Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

на днях наблюдала как дама-контролер в электричке билась с зайцем - оторвала лямки у рюкзака

Думаю эту епнутую на голову тетку многие знают. Она реальное ипанько :16:

Везет же некоторым такой трэш понаблюдать :16:

Katty-2009

Что же Вы модам сделали, штобы пресечь творящееся у Вас на глазах физическое и моральное насилие над гражданином России сопровождаемое оскорблениями, порчей имущества потерпевшаго (бедный, бедный зайчек ;)))))))))):16::16::16: рукзак то новерняка был дизайнерский) и отягощаемое тем, што лицо совершившее данное деяние находилось при исполнении служебных обязанностей и совершало его с особым цинизмом и дерзостью , так как преступление совершалось в общественном месте на глазах у многочисленных свидетелей? :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЖД с их абсурдными ценами на билет.

 

Вот интересно что на это скажут местные идейные богоносцы.

Москва Ярославская- пл.43 км. Стоимость проезда - 82,50 руб

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=47707

Киев Москвский-пл.45 км (расстояние 45) стоимость проезда-6,35 гр ИЛИ 22,50 руб (ДВАДЦАТЬ ДВА РУБЛЯ И ПИСЯТ КОПЕЕК)

http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltr...icker2=&dateR=0

Электрички одинаковые....

Так што не зря такие как раш тут пишут. есть за што стараццо. Но вот веть бяда не все сотрят щас зомбоящег и выписывают газету гудок ;)

 

ЗЫ че еще нарыл.... Тарифы. Очень рекомендую ознакомиццо всем богосноцам и альтернативно одаренным и идейным и просто тихим богосноцам )))

 

http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/attention/

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего тут говорить то? ЖД трансопрт всегда был в разы дешевле автотранспорта. А что мы видим сейчас? автобус от меня до ВВЦ стоит на 15 рублей дешевле!!!!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего тут говорить то? ЖД трансопрт всегда был в разы дешевле автотранспорта. А что мы видим сейчас? автобус от меня до ВВЦ стоит на 15 рублей дешевле!!!!

А пробки вы учитываете? Сколько по времени вы будете добираться на автобусе в час пик и на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего тут говорить то? ЖД трансопорт всегда был в разы дешевле автотранспорта

В пассажирских перевозках - нет. Не забываем, что в ж.д. тарифе вся инфраструтура, а автодороги в основном на бюджете.

Хотя системе расчета себестоимости жд перевозок еще та песня, одно то, что чем больше везет поезд, тием больше от него убытков говорит о многом :shot:

Зато "контрацептивные" воздуховозы жутко "эффективные" у них.

автобус от меня до ВВЦ стоит на 15 рублей дешевле

Красноармейск?

Вроде по остальным маршрутам цена примерно одинаковая, если считать электричку до вокзала.

Пушкино и Ивантеевка - автобус 60, электричка 66.

Королев - 60 и 50,


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пробки вы учитываете?

Канечно, о альтернативно одаренный богоносец. В пробках то расход топлива возрастает, что увеличивает себестоимость автомобильной перевозки

 

Москва Ярославская- пл.43 км. Стоимость проезда - 82,50 руб

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=47707

Киев Москвский-пл.45 км (расстояние 45) стоимость проезда-6,35 гр ИЛИ 22,50 руб (ДВАДЦАТЬ ДВА РУБЛЯ И ПИСЯТ КОПЕЕК)

http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltr...icker2=&dateR=0

Электрички одинаковые....

На енто тебе начальство еще не сказало че нопейсать? :shot:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пробки вы учитываете?

Канечно, о альтернативно одаренный богоносец. В пробках то расход топлива возрастает, что увеличивает себестоимость автомобильной перевозки

 

А на чем быстрее будет? Чем быстрее тем должно быть дороже.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем быстрее тем должно быть дороже.

Скорости электричек эта еще та песня. 21 век, нанотехнологии. 30 км за 53 минуты.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Москва Ярославская- пл.43 км. Стоимость проезда - 82,50 руб

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=47707

Киев Москвский-пл.45 км (расстояние 45) стоимость проезда-6,35 гр ИЛИ 22,50 руб (ДВАДЦАТЬ ДВА РУБЛЯ И ПИСЯТ КОПЕЕК)

http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltr...icker2=&dateR=0

Электрички одинаковые....

 

Ездят с одинаковой скоростью, но вот цена различаеццо более чем в 3,5 раза, причем энергоносители хахлы покупают у нас же гораздо дороже, чем внутренние цены в РФ.

С ЭТИМ ТО ЧЕ????

Или группа троллей оналлиткаф цппк никак всем тупым стадом не может найти отмаз? :shot:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Чтобы ты особо не резвилсо блеском своего магучего альтернативного богонсного интеллекта предыдущую мессагу я те буду кидать просто каждый раз, как ты снова напишешь тут че нить, чтобы она всегда тут на последней странице висела


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем быстрее тем должно быть дороже.

Скорости электричек эта еще та песня. 21 век, нанотехнологии. 30 км за 53 минуты.

Можно за 28 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Курском вокзале охрана избила людей.

 

Столпотворение, произошедшее из-за «дня безбилетника», закончилось избиением пассажиров.

 

На Курском вокзале столицы утром 10 июня охранники напали на нескольких пассажиров.

- Тут творится что-то невозможное! - рассказал Life News один из очевидцев ЧП. - Народу набилось очень много, началась паника. Охранники, сдерживавшие толпу, начали применять силу.

Как сообщают источники Life News в правоохранительных органах, инцидент произошел во время проведения акции против безбилетников.

- Мероприятие началось вчера вечером, - рассказал наш собеседник. - Его проводит ЦППК - Центральная пригородная пассажирская компания.

 

ЗЫ Зайчики будьте бдительны...а то охраники вас побить могут. :unsure: Мож потом научитесь покупать билеты.Из за вас охраники недополучают свои премиальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Можно за 28 минут

Вчера имел счастье прокатиться. В тамбуре воняет ссаньем, в вагоне мест нет, духота и толчея. За что двойная цена? За 60 км в час?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем быстрее тем должно быть дороже.

Скорости электричек эта еще та песня. 21 век, нанотехнологии. 30 км за 53 минуты.

Последние 2 года подтянулись - 46-48, то есть почти как в 80-х (тогда было 44-45). Реально для каждостолбой электрички у нас меньше 40 минут сложно вытянуть. Ну пару тройку минут можно еще за счет увеличения количества дверей, но это только безтамбурная схема, что для нашего климата не есть гуд. А так ключевой фактор не скорость, а ограничение на ускорение, при перевозке стоячих пассажиров.

 

В вот "шпунтики" даже сейчас можно ускорить минут на 5 где-то, у них график под металломом ЭМ4.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

 

Со скоростым спутнеком по цене самолета усе ясно.

 

С ЭТИМ ТО ЧЕ?

 

Москва Ярославская- пл.43 км. Стоимость проезда - 82,50 руб

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45807&st2=47707

Киев Москвский-пл.45 км (расстояние 45) стоимость проезда-6,35 гр ИЛИ 22,50 руб (ДВАДЦАТЬ ДВА РУБЛЯ И ПИСЯТ КОПЕЕК)

http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltr...icker2=&dateR=0

Электрички одинаковые....

Ездят с одинаковой скоростью, но вот цена различаеццо более чем в 3,5 раза, причем энергоносители хахлы покупают у нас же гораздо дороже, чем внутренние цены в РФ.

quote]


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×