Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Главного инженера СБ - зовут Сергей Викторович Левин... :D Святой человек...

Точно, он третьим в списке телефонов на окне диспетчерской?(те извините - АДса :) )

а я смотрю телефон городской(496)

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а платить кому??? И стоит ли на данном этапе, пока вся эта неразбериха?

Я бы не платил... Еще тепло месяца два-три будет...:) Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ платить не вариант, я даже и незнаю что это за люди, у меня нет с ними никаких бумажек, квитанций от УК получать мы наверно тоже не будем....., вообщем платить пока некому

 

Точно, он третьим в списке телефонов на окне диспетчерской?(те извините - АДса :) )

а я смотрю телефон городской(496)

Одна шайка-лейка :), ладно было бы наше ТСЖ из наших доморощенных, но вот эти ребята лезут, явно не дла того что бы нам сделать жизнь в нашем доме немножечко лучше!!!

Изменено пользователем 0SkyMan0
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0SkyMan0, обьясните что Вы знаете о стояках, и почему их нельзя сливать?

 

 

Бумажками пользовались, пока не наладили производство туалетной бумаги.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите - у них уже все налажено. И у вас наладят ;)

Изменено пользователем TZX
  • Нравится 1

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите - у них уже все налажено. И у вас наладят ;)

Да я и не сомневаюсь, вот один налаживатель опять пришел, спец по стоякам, когда же он прекратит сюда ходить и так уже весь дом испоганили! Лифты через раз работают!!! А тут еще свои рученки к стоякам потянули..........................

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0SkyMan0, обьясните что Вы знаете о стояках, и почему их нельзя сливать?

 

 

Бумажками пользовались, пока не наладили производство туалетной бумаги.

 

Вы неправильно вопрос поставил, Вы должны были написать "Почему мне нельзя сливать стояк?" и на этот вопрос я Вам подробно ответил выше, также можете фотографии посмотреть и еще раз инофрмацию прочитать которая на предыдущих страницах

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0SkyMan0, Вы умеете сливать стояк, чистить теплообмениники, ремонтировать лифтовое оборудование? Так почему эти ремонтные работы не были сделаны при эксплуатации дома УК?

Не хватало специалистов у УК или небыло желания заниматься, чтобы не тратить деньги из прибыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел конец нашей беззаботной жизни?! Включила кран с горячей водой, вода течет, но холодная. Никаких объявлений не видела по поводу отключения горячей воды. Либо это временное явление?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы умеете сливать стояк, чистить теплообмениники, ремонтировать лифтовое оборудование? Так почему эти ремонтные работы не были сделаны при эксплуатации дома УК?

Не хватало специалистов у УК или небыло желания заниматься, чтобы не тратить деньги из прибыли?

Я смотрю, вы умеете?

 

У нас не было проблем с горячей водой и отоплением все эти годы, все регламентные работы проводились, об отключении горячей воды и включении отопления всех предупреждали минимум за три дня.

 

Давайте, прекращайте, безобразие ... Или начинайте следить за домом или Гохоум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ли ТСЖ ЖК "Адмирал" - правление с председателем вообще?( Прекратить полномочия действующего Председателя и Правления, избрать высшим исполнительным органом ТСЖ - общее собрание собственников)

 

Это Вы вообще о чем сейчас? :53:

А право подписи тогда у кого будет?

Это тоже самое, что проголосовать за то, что бы прекратить полномочия президента РФ, а весь народ сделать... ну Вы поняли?)

 

Или проголосовать всенародно за объединение Земли с луной... Т.е. это невозможно.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nasty broom,

Вы, как энциклопедия, всем ТСЖ советы и везде бесплатные!?(как-то не в духе нынешнего времени)

Что Вам надобно, уважаемый, и чего добиваетесь!? Наверное ТСЖ всея Пушкино - объединяйтесь!

Вот деньжищ то соберите и что дальше!?

У нас начали техническую революцию :) .

Наш ныне действующий главный инженер - С.В.Л. еще работал при УК "Евродом сервис", которая, как утверждают наши члены Правления не правильно и плохо эксплуатировала наши котельные... :D

Сейчас в ТСЖ, все тот же С.В., теперь уже который год, он же и ремонтирует, то, что плохо, не правильно сам же эксплуатировал! (ой,простите УК )+ сейчас пошла плановая замена по срокам, вот куда в основном текут наши финансовые потоки.Но при таких спецах, где гарантия, что опять, что - то не полетит...досрочно-дорогостоящие.

Я к чему все это, да к тому, что управлять жилыми комплексами и работать в ТСЖ, должны специалисты. А Председатели ТСЖ (сплошь и везде замечательные люди) - контролировать! (с правом подписи).

Почему это не происходит!? ... споры и суды - да потому, что всем нужны прежде всего наши с Вами ​финансы...

Для меня приоритет, как для члена ТСЖ - профессионализм и порядочность, а не "хороший человек".

Профессионализм и порядочность будь то - УК или просто Председателя ТСЖ.

А та разница, о которой все тут пугают, что УК извлекает - прибыль!, а ТСЖ ведет - фин.хоз деятельность, в пользу собственников...

Она для меня сейчас не существует..., как и для многих других в СБ ( кто "въехал" в нынешнею политику нашего ТСЖ ) В этом году многие в знак протеста просто уже не голосовали на общем собрании, по итогам за 2011 год.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

президента РФ

Ничего. Вылечат . И Вас - вылечат, и его - вылечат ;)

( И.Васильевич меняет профессию ;))

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ТСЖ всея Пушкино - объединяйтесь

Ну что Вы человеку мешаете? Он - о народном благе печется, а Вы - мешаете


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не сомневаюсь, вот один налаживатель опять пришел, спец по стоякам, когда же он прекратит сюда ходить

Он не перестанет. Если заключен некий секретный договорчик, то он он просто ОБЯЗАН сюда ходить.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×