Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

210 евро за троих отдали.... Правда ехали с комфортом, на втором этаже и скоростью 400 км

 

Прямо спешивал фо богоносцы :angry: Расстояние от парижу до марселю 800 верст, то есь получаецо, што на ентом чудо поезде километр стоит прокатиццо 3,50 километр.

Сравниваем со стоимостью километра спутнека до пушкено (сами поезда сравнивать не будем, среднюю зорплату тоже, про собаки просто умолчу) и становиццо ясно какие у нас едейные непоколебимые ничем богоносцы :rolleyes:

 

Видимо если бы лягушатная фжд(С) решила бы манголам на деньги франзуских богоснев строить дорогу билетий бы у них стоил бы еще дешевле- предателей родины уволили бы нах и посадили, а цены понизили, штобы успокоить жителей пригородов того же парижу или морселю, да еще пришлось бы заново отстраивать сожженные арабами станции, а у нас тут зато богоносцы просто резвяццо- мало того што бредят наяву, так еще и гражданам, которые не хотят оплачивать монгольские банкеты и т.д о совести несут......

Полезный идиотизм(С) че поделаешь :unsure:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти согласен с sanat25, действительно цены выше, чем в Европе (пересчитал). Только что делать тем кто не может лазить через забор или лень)) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо спешивал фо богоносцы  Расстояние от парижу до марселю 800 верст, то есь получаецо, што на ентом чудо поезде километр стоит прокатиццо 3,50 километр.

 

Ну тут ты не прав. Надо сравнивать с поездами скорыми до Питера (расстояние то же), а не с пригородными электричками.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Че надо с чем сравневать мне для себя лучше знать, прими это как данность и не парьсо ))) Но если тебе хочеццо сравнить и тупо поумничать, то сравни стоимость проезда на сапсане (типро скоростной) http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/expres...train=162%D0%90. Не забудь што до питера поближе будет.....

О том и речь, што проезд на древней, (покрашенной и поменяными седушкаи) электричке стоит дороже чем на современном скоростном поезде в европе


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не забудьте,что в Европе зарплаты побольше будут...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и в убитых енотах....там минимим 2000 наверное в месяц..ито в какой нибудь дыре ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня почему-то без объявления войны пассажирам электрички 12:54 и 13:00 с Ярославского вокзала не отправились. Толпа пассажиров стояла около табло в полной растерянности и гадала, не исчезнет ли следующая электричка в 13:30. Пока охранник отвернулся, пришлось прыгать на Спутник.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока охранник отвернулся, пришлось прыгать на Спутник.

ну вот ты прыгнул, а кто то в кассу пошел за билетом на тот же спутнек....

 

Так повышаецо видимо прибыльность скоростных перевозок )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто картинка понравилась :200:

post-21-1306313125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как оказалась, при оплате проезда в вагоне контролерам ЦППК, сбор за услугу, который они берут, можно не платить. Вы можете отказаться, и оплатить лишь стоимость проезда т.к. он (сбор за услугу) в добровольном порядке по нашему законодательству:plach:

Если интересно читайте

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx

Вот скажи, ты будешь каждому контролеру рассказывать про этот закон??? Контры это люди уровня охранников в магазине. Неужели есть желание терять время и нервы?? Не проще нахрен сразу послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще на них не передвигаюсь. Просто пусть люди знают, ведь когда контролеров пошлет пол вагона, а не один человек, у них не будет выбора как молча уйти.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пусть люди знают, ведь когда контролеров пошлет пол вагона, а не один человек

ни разу такого не видела :D

наблюдаю 2 варианта:

вариант 1 - зайчики лапки поджимают и плетутся туда куда им контролеры скажут

вариант 2 - бегом вдоль состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу такого не видела wink.gif

есть 3 вариант - идёшь спокойно вместе с контрой. ;-) я так хожу :D


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с юбилеем вас, зайчики! 300 страниц наваляли!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×