Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

И сколько оно денежек собирает? Наверно МИЛЛИОНЫ как и наше УК.

Знаете все тут такие умные осуждать и ругать, когда сами и помочь не можете. Спасибо что лампочки вкручиваете?.

А вы мне покажите пожалуйста дома где управляет ТСЖ и где жильцы не довольны?

 

Поминова конечно для Вита удобна, т.к. берет "сырые" дома ,а потом весь гарантийный срок обслуживания их держит. Чтобы к виту претензий не было.

Вы помните сколько она в отчетах списывает денег на те же лампочки?

А сколько на ремонт котельной ушло. 1 200 0000р. Не многовато-ли для котельной 4 летного дома? Наверно на эти деньги новую купила?

 

Вот когда пройдет время и ВСЕ будут в ТСЖ платить, так чтобы деньги и на площадку были , и на замену лифтов, и на стеклянные двери в подъездах, и на красивую плитку на этажах и на цветочки в подъездах, как в других домах Пушкино. Тогда и спрашивайте с ТСЖ . А сейчас вы им работать не даете.

 

"Ребенок еще только ходить учится, а родители от него уже олимпийских медалей хотят."

 

Дайте людям время и все будет. Потому, что это наш дом ОБЩИЙ, а не Поминовой.

Может нам всем надо ТСЖ помочь , а не сваливать на них ответственность, за чужие огрехи и открытое воровство.

Почему бы Вам - осуждающим, не предложить свою помощь?

 

0SkyMan0

 

А вы не хотите в ТСЖ поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде как Царской власти нет, И Поминову на царство ставили не мы, а витстрой. И не царица она вовсе.

Ну по-царствовала себя показала, так дай другим себя показать, может у них лучше получится. Вы же не знаете?

 

Власть и в городах, и в областях , и вообще в странах меняют. И выбирают хороших, если президент правил плохо, то выбираем другого президента, а если хорошо, то оставляем как было.

Так почему же на Поминовой свет клином сошелся . Не заменимых людей НЕ БЫВАЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно лампочки, у меня тоже перегорела, похоже свою буду вкручивать, от ТСЖ не дождусь, при УК день или два и новая лампочка на месте. Если ТСЖ по мелочам ничего сделать не может, тогда что же уже говорить о лифтах и т.д.
Сегодня вкрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько на ремонт котельной ушло. 1 200 0000р. Не многовато-ли для котельной 4 летного дома? Наверно на эти деньги новую купила?
Может и купила, Только где было правление в этот момент ? - почему иск не подало в суд? - отчеты УК - выложены у них на сайте.

 

Анна! Я не спорю, что УКа - наживается как может , почему за такое продолжительное время правление ТСЖ не приняло никаких мер?

 

А сейчас Правление кому на "аутсорсинг" наш дом сдает ?

Возможно, я не прав, но никто мне вроде не возражает, даже косвенно подтверждают мои слова.

И я думаю , хватит, всех агитировать войти в правление, помочь на общественных началах итд.

 

 

. Не заменимых людей НЕ БЫВАЕТ!!!

Да , никак , не можем председателя и правление переизбрать, то места нет , то кворума, а теперь и не вправе, пусть с судами разберется, а то Жители крайние остануться

 

Вы помните сколько она в отчетах списывает денег на те же лампочки?

ну вот тут ТСЖ виновато , нечего было менять нормальные светильники дневного света( где цена лампы филипс 27 р , а советской 17), на Г.... электросберегающие лампы... по 80-120 рублей Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, если бы Вы были на всех собраниях, где собственники пытались получить отчет у Поминовой, то многие вопросы о бездействии Тсж у Вас отпали.

А повышать тарифы С.И. мешает Тсж "СБ". Как и многим другим УК.

При анологичном оборудовании, за это же время Тсж "СБ" и котельные отремонтировапо и накопило средства на замену и закупку нового оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите помогать, не надо, все на добровольных началах. Но тогда и не мешайте. Осуждать мы все можем и камни кидать. А

Конечно Поминова - Акула. Где там нашим рыбкам с ней бодаться.

 

Да , никак , не можем председателя и правление переизбрать, то места нет , то кворума, а теперь и не вправе, пусть с судами разберется, а то Жители крайние остануться

 

 

Так и в председатели и правление никто не хочет идти. Вот вас к примеру взять, тоже же ведь не пойдете?

И каждый так думает, мол: "Зачем мне это надо, путь копаются в своем д..ме сами. У меня работа и так некогда".

 

А мы и Поминову поменять не можем. :)

Мы ничего не можем....

 

А почему кворума нет, так тот же ответ, всем все до лампочки.: "Я живу, мне хорошо:тепло есть, вода есть, свет есть. Мне хватит."

 

Ошибки и недочеты есть у всех. "Не боги горшки обжигают." Научатся , исправятся. Дайте им время. Они стараются. Поставьте себя на их место.

Новое всегда трудно начинать, Особенно когда пришел новенький на него свалили аврал всего предприятия и хотят завтра чтобы все было готово. Здесь не сказка про Золушку и феи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, если бы Вы были на всех собраниях, где собственники пытались получить отчет у Поминовой, то многие вопросы о бездействии Тсж у Вас отпали.

А повышать тарифы С.И. мешает Тсж "СБ". Как и многим другим УК.

При анологичном оборудовании, за это же время Тсж "СБ" и котельные отремонтировапо и накопило средства на замену и закупку нового оборудования.

Господин, Бондаренко! А зачем отчеты мне ? Есть стадарт раскрытия - вот полюбуйтесь: http://uk-profservice.ru/otchetyi.html - ничего даже не занижено, как есть выложено... Вам этого мало? Письменно кто-то обращался в УК в установленном порядке?

В отчете такая ахинея написана, что Арбитраж можно просто завалить делами. А суд - уж поверьте, все оригиналы запросит...

 

По какой-то причине Правление этого не делает.

 

Был я на собраниях, СИ -никому не отказывала в просмотре отчетов, даже на том памятном собрании в паркинге, с видеокамерой.

 

 

И чего вам так котельная далась? - новая она, это да... не нужно в неё деньги вкладывать, а только ТО проводить ....Лакомый кусок

 

PS Прямо НЛП какое-то у вас - не одно ваше сообщене не проходит без упоминания Тсж "СБ" - я просмотрел посты почти за два года

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вот вас к примеру взять, тоже же ведь не пойдете?

И каждый так думает, мол: "Зачем мне это надо, путь копаются в своем д..ме сами. У меня работа и так некогда".

1) Да , действительно, я не пойду в председатели, не потому,что некогда, я живу в доме только летом и только с этого года, закончил ремонт 11.11.11. В другое время года, бываю только на выходных и Новый год. Хотите ? - я выдвину себе в председатели.

2) Кто вам сказал, что я не хочу ничего делать ? Я не знаю(ну честно, незнаю) с кем я должен, что-то делать ? Давайте, я найму фирму на установку видеонаблюдения в доме, даже могу договориться об установке "в кредит", но кому ,я это все передам ? Кто отдаст деньги ?

 

Дайте телефон правления... я спрошу чем могу помочь ?

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, если Вас устраивает подобный отчет Поминовой,то меня нет.

Вы хорошо просмотрите отчеты Тсж СБ и сравните с отчетами С.И. и если найдете то дайте штатное расисание на дом , а заодно и основные годовые расходы по счетчика.

Вот тогда и увидим на сколько Вас и ваших соседей "обула" С.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.А вы мне покажите пожалуйста дома где управляет ТСЖ и где жильцы не довольны?

Почитайте соседние ветки...

Поминова конечно для Вита удобна, т.к. берет "сырые" дома ,а потом весь гарантийный срок обслуживания их держит. Чтобы к виту претензий не было.

 

Это история про все новостройки...

 

Вы помните сколько она в отчетах списывает денег на те же лампочки?

 

У нас в ТСЖ на лампочки для МОП в 2011 году списано 90 000 тыс.руб.(реальная сумма). А у Вас?

 

А сколько на ремонт котельной ушло. 1 200 0000р. Не многовато-ли для котельной 4 летного дома? Наверно на эти деньги новую купила?

 

Нашим крышным котельным 6-8 лет эксплуатации и у нас каждый год что-то меняют причем суммы не маленькие.

Сейчас собираем фонд на кап. ремонт 2-х котельных и ИТП, и заявлена предварительная сумма - 9 500 000 руб...

А еще, для того, чтобы котельные работали нормально, нужны специалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, если Вас устраивает подобный отчет Поминовой,то меня нет.

Вы хорошо просмотрите отчеты Тсж СБ и сравните с отчетами С.И. и если найдете то дайте штатное расисание на дом , а заодно и основные годовые расходы по счетчика.

Вот тогда и увидим на сколько Вас и ваших соседей "обула" С.И.

:) Я вот просил штатное расписание ТСЖ АДмирал - мне его только из рук дали посмотреть. Но если вы хотите, чтобы я взял копию отчетов у СИ с покказаниями счетчиков , я попробую - это сделать и сразу тут выложу - вы пойдете в суд ? Ой, извините, наше правление, совсем запутался,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, если бы Вы были на всех собраниях, где собственники пытались получить отчет у Поминовой, то многие вопросы о бездействии Тсж у Вас отпали.

А повышать тарифы С.И. мешает Тсж "СБ". Как и многим другим УК.

При анологичном оборудовании, за это же время Тсж "СБ" и котельные отремонтировапо и накопило средства на замену и закупку нового оборудования.

A.Bondarenko - этот хвастун является членом нашего Правления - ТСЖ СБ.

 

 

@ДмитрийЗ, если Вас устраивает подобный отчет Поминовой,то меня нет.

Вы хорошо просмотрите отчеты Тсж СБ и сравните с отчетами С.И. и если найдете то дайте штатное расисание на дом , а заодно и основные годовые расходы по счетчика.

Вот тогда и увидим на сколько Вас и ваших соседей "обула" С.И.

Отчеты наши длинные, но мутные!

Последний раз, который был с нормальными показателями и двумя подписями Председателя (бывшего) и главного бухгалтера (бывшего) было в 2009 году - за 2008 год!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа! Давайте закончим заниматься самодеятельностью. Каждый должен заниматься своим делом. УК заниматься домом, а ТСЖ... Даже не знаю чем...

Вы же не отдаете ремонтировать свой автомобиль не профессионалам??? Это только в СССР "кухарка могла управлять страной". Большинство жильцов придерживаются этой позиции (исходя из оплаты ). Г-н Мамаенко и иже с ним занимайтесь тем что вы умеете! не мешайте УК заниматься своим делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belk,пробовал помочь С.И, в составлении отчетов, но у них с Поминовым одна направленность - побольше урвать.

А по поводу кухарок, это к иг2010 из СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иг2010 из СБ

ИГ СБ, давно уже для себя сделала выводы: не важно, кто управляет нашим имуществом...ТСЖ или УК.

Важно, то, какие цели при этом преследует уважаемые руководители. И еще очень нужное качество при управлении кем или чем либо - порядочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×