Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Да, таким грязным и заплеванным , дом давно не был, лампочки продолжают гореть, у меня теперь в квартирном холле две сгорело... Цемент, рассыпан по всему подъезду, что , нельзя диспетчеру и охраннику - сказать хозяину квартиры, где идет ремонт, убраться за собой? Если это рабочие нерадивые, тем более...

 

Пандус, действительно, как на вокзале стал...Трава пожухла... Просто едрена медь какая-то...

 

 

PS Ну вот - я передал справку об отсутствии задолжности перед УК - через диспетчера в бухгалтеру ТСЖ, неделю назад и чего ?

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас меня опять обвинят в корыстолюбии и связями с профсервисом и администрацией..., но тем не менее опубликую ответ:

post-17918-0-45030100-1344869318_thumb.jpeg

Изменено пользователем ДмитрийЗ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас меня опять обвинят в корыстолюбии и связями с профсервисом и администрацией..., но тем не менее опубликую ответ:

грамотно. а главное своевременно.

кто нибудь поясните, зачем всё таки производилась сверка платёжек в тсж и для чего?

долги типа списали??? :- )))

post-17417-0-71475700-1344874274_thumb.jpeg


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог с ним с этим ответом... Отписались и ладно...

Меня больше волнуют двери во двор - мало того, что они открыты, Так замки вовсе там отсутствуют, поставьте замки обратно и закройте двери, господа управляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас меня опять обвинят в корыстолюбии и связями с профсервисом и администрацией..., но тем не менее опубликую ответ:

Может эти письма надо по ящикам раскидать, что бы люди еще раз подумали, а нужна ли им эта сверка и правомерно ли ТСЖ эту сверку проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог с ним с этим ответом... Отписались и ладно...

Меня больше волнуют двери во двор - мало того, что они открыты, Так замки вовсе там отсутствуют, поставьте замки обратно и закройте двери, господа управляющие.

В том то и проблема, что пока будет заседать ТСЖ, в нашем доме все есть и будет через одно место. Сегодня они в доме навели порядок, наверно совесть чуть чуть проснулась, а лестничную площадку на улице и вообще преддомовую территорию кто будет убирать, они наверно привыкли, что у них в Серебянном Береге срач, так и тут его устроили, слов нет........

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и проблема, что пока будет заседать ТСЖ, в нашем доме все есть и будет через одно место. Сегодня они в доме навели порядок, наверно совесть чуть чуть проснулась, а лестничную площадку на улице и вообще преддомовую территорию кто будет убирать, они наверно привыкли, что у них в Серебянном Береге срач, так и тут его устроили, слов нет........

@0SkyMan0,

Вы хотите сказать, что у Вас сейчас на полном серьезе работники из ТСЖ " Серебряный берег" обслуживают Ваш дом...

А я ведь уже спрашивала у нашего Александра Васильевича, что за шум и правда ли, что народ пишет на форуме про "Адмирал"?

Он как всегда с невинным ангельским видом от всего отказался...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эти письма надо по ящикам раскидать, что бы люди еще раз подумали, а нужна ли им эта сверка и правомерно ли ТСЖ эту сверку проводит.

Ну и толку-то, раскидывать ? Если исполнительная власть ничего не может сделать, а прокуратура безмолствует ?

 

Если полдома не живет, нужно организовать заочное голосование собственников - вынести туда два вопроса:

 

1) Нужно ли ТСЖ ЖК "Адмирал" - правление с председателем вообще?( Прекратить полномочия действующего Председателя и Правления, избрать высшим исполнительным органом ТСЖ - общее собрание собственников)

 

2) Bыбор управляющей компании? (2х штук будет достаточно)

 

 

 

Разослать по почте, с вложенным конвертом и бланком голосования, арендовать почтовый ящик на почте и выбрать "надежного человека с ключом) , проголосовать я думаю стоит в месячный срок - иначе точка невозвращения.

 

PS как правильно организационно это делать - я не знаю. Но конверты с марками готов купить и ящик арендовать, бюлетени напечатать.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0SkyMan0,

Вы хотите сказать, что у Вас сейчас на полном серьезе работники из ТСЖ " Серебряный берег" обслуживают Ваш дом...

А я ведь уже спрашивала у нашего Александра Васильевича, что за шум и правда ли, что народ пишет на форуме про "Адмирал"?

Он как всегда с невинным ангельским видом от всего отказался...

отвечу.

не обслуживают - присутствуют и пытаются делать вид какой-то работы.

спрошу.

я не поняла, просветите нас плиз, кто такой этот александр васильевич??? толстячок с пузиком-типа главный инженер сб что-ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу.

не обслуживают - присутствуют и пытаются делать вид какой-то работы.

спрошу.

я не поняла, просветите нас плиз, кто такой этот александр васильевич??? толстячок с пузиком-типа главный инженер сб что-ли???

Главного инженера СБ - зовут Сергей Викторович Левин... и его жена Левина тоже работает у Вас? (и у нас) - диспетчером.

Александр Васильевич - это председатель ТСЖ, который плиз не в курсе и нечего не знает :D Святой человек...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0SkyMan0,

Вы хотите сказать, что у Вас сейчас на полном серьезе работники из ТСЖ " Серебряный берег" обслуживают Ваш дом...

А я ведь уже спрашивала у нашего Александра Васильевича, что за шум и правда ли, что народ пишет на форуме про "Адмирал"?

Он как всегда с невинным ангельским видом от всего отказался...

Ну а что Вы хотели? Чтобы признался? Он, типа, не в курсе НО: наша корова УЖЕ дает в 4 раза больше молока! (работники ТэСэЖэ СБ обслуживают "Адмирал" , а денешки тихим ручейком текут В..-угадайте - КУДА??? :D


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежки текууут.... Причем, с доками, наверняка, всё чики-пики, по-тихому, заключен с кем надо невнятный секретный договорчик на обслуживание чего-то или кого-то и денежки текууут....

А зачем остальным быть в курсе? о_О

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а платить кому??? И стоит ли на данном этапе, пока вся эта неразбериха?


Спокойно,Маша,я Дубровский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×