Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, если я купил вчера билет и так им не воспользовался, имею ли я право сегодня ехать по нему обратно??? т.е. билет на 5 октября Пушкино-Москва-Пушкино. Могу ли я ехать по нему 6 откября Москва-Пушкино. По билету 5 окт. не ездил. Билет на Спутник. Вроде как билет сутки дейстыует? я прав?

Да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если серьёзно, то считаю, что охранник у турникета - намного более честное и достойное занятие, чем, скажем, какой-нибудь менеджер по закупкам, сидящий на откатах. Про ментов и бандитов молчу вообще.

Да, с зайцев чирики сшибать и бабок за турникет выкидывать это достойное и пачетное занятие. Вот спасибо, я чуть не празрел :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

93 страничка о самых прытких существах зайчиках.

почти каждый отметившийся здесь, в той или иной ситуации был в "должности" зайца, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

93 страничка

Не вы ли литературный клуб ведете?

 

почти каждый отметившийся здесь, в той или иной ситуации был в "должности" зайца, не так ли?

Почему так решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Smith

Почему так решили?

А что тут решать? это жизнь.

Коли по-честному, неужели вы никогда не были «зайцем»? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Я отказываюсь отвечать на ваши вопросы без своего адвоката:<_<))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если серьёзно, то считаю, что охранник у турникета - намного более честное и достойное занятие, чем, скажем, какой-нибудь менеджер по закупкам, сидящий на откатах. Про ментов и бандитов молчу вообще.

Да, с зайцев чирики сшибать и бабок за турникет выкидывать это достойное и пачетное занятие. Вот спасибо, я чуть не празрел <_<

Cогласен-еще скажите спасибо,что я никого не убил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вышло, что вчера из Мытищ вез парней с соседней бригады, их бригадир куды-то смотался вместе с деньгами и пришлось ехать им зайцами. Был контроль, с охраной, они не сочли нужным домогаться до 4 малолеток в жопу пьяных, но зато узрели в рабочих доступную цель. Ошиблись.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема плавно сваливается в сторону восхваления гопоты.

 

туда ей и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, то есть строители - это уже гопота, акуеть, Андрей посмотри на ближайшую стену и порадуйся, ее "гопники" строили. Посмотри на потолок и быстро беги, его так же "гопники" делали. А еще, я подозреваю, что благодаря этой "гопоте", ты свою зарплату получаешь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Так вышло, что вчера из Мытищ вез парней с соседней бригады, их бригадир куды-то смотался вместе с деньгами и пришлось ехать им зайцами.

С одной стороны напоминает такое: "Вёз вчера сынишку в Москву. У сынишки денег не было, и пришлось ему ехать зайцем" <_<

С другой стороны. Ну смотался бригадир. (Кинул, что ли?) А карманные деньги у людей бывают, или только у бригадира и выше?

 

Реальный человек. Назовём Галя. Профессия - маляр. Живёт на удалении от Москвы типа Хотьково. Заработок - от 40 тыс, если без запоев.

За проезд не платит никогда, потому что "откуда у рабочего такие деньги".

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как, то есть строители - это уже гопота, акуеть, Андрей посмотри на ближайшую стену и порадуйся, ее "гопники" строили. Посмотри на потолок и быстро беги, его так же "гопники" делали. А еще, я подозреваю, что благодаря этой "гопоте", ты свою зарплату получаешь.

профессия тут не при чем.

гопники, а точнее люмпены - это те, кто периодически ссыт в общественных местах и бахвалится тем, что у него задохлики не могут штраф взять.

да, это элита нашего общества. именно она определяет вектор развития государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
профессия тут не при чем.

гопники, а точнее люмпены - это те, кто периодически ссыт в общественных местах и бахвалится тем, что у него задохлики не могут штраф взять.

да, это элита нашего общества. именно она определяет вектор развития государства.

раньше было стыдно не оплатить проезд, а сейчас -дураки кто платит

вектор поменялся на противоположный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто удивительно - все такие интеллигентные, а почему тогда у Первого канала и России такие высокие рейтинги? <_<


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я и .

раньше было стыдно не оплатить проезд, а сейчас -дураки кто платит

вектор поменялся на противоположный

Хотелось бы помотреть на "стыдливого зайца", да и заячий вектор всё в том же направлении с небольшой лишь разницей.

Раньше зайцами были в основном «опаздывающий люд», а сейчас от безденежья, и студенты, которые во все времена ездили зайцами.

Зайцы ради «спортивного интереса», это редкий экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×