Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

вот бывают же такие ... молодцы, я вот способна только на одно может поэтому особо не страдаю от длины суток

ну просто так совпало что сегодня я одна оказалась у родителей дома ))) давно уж тут не обитала в выхи... Ну и понеслась уборка ))) Так то я не особо люблю порядок наводить. А вкусняшек папе наготовить, пока мама моя с дочкой моей на морях обитает это святое! Тем более кулинарить я обожаю!

А на что одно ты способна, кстати?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком месте ?

ну что на такое не способна. Судя по всем твоим постам- ты мало того что супермега ухоженая красотка, но и еще и супер вумен ))))))) неужели сдаешь позиции? Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на что одно ты способна, кстати
или на уборку или на борщ или на пироги ну или ... хотя, когда одна ... в прошлом году я так ремонт сделала - молодец я - я знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по всем твоим постам- ты мало того что супермега ухоженая красотка, но и еще и супер вумен
это твои домыслы - все гораздо демократичней  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твои домыслы - все гораздо демократичней :D

ну пусть будет так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или на уборку или на борщ или на пироги ну или ... хотя, когда одна ... в прошлом году я так ремонт сделала - молодец я - я знаю :D

ааа поняла ))) У меня из-за нехватки времени так получилось просто и уборка и готовка в один день. Хотя приготовить первое второе и компот и пироги в один день это дело пары тройки часов - почему нет? ))))

Сижу строгаю урожай укропа - на сушку. Вот занудное занятие .... блин! Аромат, правда стоит бесподобный на всю кухню )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя приготовить первое второе и компот и пироги в один день это дело пары тройки часов - почему нет?
я обычно рецепты подбирала так что хватало часа -полтора по максимуму( или когда готовится больше но без моего участия :D )
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня сегодня выбесил сбербанк...Была у меня карта, выпущенная в Москве, закончилась, решила выпустить в Пушкино ,чтобы не мотаться туда.

Ну каких нервов мне это стоило даже описывать не буду....Ладно выпустили...причем в документах указали и спросили в каком отделении я хочу получить (указала Пушкино, м-н.Серебрянка) и что толку ,через неделю приходит смс, что моя карта готова могу ее забрать из отделения в Москве...сегодня пошла в Пушкино..ну мало ли переслали. Нет конечно...сделать ничего не могут сервис не отлажен...и вообще это по сути мои проблемы, надо забирать в Москве.

Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, потому что Сбер такой Сбер...

В Москве считается Москоский Сбер, а здесь Королевское отделение Сбера, поэтому такая неразбериха.

Сбер ваще не только тебя бесит. Я ваще там все карты позакрывала, потому что бесит )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу или на горячую линию или на банки ру...целая проблема из-за перевыпуска карты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Ну, это, возможно, не только у Сбера. Мы, помню, маялись с Альфой - перевыпускают автоматом в то же отделение, а чтоб переслали в другое, надо не меньше, чем за месяц их письменно уведомлять, бла-бла... А за этим, значит, надо следить - когда они чот пишут про карту тебе, уже поздно, как правило... И вот щас не помню уже деталей, но, возможно, что если один раз тебе ее переслали в нужное отделение, то не факт, что в следующий раз не пришлют опять в старое... Хотя, может и вру - давно дело было :)

Путем нескольких удачных и неудачных опытов, пришли к выводу, что проще старую карту того, и открыть новую в нужном отделении.

В общем, это не одного банка "болезнь". Просто Альфа - таки единая сеть, а у Сбера с этим вечно проблемы, их отделения друг с другом не "дружат". И вот это - чисто Сберовские тараканы.

 

Кстати, серебрянское отделение - ничо так. Я карту открывала в свое время в отделении, что возле излюбленного места сходок пушорга (погребок, кажись), но случайно попала в окошко, где временно сидела девочка из неработавшего тогда серебрянского отделения (ремонт у них был, кажись). Девочка была вежлива, приятна в общении и весьма толкова, в отличии от грубоватой "местной" соседки )))  В общем, повезло мне, как оказалось. Только я малость удивилась, когда она мне потом объяснила, что отделение-то у нее - не то )))  Но нам Серебрянка оказалась удобнее даже - просто мы про то отделение тогда не знали.

Вот как оно бывает :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, друг буквально в понедельник получил карту сбера, правда в Ивантеевке (не знаю какое там отделение, предполагаю что тоже Королев), но суть не в этом. Также был перевыпуск, но где-то за полгода он перерегистрировал свою старую карту (была выпущена в Балашихе). Долго "бодался", в итоге перерегистрировали его в Ивантеевке - но отключили автоматическое продление карты, кажется так называется. То есть ему самому пришлось звонить и просить продление. А дальше все хорошо было, даже отзвонились на телефон ему, что карта готова и может забирать. И забрал почти без очереди...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с картой сбера вообще ситуация вышла..... короче, некогда мне было ходить в банк и писать заяву на выпуск карты, заполнила все через инет. Пришло подтверждение, номер все дела. Типо через 2 недели с Вами свяжется сотрудник банка и сообщит о готовности. Прошло 2,5 недели, звонка нет - звоню сама в отделение, которое было указано для получения карты. Там ни карты, ни заявления моего нет, "звоните в офис (или куда там, не помню крч, куда-то главнее)". Звоню, меня отправляют обратно в отделение, где должна была получить. Звоню снова  в отделение, объясняю опять всю ситуацию, мне объясняют что они бедныенищастные, работы много, все не успевают "пожалуйста, подождите еще 2 недели". Жду.... Через 2 недели ситуация повторяется, я уже прихожу туда лично, не стесняясь в выражениях рассказываю все, что думаю о них. Мне заведующая отделением сказала, что она только с отпуска вернулась и некогда ей заниматься "моей дурацкой картой"  :???:  Я не буду уточнять, что на это ответила ей... но мне предложили собственноручно в отделении заполнить заявление. В общем 2 недели спустя я получила заветную карту, а еще месяц спустя мне пришло сообщение о том, что моя карта (первая! которую я заказала через интернет) готова. Причем АП за нее уже списали с моей уже действующей карты - ненуачо, я разве не так хотела?! Пришла в отделение, карту уничтожили при мне, помогли составить заявление на возврат денег. Шепнули на ухо, что лучше пожаловаться в офис, потому что заведующая их редкостная дура и при ней отделение стало очень плохо работать. Накатала жалобу с указанием всех дат, приложила номер заявки на выпуск карты, скан заявления об уничтожении карты и возврате денег, все общение с заведующей. В общем, по максимуму описала всю ситуацию. 45 дней спустя мне пришел ответ о том, что мое заявление рассмотреть не могут, в связи с тем, что я не указала точное время происшествия. Ржали всем офисом  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа ради работы ....  ну на ...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×