Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Эти зайцы пишут быстрее, чем их успевают читать модераторы :(:16: :16:

 

 ! 

Ребята, давайте жить дружно! Зайцы, прекратите свой балаган! Убить бы всех нах Друзья! Давайте не будем переходить на личности )))

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег

"кодекс тут ни причем.

Во-первых, всё, что в радиусе 50 м от путей - это земля РЖД

Во-вторых, остальное пространство, как я понял, взяли в аренду, на их территорию они могут ограничивать доступ как угодно".

Доступ они могут ограничивать как угодно- речь про выход. Не надо путать сладкое с кислым

Grigor

То есть закона нет (в законе нет) причина есть. :16:

Это называецца очень просто- коррупция :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Слив засчитан :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

То есть закона нет (в законе нет) причина есть.

Какого закона нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет молодого ошиблись

Я не могу дать ссылку на то что законно, так как законно все, что не запрещено. Вот на запрет и прошу. Или хоть скажите в каком кодексе искать :( .

По административному кодексу сейчас даже оштрафовать нельзя без решения суда, поэтому и переименовали контролеров в кассиров.

Ну так вот вы и дайте ссылку на то, что установка турникетов незаконна. Вы же об этом говорите... А если не дадите, значит законно. Лично меня они не раздражают совершенно.

Ну и так, к сведению, у меня на столе лежит КОАП, так там, вы знаете, очень много статей, которые можно применить без суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вот вы и дайте ссылку на то, что установка турникетов незаконна. Вы же об этом говорите...

В конституции сказано, что никто не вправе ограничивать свободу человека. Так вот, НЕ ПУСКАТЬ на свою территорию имеют право очень много кто. А вот НЕ ВЫПУСКАТЬ могут только из очень специальных мест. К коим РЖД не относится просто никаким боком.

Так что слив, действительно, защитан.

Читайте маны - они рулез!

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы там в доле?

Лично меня пожалуй раздражают только иппланы-нищеброды, занимающие сидячие места.

Я, мля, на заправке чужой пистолет в свой бак не сую. И в магазине не жру чужие продукты.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще ситуация в электричке:

едет бабушка с маленьким ребенком (пацану года 3 от силы) в электричке, проходит банда кассиров-контролеров-ревизоров, пристали к ней с просьбой предьявить билет, бабулька обьясняет, не успели купить, еле-еле на электричку успели, и показывает банде социальную карту, но без билета. Итог: бабушку оштрафовали.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вот вы и дайте ссылку на то, что установка турникетов незаконна. Вы же об этом говорите...

В конституции сказано, что никто не вправе ограничивать свободу человека. Так вот, НЕ ПУСКАТЬ на свою территорию имеют право очень много кто. А вот НЕ ВЫПУСКАТЬ могут только из очень специальных мест. К коим РЖД не относится просто никаким боком.

Так что слив, действительно, защитан.

Читайте маны - они рулез!

))

Всё относительно. Могут не впускать на платформу, а могут и на территорию города. :(

Кстати, из-за тех же уродов-зайцев.

См. историю с появлением турникетов в автобусах.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавны оправдания зайцев о незаконности турникетов и правах человека :(

 

Не проще быть принципиальным полузайцем, как я? :16: Честно признать, что нае немножко обмануть государство - вполне приятно, в ответ на отношение государства к нам? И не подволдить под это никакую юридическую платформу?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могут не впускать на платформу, а могут и на территорию города

Не могут. Общественное место (за исключением закрытых территорий) - "не пущать" никаких оснований нет!

ЗЫ Кста, из автобусов выпускают свободно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавны оправдания зайцев о незаконности турникетов и правах человека

Не стоит подменять понятия! Я вот, напр, сезонку себе оформляю - правда, ровно на столько, насколько меня возят (со всеми опозданиями и рекламными объявлениями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25
То есть закона нет (в законе нет) причина есть.

Какого закона нет?

Например закона о том, что гражданин должен дать денег за выход с платформы, если он потерял билет

Или статью в коапе или гражданском кодексе, где написано сколько с наглого зайца денег драть за то и за это. Все остальное -лирика, охреневших от безнаказанности чинуш

ekuzmin

"Ну и так, к сведению, у меня на столе лежит КОАП, так там, вы знаете, очень много статей, которые можно применить без суда. " Да, дать этим кодексом по голове оппоненту, нопример :(

Санкцию (взыскание) могут накладывать разные органы (гайцы нопример так штрафы накладывают ), но вот ежели гражданин не согласен- только через самый народный и гуманный. и только через сберкасуу. иначе никак :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конституции сказано, что никто не вправе ограничивать свободу человека. Так вот, НЕ ПУСКАТЬ на свою территорию имеют право очень много кто. А вот НЕ ВЫПУСКАТЬ могут только из очень специальных мест.

Угу, давайте еще тюрьмы все откроем. Ежели по чести, то меня уже притомили эти разговоры. Повторюсь - ЗАЯЦ=ВОР и к нему нужно применять такие же методы что и к уголовнику, т.е. не выпускать :(:16: :16:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

И не подволдить под это никакую юридическую платформу?

Нет у зайцев никакой юридической платформы, трёп один.

 

Им даже влом найти информацию, которую я уже приводил в этой ветке - почему прокуратура перестала судиться с РЖД.

 

Билет купить жаба душит. А язык без костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×