Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

А я вот думаю...

А если б мужичок согласился "ноготочки подровнять"? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,а я кофе пью из термокружки и через трубочку, чтоб запаха кофе не было...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дорогах тоже интересно....ведь когда чел находится в авто, чувствует себя как дома...., очень часто можно наблюдать как чонить из носа наковыряют и перекусят заодно, но конечно к большой радости в отличии от общественного транспорта не приходится сидеть непосредственно рядом....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Irochkina,а я кофе пью из термокружки и через трубочку, чтоб запаха кофе не было...

Жалко чтоль немного запаха кофе для народа? )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно в носу ковыряет..некоторые блин поют и этот вой выкладывают в сеть...Это ж ппц )))  Поэтому инсту , когда включаю, звук сразу отключаю :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..ну вот, люди стараются, а к ним попой им даже малюсенький шансик хоть на секундочку быть услышанными не дают(( никакого человеколюбия

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Заветный, Ирочкиной- то как раз не жаль. И запаха кофе и вида мороженого и даже варёной кукурузы. Но помнится мне разговор был и некоторые признались, что им не только жалко самим, но и других делящихся мягко говоря осуждают. Вот такие вредины/жадины....))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторых раздражает когда кофе пьют в общественном транспорте

вовово, как вспомню себя беременной. Не было у меня токсикоза, но вот от запаха кофе и духов Молекула меня тошнило. Если с молекулой я редко встречалась (вот мужу просто запретила ими пользоваться), то кофе меня преследовал везде. Особенная жесть, запах от автоматов с кофе.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запах кофе и грызть ногти это как бы вообще разные вещи. Есть вещи, которые приемлемы в общественном месте кофе, сок, вода, чай попить это одно, а отгрызать ногти, ковырять в носу, ушах, пупке- ну это как бы не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, а у нас общество свободное...хочет человек в носу ковыряться...ковыряется...Чего стесняться -то.

 

Кому не нравится не смотри, не нюхай )))

 

Если что, я такое не приветствую. Просто констатирую факт.

 

Cтоило ли летать в космос, изобретать интернет и другие блага цивилизации, чтобы в 21 веке вернуться к истокам и быть похожим на двуногое животное, у которых все основано на инстинктах и чувство стыда отсутствует в принципе.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ладно, я тут по одному каналу передачу какую-то смотрела про странные привычки людей, там там одна дама ест поролон из мебели, уже съела 2 дивана, другая чистящие порошки, третья лаки для ногтей точит, мужик воск хомячит...

Вот садишься в транспорт, а возле тебя хомячут поролон)))) И сидишь всю дорогу и боишься, чтоб из под тебя кресло не сожрали...))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,зато бюджетно то ка..сунул бабе в рот паралона и..счастливы оба..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня,ничего себе бюджетно, она ж только из мебели ест, на диванах да на креслах мужика разорит)))) Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×