Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

serg71

А количество поездов, проходящих за единицу времени, является ограничением скорости?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

А количество поездов, проходящих за единицу времени, является ограничением скорости?

Да, чем больше поездов, тем ниже скорость (интервалы должны обеспечивать безопасную остановку) и наоборот :unsure:

Но при текущих скоростях в принципе уплотнять еще можно - раньше при таких же расчетный интервал был порядка 3 минут, сейчас 5-6 (типа новая система сигнализации и новые нормы безопасности). Но на Октябрьской дороге довели аналогичную систему до 4 минутного интервала.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Последние 2 года подтянулись - 46-48, то есть почти как в 80-х (тогда было 44-45).

Подтянулись в последние пару месяцев ОТДЕЛЬНЫЕ электрички. А за 2 года только замедлялись до 55 -57 минут.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтянулись в последние пару месяцев ОТДЕЛЬНЫЕ электрички. А за 2 года только замедлялись до 55 -57 минут.

 

Ну не надо - где -то с конца 90-х шел бурный прогресс, с каждым "новым" расписанием минуту-другую набрасывали, я все ждал, когда "паровозный" график превзойдут (у меня дед во время войны в милиции в Пушкино служил, сопровождал поезда пригородные, как-то маршрутный лист у него нашелся - 64 минуты, правда остановок меньше было).

Но последние пару лет справедливости ради расписание выправилось. Сейчас со всеми остановками идут где-то 45-46 минут


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас со всеми остановками идут где-то 45-46 минут

Засекаю сегодня время. :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же сегодня потнейшие были контролёрши... Когда трогает за спину, чтобы пройти, прямо след остаётся, как от слизня.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежегодно на снабжении РЖД топливом теряется по 3 млрд руб.

 

По оценкам правительства, в одном из подразделений РЖД - "Росжелдорснабе" - государству только на закупках топлива наносится ежегодный ущерб, превышающий 3 млрд руб. Сумма немаленькая, особенно если учесть, что вся госкомпания планирует заработать в этом году 10 млрд руб.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/10/06/2011/600049.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, вот в "Аэроэкспрессе" проезд стоит 320 рублей, но никто не бегает. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проезд стоит 320 рублей, но никто не бегает. Почему?

Мне вот интересно, когда альтернативно одаренные богоносцы задают такие вапросы они всерьез думают, што сумничали? Или это последствия алкогольной интоксикации на фоне празденков:P


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, я тут новенький, не сразу понял, что ветка для злых нищебродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, я тут новенький, не сразу понял, что ветка для злых нищебродов

Мну райтинг с айфону, так че специал для богоносцев ясню:

 

Аэроэкспрессом пользуешься пару-тройку раз в год, да и с чемоданами не очень побегаешь.

При этом многие авиакомпании предоставляют услуги бесплатного проезда на Аэроэкспрессе.

 

А ю гет ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, я тут новенький, не сразу понял, что ветка для злых нищебродов

Может головой надо думать перед тем как писать бред?


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "Аэроэкспрессе" проезд стоит 320 рублей, но никто не бегает. Почему?

Причин несколько:

1.

Аэроэкспрессом пользуешься пару-тройку раз в год

2.

с чемоданами не очень побегаешь

3.

многие авиакомпании предоставляют услуги бесплатного проезда на Аэроэкспрессе

4. Многие едут в командировку, а проезд на аэроэкспрессе оплачивает работодатель.

5. Станция всего одна - бежать некуда. А при посадке проверяют билеты у всех.

6. .....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД считает нужным штрафовать безбилетников в электричках на 1000 руб

 

http://www.vedomosti.ru/companies/news/129...ut_povysit_do_1

 

"Шнейдер признал, что большие штрафы бессмысленны без четкой системы их взыскания. По мнению РЖД, взимать деньги с безбилетников мог бы сам перевозчик — пригородная пассажирская компания, и чтобы ему же доставался штраф. Впрочем, РЖД готова рассматривать и другие варианты."

 

РыдалЪ :crazy:

 

 

"Кроме того, РЖД планирует за свой счет проводить рекламные и просветительские кампании, чтобы «показать, что бесплатный проезд — это не геройство, а позор»."

 

А вот енто уже реальнее- за это точно зоплотют чесныя богоносцы :)

 

Интересно, чего исчо захочет жыдовская моксимкина хотелка? Да и как штуку то взыскивать, когда за полтос бегают :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и как штуку то взыскивать, когда за полтос бегают :crazy:

За штуку есть стимул догонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×