Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Вот никак не пойму чего боится ТСЖ,если все действительно так,как они пишут в объявлении и все права у них?!зачем же несчастных "наших" посадило в подъезде,если у них все права?почему боятся пускать электрика и не дают раскидать квитанции?

не всё у них так безоблачно как тсж рисует всем.

у вас же на квитанции от ук с обратки всё написано.

незаконное самоуправство.......

вот и боятся члеены тсж что у них власть силой заберут (как сами они) :-)

щас мамаенко пытается обработать продуктовый магазин, магазин промтоваров, пукино-телеком, и другие организации что бы они платили именно на счета тсж. т.е. ввести их всех в заблуждение. а бухгалтер тсж пытается их запугать отключениями света и воды.

но ошиблись, там владельцы подкованные и грамотные. бумажкам и обещаниям от члеенов тсж не верят естествеено.

а вообще Алинуська, если сами хотите узнать настоящую правду, дойдите до администрации города и потом посетите городскую прокуратуру.

там правду на данный момент и узнаете.

здесь на форуме правда у каждого своя :- )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши магазины держут оборону, они молодцы, не поддаются на правокации ТСЖ, как бы их не уговаривали, в одно время на них ТСЖ наезжало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то у Вас там происходит, однако. Подскажите, а на каком основании Профсервис работает, если ТСЖ с ними договор расторгли?


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, мой цел остальные на внешний вид тоже все ок

Мой тоже цел, но квитанции там нет от УК, Зато есть две квитанции от ТСЖ за паркинг и за квартиру, и удивительно, но там как был должен ТСЖ в сумме около 120К - так и остался , хотя сверку УК ( справку об отсутсвии задолжности перед УК )отдал около недели назад диспетчеру, как и написано в объявлении...

 

Дальше прочел, объявление около лифта о "помиловании" тех кто не платит в УК, я не плачу, честно, с 24.07.12 никому , тк сказать, пока ясности не будет.

 

У меня вопрос к авторам эт ого объявления - вы его зачем повесили? И почему собрание собственников провести нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то у Вас там происходит, однако. Подскажите, а на каком основании Профсервис работает, если ТСЖ с ними договор расторгли?

Но магазины и другие организации, я так понимаю не разрывали ... Во всяком случае, у меня нет такой информации, потом паркинг к примеру, там то ТСЖ причем? Там у нас должно быть что-то вроде отдельного ТСЖ, и договор на обслуживание паркинга отдельный, я заключал как собственник машиноместа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@байт, ну да, мне с грудным ребенком только по администрациям и ходить! :)

Можно не ходить, они вам и по электронке ответят, мне вон, ответили - только из ответа не ясно - кому платить ?

 

Ну , а прокуратура, тоже дело напрастное, им сто лет не нужен наш дом , а тем более ЖК РФ изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны ответить на вопрос сами себе, кому Вы больше верите, коммерческой УК (Профсервис) или некоммерческой организации ТСЖ, объединение собственников, Ваших соседей? Профсервис Вы никогда не возьмете под контроль, а ТСЖ подконтрольно и управляется собственниками. Решайте что для Вас лучше.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны ответить на вопрос сами себе, кому Вы больше верите, коммерческой УК (Профсервис) или некоммерческой организации ТСЖ, объединение собственников, Ваших соседей? Профсервис Вы никогда не возьмете под контроль, а ТСЖ подконтрольно и управляется собственниками. Решайте что для Вас лучше.

Слушате, дорогой мой человек, тут на каждой странице вопрос к ТСЖ , "что да как" , кто-нибудь ответил по существу? - Кроме как : " Мы теперь все контролируем"

 

Я лично больше верю коммерческой организации, хотя знаю, что переплачиваю, тк я хотя бы туда зайти могу и позвонить, там всегда все на месте.

НО!!! Если проведут собрание собственников и там мы решим большинством голосов, что ТСЖ управляет само, я с этим решением соглашусь.

PS

В квитанции ТСЖ за жкх, нет даже телефона бухгалтера с часами её работы.

 

Мне конечно не хочется контролировать ТСЖ - я просто не знаю, как это сделать ?

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно не хочется контролировать ТСЖ - я просто не знаю, как это сделать ?

Так Вам хочется или нет контролировать ТСЖ? Если да, то буду краток: кто ищет, тот всегда найдет!) Не уверен, что ТСЖ от Вас прячется...


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вам хочется или нет контролировать ТСЖ? Если да, то буду краток: кто ищет, тот всегда найдет!) Не уверен, что ТСЖ от Вас прячется...

" Не уверен - не обгоняй!"(Шутка) , вниму вашему совету - попробую проконтролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны ответить на вопрос сами себе, кому Вы больше верите, коммерческой УК (Профсервис) или некоммерческой организации ТСЖ

ВАМ :blink: Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не уверен - не обгоняй!"(Шутка) , вниму вашему совету - попробую проконтролировать

 

Мы долго жили в стране "советов и контролеров", так может уже пора начинать рабогать на свое благо.

УК работает на себя и зарабатывает благодаря таким как Вы. Сколько уже раз Вам предлагалось войти в состав правления или ревизионной комиссии и работать. Или Вы боитесь что на ВАс найдется свой "дмитрий3, tzx, иг2010" и им подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго жили в стране "советов и контролеров", так может уже пора начинать рабогать на свое благо.

УК работает на себя и зарабатывает благодаря таким как Вы. Сколько уже раз Вам предлагалось войти в состав правления или ревизионной комиссии и работать.

Мне лично?

 

Знаете, у меня в СНТ(дачное товарищество), года 3 предлагают войти в правление, сделать , что-нибудь, так вот, к чему это я?

1) Спросил когда приходить в правление? - молчат

2) Решил, что-то сделать, сделал - поехал и купил видеонаблюдение на ворота, поставили через полгода... А когда сперли квадрик, сторожа не было на месте , а регистратор случайно выключен.

И никто не виноват...

Нее... милиция была, дело завели, всех опросили , только квадрик не нашли.

 

Касательно "наших баранов":

1) Я готов платить УК - так как я могу, хотя бы на неё в суд подать ... Поругаться в конце концов , очно или по телефону. И УКа не лазит в мои почтовые ящики и не ставит охрану для наблюдения за ними. ( это просто дурдом)

 

2) Я не хочу работать контролером, у меня другая работа, и вообщем ничего в аудите не понимаю, тем более у вас аудиторы есть , а отчетов все равно нет.

 

3) Хорошо, вошёл я в правление( пусть оно даже легитимное), там 10-12 человек, реально ходят на заседания, 3-4 челоека, а остальные дали доверенность допустим председателю, я допустим , против какого-то решения - какая роль мне в этом случае отводится?

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго жили в стране "советов и контролеров"

Что-то изменилось? Да и в той стране , меня почти все устраивало. Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×