Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

 

лучше в доме своем жить, через забор то точно не кинут

ну не травите душу- я тоже хочу свой дом на западе, я даже место знаю где .Что б  в каждой комнате печка и ванная в 10 метров с окном, а ванной стоял титан, ну и участок соток 10.муж правда сказал что все реально, но ближе к пенсии и подальше от москвы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

Да как сказать.. свиней хватает везде.. и под забор кидают ,и мамки идут с колясками ,пиво сосут с мороженом ,ни одна с собой мусор не возьмет ,все под ноги бросают..даже кошки суки соседние приходят гадить на чушой участок..особенно бесят зимой и на тропинках..

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

ты себя случайно с Санатом не попутал :143:

Чей-то я тебя понимать перестала или выходной :52:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Слоньки в последнее время чот буквы путаются )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что б  в каждой комнате печка и ванная в 10 метров с окном, а ванной стоял титан

интересный интерьерчик... сугубо на любителя

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слоня, ты себя случайно с Санатом не попутал Чей-то я тебя понимать перестала или выходной

у Саната буквы не путаются, все четко расчитано. А тут какое-то неудачное освоение метода печати вслепую

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да..простите меня, чета у меня клава иногда сбивается,, да и экран треснут, мож из за этого..и дурах не всегда перечитываю что ушло..

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут какое-то неудачное освоение метода печати вслепую

Убило ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздрожают некоторые люди которые кроме кнопки .pushkino.org нихрена больше в инете не видят и не знают!тупо сидящие только на этом сайте)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда только остается убиться об стену.... ну или просто лишить себя жизни из-за таких человеков......

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал пользователь, со статусом на Пушорге  "Статус: прописан тут по жизни" :D

а это типа давно слежу за теми кто постоянно тут висит!)))что то вроде,а вдруг чо то новенькое услышу)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит!

почему люди считают что они могут врать, обманывать, исчезать, а потом появиться снова в жизни, как ни в чем не бывало и сказать "ну поверь мне" . щаЗззззззззззззззззззззззз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раздрожают некоторые люди которые кроме кнопки .pushkino.org нихрена больше в инете не видят и не знают!тупо сидящие только на этом сайте)))

А никогда не приходило в голову,что некоторые просто открывают несколько вкладок и переодически заходят,проверяя почту? :) Или у вас тут девушка зависла? ;)
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никогда не приходило в голову,что некоторые просто открывают несколько вкладок и переодически заходят,проверяя почту? :) Или у вас тут девушка зависла? ;)

да какая там почта?!)))знают одну копку и всё!я бы свою жену просто наказал по законам революционного времени если бы тут висела!жалко тока что много хороших людей отсюда слились куда то!вайт был интересен,фриман,леноГ и тд


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×