Перейти к содержанию

EDIK

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о EDIK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Тот вдвойне слеп, кто не видит своей слепоты; в этом и состоит отличие прозорливо-прилежных людей от невежественных ленивцев. Это сказал Джордано Бруно. А мне противно, что у меня есть такие недальновидные и скудоумные соседи. Какую же хрень изрыгают некоторые форумчане... Витамины надо кушать, чтобы мозг развивался, а то черное от белого не можите отличить. Дмитрий3 - это не про тебя, ты просто деньги или льготы отрабатываешь, ну я же понимаю...
  2. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Мне кажется у Вас большой перерыв в занятиях вашим любимом видом спорта и это сказалось на вашем психофизическом состоянии, что неминуемо выплеснулось в саркостическую шутку... Скажу честно мне понравилось - что бы женщина, да и еще с чувством юмора - это не часто бывает. Однако, хочу напомнить высказывание одного оч известного американца "Ничто так не портит роман между муж и жен, как остсутствие юмора у первого и его наличие у второй".
  3. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Да, рекламный слоган пива Золотая бочка "Чаще надо собираться", надо довести до всех собственников, а то на собраниях и так не часто проводимых, кворума нет и видимо не будет, т.к. чувство социальной значимости и озабоченности у многих собственников явно ниже предельно допустимого.
  4. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Из текста написанного вами ранее я не увидел, что вы это имели ввиду. Возьмите и сопоставьте два своих высказвания и ответьте к чему тагда фраза "... ничего не обсуждается с собственниками...". Это надо понимать, что на общ собраниях нет обсуждений и дискуссий? Или вы к тому, что чаще надо собираться?
  5. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Ребята давайте решать все конструктивно, не распыляясь на бессмысленные фразы написанные бездумно или заказно и натянуто, как это делают некоторые форумчане (см. написанное ранее) , чисто отрабатывая свои преференции и так необходимое и трудно дающееся им лаве. Клио, последнее не про вас.
  6. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Ну вот идите и поговорите или Мамаенко к вам должен зайти в гости и спросить "Не желаете ли уважаемая товарищь Клио пообщаться со мной кулуарно, а то мне еще 215 квартир надо оббежать для общения...". Кроме того, уверен что, если бы форумчанка Клио была бы председатель ТСЖ или директор УК, то она бы обязательно так и делала бы, так сказать ходила бы в народ...
  7. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Вроде должно быть. Отмечу, что Собрание должно было быть по инициативе ТСЖ с насущной повесткой 28.10.12, но иннициативная группа из трех чел, узнав об этом, по моим данным, выставила свою повестку и именно на ту же дату, сорвав тем самым инициативу председателя ТСЖ. Вот такой блокбастер вышел...
  8. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Фу как не красиво ай яй яй как натянуто... Это последнее, что я вам ответил,т.к. Повторюсь, что считаю вас платным писателем на форуме.
  9. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Хочу поделиться инф-цией. В сентябре я обратился в Жилищную инспекцию МО с просьбой организовать соответствующее реагирование и провести проверку деятельности ТСЖ Адмирал и Профсервис и урегулировать сложившуюся ситуацию с двумя квитанциями. В результате проведенной Жил.инспекцией 2-х месячной проверки был сформирован акт для ТСЖ и ответ мне, прошу всех ознакомится с ответом Жилищной инспекции.
  10. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Старик, не стоит выдёргивать несколько фраз из нормативного документа на своё усматрение. Всё что может и как может Жил инспекция, написано в Постановление Правительства РФ от 26.09.1994 N 1086 (ред. от 25.06.2012) "О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации". Так вот пусть, тот кто в чём то сомневается, сам прочитает этот документ. А на счёт того, что "...законность создания ТСЖ и правления, его функции, действия членов правления ТСЖ а равно как и УК, приход к власти, выставление счётов и укрытие денежных средств сейчас изучают совсем другие инстанции. воды ещё утечёт - немеряно" могу сказать, что все так называемые тобой "другие инстанции" уже обзанимались нашим домом и если бы было бы, что противозаконное в деяниях правления ТСЖ, то давно бы уже задавили все потуги собственников и правления уйти от услуг УК. НУ А ВОТ НА СЧЁТ ТВОЕЙ ФРАЗЫ "...УКРЫТИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ..." Я НЕ ПОНЯЛ: ВЫ ЧТО КОГО_ТО В ЧЁМ ТО ОБВИНЯЕТЕ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЗАВЯЗЫВАЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ "СТАРИК" СО СВОИМИ ПОЛУТОНАМИ И ПОЛУНАМЁКАМИ.
  11. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Польщён, как эмоционально вы написали... Однако, не пойму вы действительно так глубоко заблуждаетесь и вы искренны и верите в то о чём пишите или это спланированная и хорошо расчитанная игра "Давайте как можно больше напишем гадостей о ТСЖ - не важно, что но побольше". Вы даже не поленились посмотреть чьи я постеры критиковал ... Да вот, что значит подготовка. Однако, если вы так основательно подошли к своему форумо изложению, то вам следовало бы задуматься "Что такое рейдерский захват" и почитать соответствующую литературу. А Рейдерство - это захват имущества, имущественных и неимущественных прав, денежных средств предприятия, хищения активов предприятия, совершенного обманным способом с целью получения прибыли хозяйственного общества и возможности активно влиять на принятие им решений либо с целью последующего вывода активов хозяйственного общества. А теперь вопрос к товарищу Байту, какие активы УК захватило ТСЖ? Может быть диспетчерскую или подсобку, но с каких это пор они стали активами УК. На счёт "...никакой информации от ТСЖ..", могу сказать, что всё что вывешивалось ТСЖ в подъезде незамедлительно срывалось какими-то злодеями, в т.ч. и отчёты. И только, почему-то сейчас, после произошедших перемен, информация ТСЖ сравнительно долго живёт на стенде.
  12. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Насколько всем извесно одна из девяти муз Кли́о — это муза истории в древнегреческой мифологии. Дочь Зевса и Мнемосины — богини памяти. Да ник оч хороший, а информация которую вы написали лживенькая.Ну откуда у вас Клио иформация, что деньги поступившие в ТСЖ так и "не поступили на счета каких либо других организаций". Попахивает дезинформацией ... ТСЖ регулярно платит ООО «Газпром межрегионгаз Москва», ГУП МО «Мособлгаз», ООО «Стек» за поставку, транспортировку газа и ТО газового оборудования соответственно, ден средствами полученными от собственников.
  13. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    ДмитрийЗ, что за Отчёт ТСЖ вы у меня все время просите? Если вы имели ввиду Отчёт правления, то это не ко мне, если Отчёт ревиз. ком., то по этому поводу я всё сказал на 27 странице форума. На счёт суда, ТСЖ действительно не смогло предоставить суду некоторую документацию, которую бухгалтер ТСЖ так безуспешно пыталась собрать у собственников до суда. Поэтому прошу всех собственников созвониться с Нат. Николаевной (8 (903) 018-1255) и провести необходимую ТСЖ сверку и предоставить ей документы, которые она скажет.
  14. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Дмитрий3, интересно ну с чего ты такой информирмированный и все знаешь про дела наши бренные, может тебе кто зарплату платит в конверте за активность и своевременное осведомление форумчан, правда далеко не объективной информацией. Ведь ты ни разу не изменил свое мнение, не смотря на железобетонные доводы не в пользу УК и всегда без остановки клеймишь позором то членов правления, то бухгалтера ТСЖ оказываясь всегда в гуще событий. Ну а на форуме ты самый активный - у многих складывается впечатление, что душа у человека кипит за проблемы дома. Но все же я думаю, что не без подогрева у тебя строчки одна за другой сочатся на форуме. Уважаемые форумчане, пожалуйста проведите сверку с ТСЖ, т.к. из-за вашего нежелания спустится в определенный день к бухгалтеру ТСЖ, ТСЖ не смогло представить достаточную информацию суду и он принял решение в пользу противной стороны. Но это всего лишь начало - дальше другие судебные слушания и они будут справедливыми и полезными для всех нас.
  15. EDIK

    ТСЖ "Адмирал"

    Вроде 11.07.12
×