Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

ИГ СБ, давно уже для себя сделала выводы: не важно, кто управляет нашим имуществом...ТСЖ или УК.

Важно, то, какие цели при этом преследует уважаемые руководители. И еще очень нужное качество при управлении кем или чем либо - порядочность.

:appl: Люди сейчас бессовестные, им лишь бы за счет нас простых жильцов обеспечить свое безбедное будущие, вот и пытаются товарищи из ТСЖ СБ, за спиной так называемого ТСЖ Адмирал, делать свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: Люди сейчас бессовестные, им лишь бы за счет нас простых жильцов обеспечить свое безбедное будущие, вот и пытаются товарищи из ТСЖ СБ, за спиной так называемого ТСЖ Адмирал, делать свои дела.

ТСЖ (правление) СБ - крепкий орешек... я не знаю про Ваши дела... у нас своих хватает.

Нужны законы для ТСЖ .

Сейчас например для бюджетных организациях хотят ввести закон (есть такой проект), что за не целевое использование денег - штраф (в крупных размерах) и УК РФ.

Вот бы нам такой же... тогда бы поубавилось прытких людей творить нам с Вами добро. :)

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ,

Вы хорошо просмотрите отчеты Тсж СБ и сравните с отчетами С.И. и если найдете то дайте штатное расисание на дом , а заодно и основные годовые расходы по счетчика.

Добавлю, не удержался - я бы посмотрел отчет ТСЖ "Адмирал". Те в отчетах и СБ тоже нет штатного расписания и показания счетчиков? Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, в расчетах даны все ставки и отчисления по персоналу.

Квты - эл. энергии,

м.куб - по всей воде,

тысячи м.куб - по газу

Подобные расчеты просили у Поминовой, но получичили то что Вы дали в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0SkyMan0, разъясняю для Вас -Тсж не комерческая организация и прибыли не получает, в отличии от УК.

Поэтому все дальнейшшие высказывания по поводу получаемой прибыли Тсж, говорят о полной безграмотности ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий3, интересно ну с чего ты такой информирмированный и все знаешь про дела наши бренные, может тебе кто зарплату платит в конверте за активность и своевременное осведомление форумчан, правда далеко не объективной информацией. Ведь ты ни разу не изменил свое мнение, не смотря на железобетонные доводы не в пользу УК и всегда без остановки клеймишь позором то членов правления, то бухгалтера ТСЖ оказываясь всегда в гуще событий. Ну а на форуме ты самый активный - у многих складывается впечатление, что душа у человека кипит за проблемы дома. Но все же я думаю, что не без подогрева у тебя строчки одна за другой сочатся на форуме.

Уважаемые форумчане, пожалуйста проведите сверку с ТСЖ, т.к. из-за вашего нежелания спустится в определенный день к бухгалтеру ТСЖ, ТСЖ не смогло представить достаточную информацию суду и он принял решение в пользу противной стороны. Но это всего лишь начало - дальше другие судебные слушания и они будут справедливыми и полезными для всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий3, интересно ну с чего ты такой информирмированный и все знаешь про дела наши бренные, может тебе кто зарплату платит в конверте за активность и своевременное осведомление форумчан, правда далеко не объективной информацией. Ведь ты ни разу не изменил свое мнение,

А чего про ваши дела знать-то , тайна что ли какая "за 7ю печатями "? Какая информация мною предоставленная необъективна? Зарплату мне платят на работе, а в доме платят, квартплату , вот я и пытаюсь выяснить - где мне эту квартплату заплатить, сверку произвести? Телефон, Эдуард напишите... где тут сверку производят и кто это делает - ФИО, должность, место , что предоставить?

 

 

из-за вашего нежелания спустится в определенный день к бухгалтеру ТСЖ, ТСЖ не смогло представить достаточную информацию суду и он принял решение в пользу противной стороны. Но это всего лишь начало - дальше другие судебные слушания и они будут справедливыми и полезными для всех нас.

Вот уж , воистину, вверх не знаю чего... Те суд вы проиграли из-за жителей?

 

На справедливость наших судов, я бы не надеялся, особенно в части отстаивания интересов и прав отдельного человека.

 

PS Вы бы, Эдуард, прежде чем клеймить меня позором - отчет ТСЖ обратно на сайт выложите...

Помните, Сохина, или вы ещё не жили в доме? Так ему жильцы доверяли, он со всеми контакт поддерживал и с согласнтми и нет, вы вот так же попробуйте, авось поверят люди... А пока такая конспирация и тайны - никто вам и не будет верить, платить будут, а верить - нет...

 

PSS Пожалуйста, Эдуард, внимательно читайте мои посты, можно с первого начать, где я там принимал чью-то сторону, кроме жителей, себя и своих соседей?

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, в расчетах даны все ставки и отчисления по персоналу.

Квты - эл. энергии,

м.куб - по всей воде,

тысячи м.куб - по газу

Подобные расчеты просили у Поминовой, но получичили то что Вы дали в ссылке

С.Н.,как надоело Ваше лицедейство...

У нас то, что в СБ, можно получить!?... (я имею ввиду серьезную информацию по каким либо конкретным цифрам) нам не дали даже, то, что ТСЖ предоставлял в суд по запросу судьи, т.е.

положенный экземпляр для заявителя. Когда мы заявили в суде об этом, то это как-то мимо ушей судьи прошло...Потом ходили в канцелярию, брали дело и переснимали фотоаппаратом. И конечно же там было очень даже интересно...

Например: у нас в СБ заведены расчетные, лицевые счета по оплате коммунальных услуг за проживание в консъержных на ДЖИГИТОВ (возможно нелегалов на то время) но эти нелегалы работали без оформления у нас в ТСЖ . А консъержные комнаты просто смех, то от чего собственники должны получать доход, нынешнем правлением были занесены в оплачиваемую площадь... Многим конечно же непонятно, о чем я пишу, но поверьте - это неправильно! (одним словом)

@0SkyMan0, разъясняю для Вас -Тсж не комерческая организация и прибыли не получает, в отличии от УК.

Поэтому все дальнейшшие высказывания по поводу получаемой прибыли Тсж, говорят о полной безграмотности ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ

Это точно при "умелом" нынешнем правлении в нашем ТСЖ - практически нет доходов от хозяйственной деятельности ТСЖ.

@ДмитрийЗ,

Вы простите их всех... Всегда есть такие соседи, которым просто наплевать... и еще не особо ждите справедливых решений от суда.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, в расчетах даны все ставки и отчисления по персоналу.

Квты - эл. энергии,

м.куб - по всей воде,

тысячи м.куб - по газу

Подобные расчеты просили у Поминовой, но получичили то что Вы дали в ссылке

А от ТСЖ Адмирал, хотя бы такой отчет можно получить и смету на конец 2012 года?

 

 

@0SkyMan0, разъясняю для Вас -Тсж не комерческая организация и прибыли не получает, в отличии от УК.

Поэтому все дальнейшшие высказывания по поводу получаемой прибыли Тсж, говорят о полной безграмотности ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ

Извините, что вмешиваюсь, но мы уже Выяснили с Советником, что это не совсем так, доходы ТСЖ получает, например от сдачи в аренду нежилых помещений, размещения наружных конструкции на фасадах и крыше дома, много отчего оно может получить доход, другое дело, что использовать ТСЖ может эти средства строго на определенные нужды, согласуя эти траты с собственниками. Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вы согласны с тем, средства полученные от использования общего имущества принадлежат всем собственникам, а не отдельной группе собственников(правлению)?

Тогда поясните, какие все же цели преследует правление, убрав УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вы согласны с тем, средства полученные от использования общего имущества принадлежат всем собственникам, а не отдельной группе собственников(правлению)?

Тогда поясните, какие все же цели преследует правление, убрав УК?

Я разве оспариваю ваш первый тезис? - Я именно об этом и говорю.

 

По второму: Я не знаю какие цели приследует правление, надеюсь "благие" ,а пока не будет прозрачных отношений собственник-правление и не буду об этом знать. Пока - всё выглядит не очень "презентабельно" :)

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но мы уже Выяснили с Советником, что это не совсем так, доходы ТСЖ получает

@A.Bondarenko, прав. получая доходы ТСЖ не перестает быть некоммерческой организацией, основная задача которой не получение прибыли, как например ООО.

Принципиальная разница с ООО - в использовании полученных доходов, которые не могут стать в ТСЖ фондом потребления , а могут использоваться ею исключительно для осуществления уставных целей, например, управление многоквартирным домом.


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, прав. получая доходы ТСЖ не перестает быть некоммерческой организацией, основная задача которой не получение прибыли, как например ООО.

Принципиальная разница с ООО - в использовании полученных доходов, которые не могут стать в ТСЖ фондом потребления , а могут использоваться ею исключительно для осуществления уставных целей, например, управление многоквартирным домом.

Вы случайно не в курсе, какую систему налогообложения использует ТСЖ Адмирал ? Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ,

Наши (СБ) используют упрощенную систему налогообложения с налогом по доходам, уменьшением на величину расходов.

Почему пишу это для Вас, потому, что Вы же знаете, кто учителя Вашего ТСЖ.

Возможно и Ваши на той же системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж , воистину, вверх не знаю чего... Те суд вы проиграли из-за жителей?

 

PS Вы бы, Эдуард, прежде чем клеймить меня позором - отчет ТСЖ обратно на сайт выложите...

ДмитрийЗ, что за Отчёт ТСЖ вы у меня все время просите? Если вы имели ввиду Отчёт правления, то это не ко мне, если Отчёт ревиз. ком., то по этому поводу я всё сказал на 27 странице форума.

На счёт суда, ТСЖ действительно не смогло предоставить суду некоторую документацию, которую бухгалтер ТСЖ так безуспешно пыталась собрать у собственников до суда. Поэтому прошу всех собственников созвониться с Нат. Николаевной (8 (903) 018-1255) и провести необходимую ТСЖ сверку и предоставить ей документы, которые она скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×