может его вообще не включать в форму,это его право.

 

я привезла вам сумку,которую вы заказывали, по той,цене,которую установила фирма, я вас не обманывала,свою личную наценку не делала

эта сумка стоит этих денег (и между прочим 2800 за итальянскую сумку из натур. кожи - очень хорошая цена)

я жду вашего решения - мне тоже хочется пристроить сумку побыстрее,чтобы вернуть вложенные деньги

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта сумка стоит этих денег (и между прочим 2800 за итальянскую сумку из натур. коже - очень хорошая цена

Я по этому и прописывала суммы, потому что были сомнения в цене (Италия-натуральная кожа). Но кажется Вас интересует не Ваша прибыль (с какой суммы, а артиклы)

А всех правил, я уверенна покупатель не читает, И я думаю в правилах не написано (Я их правда не читала): Засчитывать артиклы ,а не не просматривать стоимость товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Облачко, очень хочется Вам посоветовать

поблагодарить модераторов за столь лояльное решение

забрать у организатора одну из сумок

и прочитать, наконец, правила СП

  • Нравится 5

мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×