Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

alexm

Проблем отмотать электросчетчик вообще нет. Другое дело что не у всех хватает мозгов.

Зайцы и за электроэнергию не платят?

 

Чем ещё похвастаются эти паразиты славные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем ещё похвастаются эти славные люди?

В платные туалеты то же проскакивают мимо бабушки кассирши :( .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexm

Сейчас вам правительство еще и транспортный налог в четыре раза поднимет.

И за свет и за газ поднимут

Только нам? Вас это не коснётся?

 

В общем вы заслужили тех кто вас имеет.

Ну ладно,мы-то заслужили.А Вас имеют незаслуженно.Обидно наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас электронный счетчик в общем коридоре. Рассписание проверок сотрудников электросети не имеем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

alexm

 ! 

Устное предупреждение.  Способы махинаций со счётчиками обсуждать не будем.

Во-первых, оффтопик. Во-вторых, хватит этой ветке и заячьей беды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm
Сейчас вам правительство еще и транспортный налог в четыре раза поднимет.

И за свет и за газ поднимут

Только нам? Вас это не коснётся?

 

В общем вы заслужили тех кто вас имеет.

Ну ладно,мы-то заслужили.А Вас имеют незаслуженно.Обидно наверное...

И меня имеют. Но я плачу за это меньшие деньги. И получаю от этого большое удовольствие :(

 

А вот не платить транспортный налог к сожалению способа я пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

ладно. Я же иронизирую тут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что "ласковая" девушка в синем не может предложить покинуть транспортное средство? Для этого обязательно нужен этот баклан в черном? Она что, сама не может вызвать сотрудников МВД?...

Некоторые только его и понимают.

 

Тоже самое - РЖД добавит электричек

Сложно сказать. По крайней мере, график движения и количество остановок каждого паровоза зависит от статистики использования билетов в турникетах.

 

Тоже самое - разве станет чище?

А вдруг? Если заяц вместо банки пива и пачки сухариков купит билет, то мусора от него будет меньше.

Уважаемый если каждый раз девушка начнет вызывать ментов- порядок появицца моментально, так как каждый заяц будет знать- через 5-10 минут придут дяденьки по вызову и утащат в отделение, на профилактику )))

И так даже самый тупорылому и окуевшему зайцу объяснят что он неправ. Некторые не поймут и попросят и им еще раз объяснят, после чего они начнут покупать по 2 билета

Просто тогда и граждане начнут звонить в ментовку по поводу тех же торгашей и менестрелей, даже грязи- бабушки у нас любят по осени везде звонить :16:

 

Тогда охранник с его мордой будет там где ему и положено- в лучшем случае за станком. Менты будут заниматься своими прямыми обязанностями (обеспечением общественного порядка), а не ловить индейцев без прописки целью срубить бабла. Кассирши будут улыбацца. А зайцы начнут покупать билеты :(

 

зы. Я так понимаю, что в основном всех бесят зайцы, типа зайцев, которые сидят и оставляют свои вещи, чтобы потом вернуться и сесть и т.п.

Численность таких действительно надо регулировать в популяции. Как взбесившихся :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие как я еще успели поездить в электричках без барыг, бомжей и т.д.

 

Барыг не было, так не было рыночной экономики, а бомжи и т. д. были всегда.

 

Раньше зайцев в разы было больше в разы, а в электричках было чище и народу меньше,

Вы видно редко ездили.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25
Ну и как, помогло????

Чему?

Зайцев меньше стало?

 

Стипендия 400-1200 руб. В мои времена стипуха была 40 и проездной что то около 3 (пусть меня по цееннику поправят- у меня его не было :( )

 

Проездной Пушкино-Москва стоит дороже. Если вы хорошо живете, это не значит что все так живут. Я, например, раньше 5 лет за соседку и за себя денег скидывал типо "на дверь", "домофон" (мать одиночка, образования нет, сын школьник), зарплата в 2008 году 12-15 т.р. Реально у людей денег не было. Потом сын подрос и начал деньги зарабатывать. Как вы думаете он с билетом в электричке в техникум ехал? И что он уже не вправе получать в свои 14-17 лет образование нормальное из за того что ему родицца не так как то повезло?

Я вот как то об этом больше.

Зайцев становицца больше не потому, что выросло там поколение новое, а потому, что падает уровень реальных доходов и при этом каждая монополия с воплями о благе народа повышает и так непонятно с какого потолка ценниг.

 

Каждый ведь наверняка понимает, что приличная часть денег из его билета просто в наглую расхищаецца. Причем нам же еще и объясняют, что мы должны еще. Пускай перебрасывают часть прибыли с грузоперевозок на электрички. Какие проблемы то? Народ будет не против :16:

 

Может на негров начнут скидывацца болельщики и акционеры ФК Локомотив, а не все пассажиры?

 

Посмотрел на плакате как деньги за билет расходуюцца. А пусть тогда еще напишут куда доходы от рекламы, например идут, ну или от торгашей привокзальных заодно, ну и т.д. Сколько скомуниздили при ремонтах состава и платформ, аренды всяких помещений (ну хотя бы то за что уже осудили :16: )

Боюсь, что тогда выяснится, что содержание электричек можно существенно улучшить и цены на билет не поднимать лет этак сто )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Всё просто. Задача: добираться из Ватрушкино в город-гемморой Маскво.

 

Пути решения: 1. РЖД 2. Собственный автомобиль. 3. Автобусы. 4. Такси. 5. Смена работы. 6. Смена места жительства.

Почему-то никто не упомянул такой способ повышения комфортности проезда в электричках, как изменение графика собственной работы. Если ты так мало зарабатываешь, что для тебя ПРИНЦИПИАЛЬНО дороговизна билета, то почему бы не начать работать в ночную смену или хотя бы по графику, не совпадающему с необходимостью проезда на низкооплачиваемую работу в Москву в часы пикового пассажиропотока. :(

Я для себя так и сделал. Поверьте мне, александровская в Москву 11:30 идет полупустая и бомжей там нет. Из Москвы, если не получилось выбраться dead line 18:39 красноармейская, то я лучше задержусь в городе и займусь какими-нибудь делами, чем буду ломиться в экстрапереполненные александровскую 19:04 или посадскую 19:15.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше зайцев в разы было больше в разы, а в электричках было чище и народу меньше,

Вы видно редко ездили.

Уважаемая, я ездил с 9 лет пару раз в неделю в москву один. Так вот у детей билет не спрашивали.

Просто потом ездил на курсы, потом в вуз. Народу было меньше, многие работали рядом с домом, электричек было больше- сидячих мест всем хватало и это было не так заметно. В местах типа правды или той же мамонтовки без билетов ездили 80 процентов. Контролера увидеть было большой удачей. Тем более и тогда можно было также спокойно выйти

 

ЗЫ я ездил в институт на 2-4 курсе на электричке 8,55-8,57(точно не помню) частенько и в последнем вагоне. в нем без билета ехали все, основная масса студенты. Контролеры спокойно садились рядом и щщитали денежку. В вагоне играли в карты, решали конрольные, похмелялись. По интересам воопщем:(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 

Много понаписали.

 

Окурки нужно бросать в урну.

В подъездах не сцать.

Дорогу переходить на зелёный свет.

Проезд оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

 

Много понаписали.

 

Окурки нужно бросать в урну.

В подъездах не сцать.

Дорогу переходить на зелёный свет.

Проезд оплачивать.

Уважаемый, вы тут мне еще десять заповедей вывесите или по смертным грехам ссылку бросьте, а то как то не впечатлило.

То как деньги с дороги тырить и все на зайцев пихать, мол и грязь от них и электрички плохие и т.д. тут даже вот тему начальство сайта поддерживает с общим выводом модератора, што зайцы зло. Самое что ни на есть.

А вот откуда они беруцаа????

А на то что этот самый заяц не может на ГОСУДАРСТВЕННУЮ СТИПЕНДИЮ купить у ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ дороги билет, можно ему цитату из писания насчет смирения кинуть, так что ле?

Если завтра вдруг сделать как в спутнике и всех начать обилечивать, то стадо зацев где нить по загорском или химками какими просто перекроет дорогуи потребует или денег добавить или цены убавить. А год уже почти предвыборный, так шта никуда зайчики не денуцца :(

 

Чувство вины хоть за что нибудь, хоть за какой мелкий проступок (в том числе нарушение моральных норм) у большой группы людей резко уменьшает ее протестные настроения (С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продавец гарантирует:( одно. Доставку из точки А в точку Б с приемлемым уровнем сервиса. Показатели приемлемости - время поездки, но никак не степень комфорта.

"Я это гарантирую" :)

Народ, да вы не переубедите никогда этих ЖД'ков. Не тратте свои нервы. Закрывайте тему, каждый будет при своем мнении. Кто в теме, тот в теме. Не понимают очевидного откровенные дураки, либо заинтересованные, я уже это говорил.

 

Вот, а что касается цитаты, показатели т.н. "приемлемости" - это уже ваши фантазии, ложь. Много всего есть, по безопасности, в т.ч. санитарные нормы, применительно к подвижному составу. Часто у нас осуществляют влажную уборку ? Кончено, иностранцы с веничками, сметающие фантики в пунктах оборота, уже прогресс, о даа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×