Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

Это не в аптечке надо искать,а в дьютике :party:

Тану....потом болеть....у меня ещё одна проблема, когда организм понимает что в нем алко....он требует молока как антидот..., для самолёта не самое лучшее средство..., Буду в пролете мелькать тудысь сюдысь

...лучше просто хотеть писить ...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тану....потом болеть....у меня ещё одна проблема, когда организм понимает что в нем алко....он требует молока как антидод..., для самолёта не самое лучшее средство..., Буду в пролете мелькать тудысь сюдысь

...лучше просто хотеть писить ...)))

там в самолёте обычно очередь в туалет из таких , кто любит смешивать , так что лучсише не смешивать.лететь то сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня ещё одна проблема, когда организм понимает что в нем алко....он требует молока как антидод..., для самолёта не самое лучшее средство..., Буду в пролете мелькать тудысь сюдысь
Это и к лучшему, не до фобий будет )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тану....потом болеть....у меня ещё одна проблема, когда организм понимает что в нем алко....он требует молока как антидод..., для самолёта не самое лучшее средство..., Буду в пролете мелькать тудысь сюдысь

...лучше просто хотеть писить ... )))

Нюф,без фанатизЬма :D    А потом и пописить мона :kiss:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лететь то сколько ?

Та недолго...:)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та недолго...:)

если туда куда я думаю , то тюююююю.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., я тоже летать боюсь. И самое интересное, длинные перелеты меня менее утомляют, чем эти вжики по стране. Только взлетели, от боялась. Стюардессы пробежали - накормили, а уже посадка. Опять бойся)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нра летать. Особенно воздушные ямы: как в детстве на качелях: и дух захватывает, и сердце в пятки.

А если у илюминатора: меня ваще из самолета не вытащить: такие афигительно гипнотические виды.

Еще прикольно с навигатором во время полета сверяться.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне нра летать. Особенно воздушные ямы:
Ага, мне тоже ))) Однажды летел на стареньком 154-ом в непогоду. Его так трясло, думали развалицо, банка консервная. А в очередной яме над одной из дверей загорелась надпись "Запасный выход" и чё-то запищало. Видок у пассажиров был "прощай мама". В общем, здорово развлеклись )))
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
загорелась надпись "Запасный выход" и чё-то запищало. Видок у пассажиров был "прощай мама

тююю это у тебя на международном рейсе во время полета навигатор не вопил дурниной на весь салон мужским железным голосом "изменение маршрута". во где цирк-то.

а у меня орал. :) хорошо, что это был мой навигатор. а то б.... :D :D :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Таааак, по ходу, с тобой в одном самолете лучче не летать )))

Затейница, итить ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ваши причитания по поводу перелетов - это скорее в другую тему)))

по факту - боюсь взлетов и посадок отчаянно, до дрожи, крепкого зажмуривания глаз. в последний раз отчаянно сжимала ручку кресла. когда открыла глаза - оказалось что это не ручка, а рука рядом сидящего)))

а еще непроизвольно начинаю креститься и все молитвы вспоминать, дадада)))

а вот ещееее раз когда летела от родителей в позапрошлый отпуск - тогда только взлетели и сразу же объявили зону турбулентности. не рвало (простите кто ест!) только самых стойких и самых предусмотрительных, кто таблетки от укачивания сожрал, как я))). реально, почти 6 часов турбулентности - это жесть, ребят

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, слушай, но так же не кажен раз! Это же исключения, не правило.

Нафиг концентрироваться на плохом?

 

А короткие перелеты - дык это ж ваще песня. Взлетели, пожрали, сели.

Если специально себя не настраивать на "бояться надо щас", то вообще пикнуть не успеешь, как уже на месте - как я в свой первый перелет )))

И, кстати, при всех боялках... Моменты, когда колеса отрываются от земли или наоборот - касаются - это же волшебство просто. Которое буквально чуешь *опой )))

Я в свое время просто решила, что несмотря на страхи, буду концентрироваться именно на том, что мне нравится.

И полюблю это.

И ... работает.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Моменты, когда колеса отрываются от земли или наоборот - касаются - это же волшебство просто. Которое буквально чуешь *опой ))) Я в свое время просто решила, что несмотря на страхи, буду концентрироваться именно на том, что мне нравится. И полюблю это. И ... работает.

 

ага.

люблю полёты,взлетел,поел,прилетел))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как меня раздражают крестящиеся в самолете! И так не самые приятные ощущения, а народ надеется на бога, больше, чем на пилота.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×