Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Rash

19,45 не было т.к. я успела на александровскую в 19.49...

Мне охранник сказал, что самый ближайший в 22.00

Беру покупаю билет, стою на платформе пол часа проходит подъезжает спутник од Болшево.

Во сколько он подошел? Может это как раз был в 19:45 Пушкинский. В девушка сама не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Rash

Пушкинский стоял рядом пустой. И даже двери не открывались, а на табло написано было Болшево. И не одна я такая была, парочка семейная тоже стояли ждали, пока нам охранник ворота не открыл на обычные собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спутник точно был. Иначе почему и на яндексе и на туту этот спутник в пятницу был. Если был бы он отмене там было бы написано

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Rash

спроси их, почему? А в изменении написано сегодня даже с утра подошла посмотрела, что по 13 мая все даты включительно спутника нету. Я бы как дура пол часа не стояла бы, а поехала на спутнике и не опаздывала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не фига выпендриваться и на Спутник билеты брать...От своей заячьей судьбы не уйти всё равно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

PravdaMan

:( зараза опаздывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей,

Вся статья - на 80% чистое враньё.

Точно такое же, как то, что при Гитлере зайцев якобы расстреливали :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Правильная теория. :o Только для того, чтобы она начала работать в подмосковных электричках, надо слегка порядок навести в них же. Туалеты сделать, помыть вагоны, убрать бомжей, срач на вокзалах... Тогда, может быть, и меньше мусорить захочется.

Безбилетники у нас, в отличие от NY, явно без оружия. Иначе, держись, контра. :) И итальянский мэр NY был выбран людьми, которым надоел бардак и грязь, разцветшие при прежнем чернокожем мэре. У нас же одна обезьяна другую назначает. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей,

Вся статья - на 80% чистое враньё.

Точно такое же, как то, что при Гитлере зайцев якобы расстреливали :)

А я к стати про эту "развесистую клюкву" и не говорил ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну почему же 80%. То что, Рудольф Джулиани справился с городской преступностью, основываясь на "теории разбитых стекол" - это правда. Примерно так же в свое время утихомирили "Ангелов ада".


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто акцент не на том. преступность упала, потому что резко увеличились деньги и авторитет для полиции + прижали местных чурок (латиносов и нигр). И это, кстати, отличный пример нашему недомэру Собянину. бери в полицию нормальных мужиков, а не провинциальных недомерков, возьми к ногтю черных - и всё станет гораздо светлее...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Рудольф Джулиани справился с городской преступностью, основываясь на "теории разбитых стекол" - это правда. Примерно так же в свое время утихомирили "Ангелов ада".

Только раньше, это называлось не "теория разбитых стекол", а более грубо - система тяжелой палки. В основе которой лежит неотвратимость наказания (не обязательно жестокость и тяжесть) за любое противоправное деяние.

Именно на этом основывалась стратегия борьбы с оргпрестпностью у Гувера, "воспитание" народа в Германии начиная с Фридриха и до середины 70-х, именно это пытается внедрить Саркози, "сингапурское чудо" и много другое.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видела ужасную картину: мужчина-безбилетник проходил через турникеты за тетенькой (проскочить хотел, чтоб не захлопнуло), но тут к нему подбегает контролер-охранник и со всего размаху ему в челюсть, за то что тот без билета через турникет! Тот опешил и побежал от него, а контролер за ним и в драку... ))) Жутко все это выглядело... ))) Так что люди-безбилетники опасайтесь нарваться на драку в турникетном павильоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно видела ужасную картину: мужчина-безбилетник проходил через турникеты за тетенькой (проскочить хотел, чтоб не захлопнуло), но тут к нему подбегает контролер-охранник и со всего размаху ему в челюсть, за то что тот без билета через турникет! Тот опешил и побежал от него, а контролер за ним и в драку... blink.gif Жутко все это выглядело... ph34r.gif Так что люди-безбилетники опасайтесь нарваться на драку в турникетном павильоне!

 

К Дню Победы богоносцам выдали напалм )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×