Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Когда нет денег - это выглядит по другому.

А как это выглядит?

Это выглядит, когда пенсионер считает рубли на покупку жратвы.

Это выглядит, когда сраная варёная колбаса считается деликатесом (кстати из моей молодости, личные воспоминания).

Это выглядит, когда человек не может заплатить за квартиру, потому что надо покупать жратву себе и детям (тоже пример из жизни, пришлось чуть ли не насильно деньги давать своей сотруднице).

 

А не когда планктонина прётся с работы/учёбы/прогулки, ИМЕННО на "Спутник" в одёжке на 3-4 т.р. и с айфоном в ушах. И ещё пи:?:?дит про денег нет. Кому другому лапшу на уши вешать можно.

Нет денег - нех%:%й ездить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого хрена, они сидячие места занимают? Глазками на них посмотреть можно, никто от голода не помирает.

Прожиточный минимум включает в себя не только 5кг картошки, но равлечения хотя бы раз в месяц. Чего ты предлагаешь-то? Давай все они заплатят? Ну давай заплатят, ты акционер ОАО РЖД? Тебе что-то обломиться? Мест тебе не прибавят, люди как ездили так и будут ездить, они не могут позволить себе не работать и не учиться, тогда как раз на 5кг картошки точно не хватит. Единственное изменение это что все они будут платить РЖД на несколько тысяч в месяц больше, да, топ менеджеры этой конторы и может быть акционеры получат эти деньги, тебе чего с того? Тебе жмёт, что кто-то в вагоне выбирает не платить и купить лишнюю игрушку ребёнку или лишний кусок мяса или сходить с девушкой в кино вечером? А чего ты такой завистливый?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не когда планктонина прётся с работы/учёбы/прогулки, ИМЕННО на "Спутник"

Кстати все мои разглагольствования касаются обычной электрички. И напомню, что на ближайших двух страницах, кто-то из оппонентов заявил, что проблема с зайцами на Спутнике решена.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы СБ имел возможность проверки твоих чеков, то это был бы подлог.

в том-то дело, что даже в этом случае - нет :(

я очень внимательно изучил договор.

бабло должно было быть потрачено на строительство - и это было сделано.

я должен был предоставить чеки о покупке стройматериалов - и это было сделано.

именно поэтому я и обралится к людям с просьбой предоставить реальные чеки. мог за ту же сумму наделать липовых (даже немного дешевле б получилось).

 

ты уж признайся, как говорил один преподаватель, что "погорячился". и закроем вопрос.

 

p.s. а абсолютно белых и пушистых не бывает. только не надо оперировать дедуктивными выводами в частном вопросе. раз уж мы обсудаем зайцев в электричке, то смешно ссылаться на "а какое право вы имеете упрекать безбилетников, когда сами своему ребенку про Деда Мороза на Новый год рассказываете". приведенный тезис тоже ведь обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это выглядит, когда пенсионер считает рубли на покупку жратвы.

Это выглядит, когда сраная варёная колбаса считается деликатесом (кстати из моей молодости, личные воспоминания).

Это выглядит, когда человек не может заплатить за квартиру, потому что надо покупать жратву себе и детям (тоже пример из жизни, пришлось чуть ли не насильно деньги давать своей сотруднице).

 

Пардон, вы это все видите, непосредственно электричке? Откуда Вы знаете. как живут эти люди? Может покупка шмотки в 3-4 тысячи была их "золотой мечтой"? А такой вариант, что шмотки были куплены еще в докризисные времена, когда з/п не урезали, а все остальное подорожало, не может быть?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не когда планктонина прётся с работы/учёбы/прогулки, ИМЕННО на "Спутник"

Кстати все мои разглагольствования касаются обычной электрички. И напомню, что на ближайших двух страницах, кто-то из оппонентов заявил, что проблема с зайцами на Спутнике решена.

По-моему тут все кто покупает билет в основном про спутник говорят :(

Зайцы козлы именно в Спутнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Извините, а можно нескромный вопрос ? Вот, вы где работаете, какой у вас источник дохода ?

Сотрудничаю по договору с негосударственным научным учреждением.

 

Freemann

Ушлёпками и планктоном я называю не всех, кто ниже меня (я далеко не корольsmile.gif), а тех, кто думает, что ему все должны, а они всем прощают. Есть такая немаленькая часть населения. Бестолковая и говнистая, когда дело лично их касается.

Грубо, но точно.

+100.

 

Зайцы бывают разные. Может, кто-то временно в трудном положении.

Отвращение к теме возникло, когда зайцы поехали качать права. Хаять неоплаченную услугу. И прочая демагогия без границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
основная масса катается исключительно от безденежья.

Исключительно от безденежья. ну-ну.

На плеер, одежду разную (у мну память хорошая) и на пеффко деньги есть. :;: А вот на проезд нету?

А может ещё кто пи:?*?данёт что от безденежья в городском транспорте Маскво без денег катается, вот я посмеюсь-то :) Или в метро денег нет?

 

Клоуны ковёрные. Ну не верю я, что все 100% зайцев ездиют исключительно к Басманной.

Гы, вот я как отец-герой бесплатно катаюсь в наземном транспорте Москвы и в метро. А в электричке почему-то обязан платить (хотя даже не все контры это знают и им часто достаточно предъявить соцкарту).

И вот неужели я буду полный билет оплачивать? Вместо хороших фруктов и кружков для детей? Тем более что за Локомотив ни хрена не болею и мне пофигу, сколько миллионов будет потрачено на покупку туда корявых бразилов :( ?

Да ни в жизнь, и вот уж на что абсолютно плевать, это на мнение "законопослушных". Был бы помоложе, и по платформе в Москве бы лазил, вообще бы билет не покупал...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего ты такой завистливый?

Коммунистов не люблю.

Может покупка шмотки в 3-4 тысячи была их "золотой мечтой"?

В одном и том же не ходят. Значит много у них "золотых мечт". Или в зрелом возрасте у предков на подсосе сидят до сих пор.

Откуда Вы знаете. как живут эти люди?

Жизненный опыт позволяет такие жалостливые истории до жопы раскалывать. Благо без такого умения меня бы обували по работе каждую неделю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уж признайся, как говорил один преподаватель, что "погорячился". и закроем вопрос.

Признаваться не буду, я не считаю, что погорячился в данном вопросе, то что у нас оценки данного факта не совпадают вполне нормально, ты заинтересованное лицо. То что я вместо налоговой не написал банк говорит о том, что я не знал, про такие требования банка, но не говорит о том, что ты банкиров не обманул. При этом мой пост, хоть и был категоричным я не буду говорить, что видите я там вопросы поставил. Но там было перечисление возможных вариантов, не угадал, вариант оказался четвёртым, бывает.

 

p.s. а абсолютно белых и пушистых не бывает. только не надо оперировать дедуктивными выводами в частном вопросе. раз уж мы обсудаем зайцев в электричке, то смешно ссылаться на "а какое право вы имеете упрекать безбилетников, когда сами своему ребенку про Деда Мороза на Новый год рассказываете". приведенный тезис тоже ведь обман.

абсолютно белых и пушистых не бывает - ну вот на этом и остановимся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаять неоплаченную услугу. И прочая демагогия без границ.

Как Вас поняла, услугой, здесь выступает исключительно перевозка, вне зависимости от качества проезда? Я услугу перевозки оплачиваю, именно настолько, насколько она стоит, платить за качество этой услуги я отказываюсь, вот и вся моя политика.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен, так я не понял, чем лично тебя беспокоят безбилетники? Я же тебе говорю, мест лишних не будет, если все будут платить. Ты акционер РЖД?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может покупка шмотки в 3-4 тысячи была их "золотой мечтой"?

В одном и том же не ходят. Значит много у них "золотых мечт". Или в зрелом возрасте у предков на подсосе сидят до сих пор.

Откуда Вы знаете. как живут эти люди?

Жизненный опыт позволяет такие жалостливые истории до жопы раскалывать. Благо без такого умения меня бы обували по работе каждую неделю.

Да Вы феномен :( , обладать такой фотографической памятью, чтобы ежедневно отслеживать смену гардероба каждого зайца. В книгу рекордов Гинесса не пробовали?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Я услугу перевозки оплачиваю, именно настолько, насколько она стоит

И кто это определяет?

А прочие товары и услуги Вы тоже оплачиваете именно настолько, насколько Вам кажется, что они стоят?

Это я и называю "демагогия без границ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не когда планктонина прётся с работы/учёбы/прогулки, ИМЕННО на "Спутник"

Кстати все мои разглагольствования касаются обычной электрички. И напомню, что на ближайших двух страницах, кто-то из оппонентов заявил, что проблема с зайцами на Спутнике решена.

По-моему тут все кто покупает билет в основном про спутник говорят :(

Зайцы козлы именно в Спутнике.

Ну а все кто не покупает, говорят про обычную электричку, при чём из тех кто не покупает я вижу только ПравдаМена и СволочХХХХ, да и те платят частично.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×