Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

т.е. если зп в Москве выше чем в Киеве, то и с людей можно три шкуры драть? ведь деваться некуда, все равно поедут?

Как пример тот же автомобильный рынок, в Америке зп больше, но машины стоят намного дешевле, и соответственно выигрывают от этого простые люди.

А у нас, от таких цен на билет выигрывают только отдельные представители РЖД и связанные с ними, с огромными счетами в зарубежных банках. Ладно бы еще как-то развивались, но наоборот советские поезда ходят...Никто им не указ, конкуренции нет, вот и наглеют.

У Вас, уважаемый, мозг отключился или тупо троллингом занимаемся?

 

Поясняю на пальцах: если средняя зп в Киеве возрастет в 3 раза, т.е. будет равной средней зп в Москве, то проезд подорожает в 3 раза.

 

Сравнивая что либо в разных валютах нельзя пользоваться абсолютными цифрами, только относительными, то бишь сравнение идет в процентах, а согласно этому сравнению, жители Киевской области затрачивают на проезд в Киев, почти такую же долю дохода, как и жители Подмосковья для поездки в Москву. Проще говоря, они и мы платим одинаково.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясняю на пальцах: если средняя зп в Киеве возрастет в 3 раза, т.е. будет равной средней зп в Москве, то проезд подорожает в 3 раза.

<_<:):angry:

 

Это видимо новое слово в области экономики достойное нобелевскай премии в данной области.

Но сначала видимо все таки надо купить учебник и там уточнить что такое монополия ........ А так да, по пролетарски все верно :angry:

 

сравнивая что либо в разных валютах нельзя пользоваться абсолютными цифрами, только относительными, то бишь сравнение идет в процентах,

ты вот просто осознай што у них энергоносители покупные, а в киеве 95 стоит еврий литро, колбаса столько же, и что литро бензину и кило колбасы и в африке литро бензину и кило колбасы и тебе будет щасте :???:

согласно этой логике, Киевская электричка стоит дешевле в 3 раза Московской, потому что зп в 3 раза меньше.

Я те еще раз пешу- не трынди. Зорплата ну максимум меньше вдвое , а вот разница в стоимости 3,5 раза. Че там в твоих относительных цыфрах получицо тогда? А тогда получаеццо што наш паровоз стоит ДОРОЖЕ минимум на 70% при своих энергоносителях


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это видимо новое слово в области экономики достойное нобелевскай премии в данной области.

Но сначала видимо все таки надо купить учебник и там уточнить что такое монополия .......

Ну вот купи и почитай, а заодно узнай, что рост зарплат влечет рост цен.

 

ты вот просто осознай што у них энергоносители покупные, а в киеве 95 стоит еврий литро,

Бензин тут при каких делах? Электрички на бензине уже стали ездить? Энергию той же ДнепроГЭС хохлы тоже за границей покупают?

 

Зорплата ну максимум меньше вдвое , а вот разница в стоимости 3,5 раза.

Найди данные по средним зарплатам в Москве и Киеве и попользуйся калькулятором, а не внутренним убеждением и желанием быть правым.

 

Лишь бы че ляпнуть, все что под руку попадется притянуть как аргумент, только бы оправдать собственную не способность заработать на банальный проезд и полное отсутствие самоуважения.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в те самые времена билет в вагон для курящих стоил дешевле, чем в не курящий...

Во-во, так что за поездку в прокуренном тамбуре РЖД еще приплачивать должно :20:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь как правило, кто заяц, тот и с пивом, и с сигаретами, и в тамбуре опорожняется, имхо.

Не надоть всех под одну гребенку равнять :) .


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший образ зайца, сидит гадит в тамбуре, при этом курит и бутылка пива рядом, да че там пиво, сразу яга. А если ты заплатил 80 р за проезд то сразу интеллигент)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз говорю: во сколько свой труд цените - столько и получаете, потому что шефу сказать, что мало платишь - это сложнее, чем гордиться своей победоносной бедностью.

Очередня семицкая мантра, которая как то сдуваеццо, когда задаешь богоносцу вапрос- а к какому шефу надо идтить за прибавкой безработному, пенсионеру, студенту, бюджетнику.

DuskMaster

Варианты про в твиттер медведу и про смс Путину уже были. Может ты че как альтернативно одаренный иденый богоносец новое подскажешь? ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, только у меня "аллергия" на любую выпивку tongue.gif

 

модам вы ЛИЧНО у каждого бухарика билет проверяете или так, лишь бы на зайцев возвести очередную напраслину? Может проще сквер дальше спосать, чем тут пургу гнать, а то ряды защитников оного редеют прямо по часам :)

 

Вот я че то не видал бегающих зайчеков с бутылями пива, чипсами и прочей жрачкой, ибо это просто элементарно неудобно. Я все таки надеюсь, что когда нить богоносцы поймут, што зайчеки по факту самая прагматичная часть поссажыроф, и ,соответственно, перестанут приписывать им различные левые деяния, причем без каких бы то ни было реальных подтвержденных оснований


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модам вы ЛИЧНО у каждого бухарика билет проверяете или так, лишь бы на зайцев возвести очередную напраслину?

простите я не на зайцев бочку качу :), а на распивающих спиртные напитки в общественных местах.

а по поводу зайцев, это по сути те же торговцы из сквера( сами вспомнили), отношусь одинаково:неправильно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите я не на зайцев бочку качу tongue.gif, а на распивающих спиртные напитки в общественных местах.

Может ты тему тогда попутала тут про зайцев, а тема про электрички- в соседней ветке, андерстенд? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное не только я, опять меня накажут 

 

Правдамен- зайчег со стажем, так что он тут по делу, а вот подобное вызывает только одну фразу: есть подозрение пятачок, што ты не честный фраер, а стукачок (С) :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я не заяц и даже не зайчиха- честно плачу за проезд и не чувствую себя лохом , но мое мнение: и зайцам и не зайцам все-таки не стоит бравировать своей выпивкой , тем более это уже выходит из моды и вредит здоровью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более это уже выходит из моды и вредит здоровью

при моду не скажу, а вообще жизнь - вредная штука, от нее умирают

:)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Круто! Даешь эту систему на ярославку!!! НЕТ ЗАЙЦАМ!

убейся.... :)

 

 

Тут не давно ехала с работы домой, так в Мытищах зашли 2 в середину двое в голову,и 3 в хвост... Бегали от всей души, весело, но жарко. Мне интересно почему на одну собаку приходится по 2 группы контролеров, причем при всем, одна обошла всю собаку, и вторая зашла с первого вагона и по этому же принципу начинает проверять народ по 2 разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне на днях контрики привязались.Им видители билет на велик нужен,ваще обнаглели.Фиг им без масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×