Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

"Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить просто не могу...............". Мне тоже нравится.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, у меня разрыв шаблонов.

Он написал слова к "Боже какой пустяк"...

Пойду голову посыплю... ну, чем найду...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты серьезно или нужна табличка "сарказм"? Я просто органически не принимаю шансон   А Трофим у меня туда как-то ассоциативно туда записался...

серьезно, без табличек. Вообще, чтоб обсуждать чье-то творчество, нужно хотя бы немного с ним ознакомиться :) А на счет шансона, вообще. промолчу. Никто до сих пор не может отличать шансон от блатняка и авторской песни. Ну и я эту тему не хочу обсуждать, уже как-то было дело, давно, с тех пор не люблю об этом :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Ну, я же уже покаялась :8):

Не ешь бей меня ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego, Ну, я же уже покаялась Не ешь бей меня

да ну перестань, я не фанат Трофима, но просто нравится :) раньше, кстати, больше нравился, щас опопсел малость 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать - нет слов! Испоганили машину гады ночью. Пьянь безработная, нарики чертовы!!! У дома не оставишь. Придется до гаража тягать... Эх... Тьфу. 


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать - нет слов! Испоганили машину гады ночью. Пьянь безработная, нарики чертовы!!! У дома не оставишь. Придется до гаража тягать... Эх... Тьфу. 

Вырвать руки из одгного места-и в другое засунуть!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепло пришло и Цветы нашего общества вылезли


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Тааа нэ... Тыщонок на десять. Херня, право слово.Спасибо не угнали ... Не смогли.  А пехом по городу мотать - так это ж полезно!!!! )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед работой...

 

Вчера вечером, стоя тихо-мирно на лоджии, наблюдала "релакс" троих реальных пацанов, по всей видимости..

Это ж надо так ужраться, подозреваю, что не только, а и получив дозу кайфа во всех удобных формах, что нужно было устроить "мужской разговор " на Московском. Сначала думала, визжит деУшка, ан нет, вЬюноша..))) Прыгая на теле другого,такого же красавца, предварительно раздевшись, видимо, чтобы не испачкаться, оно вопило- ты меня не слушаешь, и топало ногами, продолжало биться в падучей.. Позже то, на ком прыгали, параллельно пытаясь внутри тела найти совесть, встало и продолжило такой же визгливый базар...Третий- секундант, изображал боксера, разминающегося перед схваткой.. 

Блин. Люди, это все так отвратительно...реально хотела позвонить по 02. Если бы не увидела, что тому, на ком прыгают, это нравится. Встал, отряхнулся и делов-то. А если бы своей дурной башкой долбанулся об асфальт?? Короче, жизнь так и прет. Со стороны смотрелось, как три психа пытаются решить, кто сегодня будет принесен в жертву.

Да.

А на утро..не знаю, кто туда влупился, но на пеш.переходе знак погнут, урна смята...видимо кто-то из поворота не удачно вышел..

Так что меня раздражает...весеннее обострение алкашей и долбанутых гонщиков.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мамочка, Обострение мусорной части общества....

общество - это единое целое, тело. Ты часть общества, они часть общества. Вы клетки в разных частях тела, но  вас питает  одна и та же кровь. Не стоит тешить себя надеждой, что нога  так уж сильно отличается от *опы :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не стоит тешить себя надеждой, что нога так уж сильно отличается от *опы

Блин, а можно я тада буду хотя бы ухом штоль... Ну или глазиком. Не хочу ни ногой, ни *опой :(

))) ))) )))
 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×