Перейти к содержанию

sohean

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sohean

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    Собственник нежилого помещения подал в суд на ТСЖ за то, что общее собрание не разрешило устройства двери из этого нежилого помещения на общее крыльцо на месте окна. У меня сейчас нет возможности сделать скан искового заявления - как появится, сразу сделаю и выложу.
  2. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    что вы говорите.......да, да, некрасиво..... тока почему-то личную жизнь представителей власти и прочих деятелей смакуют.....а тут ФРУКТ попался...тов.Сохин. круче президента. и ни гу-гу про него нельзя. ЕМУ ДОВЕРЯЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ НА СОБРАНИЯ!!!! А ОН НА ВСЕХ ДОВЕРИВШИХСЯ ЕМУ ЗАБИЛ. согласен, в жизни всякое может быть........НО в советские времена ему бы на партсобраниях и горкомах мозги бы промыли. это щас всё и всем прощается, гуманисты блин. «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». А по вопросам личного характера - хотите пообщаться, звоните, договоримся о встрече и вы прямо в глаза мне все скажете, "мозги промоете", так сказать - зачем заочно говорить плохо о том, о чем не имеете ни мальйшего представления?... Про ТСЖ. От намеченного плана правление не собирается отклоняться. Так, для информации. На нас подали в суд за то, что собственники не разрешили пробивать дверь из магазина. Тяжба длилась чуть более месяца. Мы суд выиграли. Вчера получил официальное решение суда. Дальше будет вторая серия уже с нашей стороны. Между прочим, приходить на собрания - Ваша прямая обязанность, а не блаж или одолжение. На счет "ЗАБИЛ" - еще раз повторяю - звоните, встретимся и я расскажу, кто и как на кого забил, не стесняйтесь.
  3. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    или ТСЖ "Младший боцман". или ТСЖ "Свистать всех наверх!"
  4. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    возможно там, в полне вероятно, они вообще бесплатно стоят
  5. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    номер дома не помню точно (по-моему, Дзержинец, 20) - если поворачивать к нам на Институтскую со стороны фонтанов, то желтая девятиэтажка слева будет сразу после поворота. она там одна стоит перед ВНИИЛМом.
  6. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    Общее собрание не приняло размещение больших антенн ПТ с вашего дома - они уехали в Дзержинец. А с маленьких не хватит и на 10 % от стоимости ЧОПа. Мы работаем в направлении привлечения . Если получится, то , естественно, деньги пойдут на охрану, видеонаблюдение и т.д. Если хотя бы половину требуемой суммы получится брать с аренды, то сразу поставим охрану. Остальную половину будем собирать с собственников.
  7. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    формально решение принято, но собрать всю сумму на охрану мы сейчас не сможем, т.к. 58%, конечно, больше 50, но не подавляющее большинство - люди просто не будут платить, особенно те кто не был на собрании, голосовал против или просто пока не живет в доме нашем. Т.о. будет образовываться задолженность и через пару месяцев охрану придется снять из-за неуплаты по договору Чтобы этого избежать правление приняло решение, что сначала исполним решение общего собрания по пункту 5 "5. Выбран способ управления многоквартирным домом: управление товариществом собственников жилья: «за» - 89 % голосов; «против» - 3 % голосов; «воздержался» - 8 % голосов" , чтобы денежные средства за обслуживание дома и коммунальные услуги оставались на доме, т.е. на счете ТСЖ и само ТСЖ, т.е. мы с вами, оплачивали потребленные нами услуги. Т.е. денежный буфер, если хотите. Тогда не опасаясь разрыва отношений с охранной организацией, мы сможем исполнить решения по пунктам 12, 13. При необходимости используя решение пункта "6. Утверждены меры по борьбе с неплательщиками согласно законам РФ: начисление пеней, передача дел в суд. «за» - 84,72 % голосов; «против» - 1,93 % голосов; «воздержался» 10,32 % голосов"
  8. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    Подготовлено Правлением ТСЖ «Адмирал» Сообщение о проведении общего собрания собственников машиномест паркинга МО, г. Пушкино, , ул. Институтская, д. 11. «9» марта 2010 года Уважаемые собственники машиномест в паркинге, доводим до Вашего сведения, что Правление ТСЖ «Адмирал» созывает повторное общее собрание собственников машиномест. Дата проведения собрания: «20» марта 2010 года. Время проведения собрания: 13 часов 00 минут. Место проведения собрания: паркинг, находящийся в подвале дома 11 по улице Институтской. Повестка дня общего собрания 1. Принятие регламента ведения общего собрания. 2. Принятие способа расчета платы за обслуживание и содержание машиномест. 3. Утверждение плана доходов и расходов на 2010 год. 4. Выбор способа и порядка управления общим имуществом паркинга. 5. Разное. Обращаем Ваше внимание на то, что в голосовании участвуют только собственники машиномест и их представители (по доверенности). Дополнительную информацию по собранию можно получить у председателя правления ТСЖ «Адмирал» Сохина Алексея Анатольевича по телефону +79262266700 ежедневно с 10.00 до 19.00 и посредством электронной почты круглосуточно tsjadmiral@gmail.com.
  9. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    Не молчите - пока мы молчим - никто не шевелится.
  10. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    На устные требования УК не риагирует. Отправили претензию в письменном виде. Кому что не нравится в нашем доме - пишите сюда, в личку, звоните - будем принимать меры, иначе нас просто съеест УК.
  11. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    пишите номера квартир, будем разбираться, свячзываться с собственниками. бегать по подъездам - тоже не вариант. я несколько раз по полчаса-по часу носился между двумя подъездами, так и не нашел
  12. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    такое ощущение, что назло делают. Только вычислить пока не получается. Где-то в первом подъезде, а вот где точно, не могу понять. Уважаемые соседи. Если вы точно знаете, что сосед из соседней двери наружает режим шумных работ, то не стесняйтесь сделать ему замечание. Все нарушения совершаются людьми от того, что остальным ПОФИГ! значит, можно днлать как мне хочется. что в корне неправильно.
  13. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    Видимо, игру такую себе придумала - что хочу, то творю. Или пытаюсь найти, на чем бы поэкономить, а то эти собственники совсем надоели: то им те данные дай, то эти, то отчитайся перед ними. То подъезды у них грязные, то снега вокруг дома много, то течет что-то и т.п. Спокойно "работать" не дают! А дворник, кстати, если ему давать задания, то неплохо с ними справляется. Вчера вход в насосную был на столько занесен (лестница была по попяс в снегу), что , не дай бог, какая экстренная ситуация, то попасть тутда было бы проблематично. За 1,5 часа дворник все расчистил. Сегодня должен с балконов снег убрать - двери вообще не открываются, а это, между прочим, наши пожарные эвакуационные выходы. Вокруг дома помогли жители убирать снег - огромное спасибо всем сознательным, кто принял участие в уборке снега.
  14. sohean

    ТСЖ "Адмирал"

    Предлагаю устроить субботник, а то мы погрязнем в снегу! Всем сознательным жителям нашего дома вооружиться лопатами и самим убрать свой двор, раз Св. Ив. положила большой болт на всех собственников, которые ей платят ЗП! А ей написать официальную претензию. Вы как? Например, завтра, часа в два дня. Как минимум, три лопаты будет
×