Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, Николай Юрьевич М. и «бухгалтерия»!

Не правильный выбран подход, граждане-претенденты на управление ТСЖ «Адмирал»!

Для начала нужно было вынести на всеобщее обсуждение, предлагаемые Вами, планы по благоустройству НАШЕГО ДОМА, а уж потом требовать расчёт с ТСЖ за коммунальные услуги. Разделю мнение большинства в том, что не важно какая система управления выбрана, а главное что бы она добросовестно работала и выполняла свои обязательства!

Коль уж среди наших многоуважаемых соседей больше никто не изъявил желание взвалить на себя столь нелёгкие обязательства, то в Ваших же интересах в кратчайшие сроки организовать собрание жильцов, а не проводить приватные беседы в холле дома! И ещё, хотелось бы что бы с Вашей стороны были представлены следующие документы:

 

1. Подробный план, где будет указан перечень работ по благоустройству со сроками их реализации (под которыми Вы подпишитесь). В перечне работ, на мой взгляд, должны быть приведены следующие пункты (уверен, что уважаемые соседи его дополнят):

1.1.ограждение придомовой территории;

1.2.организация контроля доступа со стороны главного входа в жилые помещения дома (Думаю, что многие со мной согласятся в целесообразности установки подобной системы);

1.3.видеонаблюдение (хотя бы первый этаж внутри и снаружи здания, с парковкой подземной/надземной разумеется);

1.4.установка системы фильтрации холодного водоснабжения (активно лоббируемая Вами тема);

1.5.регламентирование отношений с арендаторами нежилых помещений;

 

2. Учредительные документы ТСЖ «Адмирал»;

3. Протоколы предыдущих собраний ТСЖ «Адмирал»;

4. Договора с ресурсоснабжающими организациями.

На сегодняшний день у всех жильцов договор на коммунальное обслуживание заключен с управляющей компанией, следовательно, ни о каких расчётах с ТСЖ не может идти речь!

 

Не сочтите за привередливость, но иначе никак ;) !

не прошло и двух лет , а круг замкнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТСЖ СБ- ЧОП "НАШИ" охраняет паркинг, патрулирует территорию,

патрулирует подъезды в домах, контролирует машины на въезде.

У них на территории пиво молодежь практически не пьет.

 

Ждем появления охраны у нас :)

ну вот и это нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ещё разбираться и разбираться в судах всем придётся.

Я не сомневаюсь, что профсервис отсудит все свои деньги, только, что делать нам с вами в этот период? От нашего с вами лица действует правление вполне себе " успешно", как вы наверное уже заметили , в сегодняшних квитанциях от ТСЖ, поднялась квартплата у меня в среднем на 1500р и это без воды. Пусть даже это все связано с повышением тарифов и все расчитано правильно... Остается одно большое НО - кому платить? Пока ведется хозяйственный спор... Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Вы похоже с @0SkyMan0, травкой балуетесь?, да еще пытаетесь пристрастить к ней@ДмитрийЗ, :40: он тоже начал радоваться непонятно чему..... :D:mag:

Рано мы правда радуемся ,
читать умеете, читайте.... http://kad.arbitr.ru...34-1129af801853

Какое решение, в какую силу..... :lamo:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сегодняшних квитанциях от ТСЖ, поднялась квартплата у меня в среднем на 1500р и это без воды
зачем нагнетать обстановку, выложите квитанции профсервис, по которым Вы хотите оплачивать, Это ничего что Вы уже писали о том что с 1 июля оплата увеличивается в связи с изменениями в законодательстве?
Пока ведется хозяйственный спор...

Кто Вам эту чушь наговорил о том, что пока ведется спор - надо творить беззаконие?

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нагнетать обстановку, выложите квитанции профсервис, по которым Вы хотите оплачивать, Это ничего что Вы уже писали о том что с 1 июля оплата увеличивается в связи с изменениями в законодательстве?

 

Кто Вам эту чушь наговорил о том, что пока ведется спор - надо творить беззаконие?

Я бы с удовольствием выложил квитанции УК, но у меня их нет. Я не знаю по каким квитанциям оплачивать. Если вы до сих пор не поняли - я против всех, вернее мы жители, мои соседи по этажу. Обстановку с Бондаренко нагнетаете ВЫ - вернее хотите подвести всех к "нужному" для "всех" решению. С 1июля оплата выросла только ресурсопоставляющим организациям на 15 %, по всему подъезду развешены объявления, на что повысилось, но лишние 1500 в квитанциии без воды и ее отведения это перебор.

 

Где же вы заметили , Что я радуюсь успехам УКа? Я свою позицию выразил, могу повторить - результатом этого конфликта - станет повышение цен и ухудшение качества обслуживания.

 

Вернее - это уже состоявшийся факт. Зачем , вы недоумленно спросите, это нужно ТСЖ? - ну я спрашивал, Председатель говорит , альтруист он, остальных членов правления не имею чести знать. Ни одной копии решений собраний, правления , ни одного телефона кроме диспетчерской - не появилось.

 

Нужно, господа, управляющие выходить из тени.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале ул. Институтской идет строительство неких конструкций впритык к проезжей части дороги ( возле АЛМИ ).

 

Дорога сужается, тротуара / обочины нет совсем .

 

Надо обратить внимание городских властей, архитектора, и пр. депутатов на эти грубейшие нарушения норм в строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вы не хотите понять, что несколько лет правления домом УК недало позитивных результатов.

Не был решен вопрос с охраной

Не решен вопрос с территорией

УК не смогла договорится сТСЖ

Из инженерного оборудования выжато все что можно и ремонтировать его УК не собирается

Средств у УК нет, в сентябре займутся с счетами УК, чтобы выполнить решение суда в пользу "Флагмана.

 

И зная все это Вы предлогаете отправлять деньги на счета УК

Хорошо просматривается Ваша заинтересованность и лобирование интересов УК

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вы не хотите понять, что несколько лет правления домом УК недало позитивных результатов.

Не был решен вопрос с охраной

Не решен вопрос с территорией

УК не смогла договорится сТСЖ

Из инженерного оборудования выжато все что можно и ремонтировать его УК не собирается

Средств у УК нет, в сентябре займутся с счетами УК, чтобы выполнить решение суда в пользу "Флагмана.

 

И зная все это Вы предлогаете отправлять деньги на счета УК

Хорошо просматривается Ваша заинтересованность и лобирование интересов УК

Вы с чьих-то слов пишите? А неделя правления ТСЖ - дало результаты? Кроме двух полных контейнеров мусорных?

 

Мы тут флагман не обсуждаем...(номер арбитражного дела можно? - я не нашел, просмотрел все арбитражные дела по наводке Советника безопасности на сайте высшего арбитражного суда)

 

Я спрашиваю - куда мне платить и на каком основании? Предоставьте мне документы , пароли, явки и я скажу , да, ребята , вы правы - простите/ извините...

 

Лобируете Вы даже не скрываясь особо интересы чьи-то , только вот не нашего ТСЖ

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Если вы собственник, то имеете право войти в состав правления, ревизионной комиссии и работать во благо себе и остальных своих соседей.

Практика показывает, что эфективное самоуправление решает все проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Если вы собственник, то имеете право войти в состав правления, ревизионной комиссии и работать во благо себе и остальных своих соседей.

Практика показывает, что эфективное самоуправление решает все проблемы

Из вашего сообщения , я понял, что вы не собственник? Но обладаете информацией?

Огласите список правления с телефонами - можно мне в личку...( Раскрою только собственникам )

 

Эффективное самоуправление - это бред, который , вы пытаетесь навязать жителям нашего дома, что и показало наше(ваше) правление за 3 года работы.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале ул. Институтской идет строительство неких конструкций впритык к проезжей части дороги ( возле АЛМИ ).

 

Дорога сужается, тротуара / обочины нет совсем .

 

Надо обратить внимание городских властей, архитектора, и пр. депутатов на эти грубейшие нарушения норм в строительстве.

Видел, но вы меня простите, это я уже не потяну- ходите по другой стороне Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вы управлять не хотите, эфективно расходовать средства не желаете и предлагаете отдать все на сторону(УК), хотя есть собственники которые приступили к управлению и налаживают дела.

То что правление и ревизионная комиссия состоит из собственников Вы опровергать не будете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, Вы управлять не хотите, эфективно расходовать средства не желаете и предлагаете отдать все на сторону(УК), хотя есть собственники которые приступили к управлению и налаживают дела.

То что правление и ревизионная комиссия состоит из собственников Вы опровергать не будете ?

Я не буду, заниматься тем чего не умею!!! А собственники , которые налаживают дела - это кто например? И чьи дела они налаживают ? Чопа Наши ? ТСЖ СБ?

 

Я всячески буду возражать, чтобы какая-то анонимная группа людей, что-то за меня и моих соседей решала!!!

 

Кроме Мамаенко - я никого , не знаю и не видел.... Опубликуйте список , что за тайны? Эдика мне украткой показали, что же он из вашей ревизионной коммисии вышел и отчеты с сайта убрал ?

 

http://www.mosobltv.ru/ - 17.30 (не было) и в 21.30( или когда на сюжете появится значок камеры его можно будет скачать ) может покажут вчерашний репортаж телекомпании Подмосковье про наш дом, сразу скажу, не моя заслуга... Чужих лавр мне не нужно. Господин Губернатор хочет вникнуть, что у нас тут происходит.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДмитрийЗ, эфективно расходовать средства

Предложил соседям сдать на железную дверь и домофон, нашел фирму , поставил, все работает ... И пожарную сигнализацию заодно во второй секции проверил, уж как она работала, как работала... МЧС в новой форме приезжал, милиция.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×